Сеть зоомаркетов "НЕМО" - Компания с приятными покупателями - домашними питомцами

larisa_chubukova:

Сеть зоомаркетов "НЕМО" известна всем в Ижевске, название на слуху уже много лет, самой компании уже больше 20 лет. Сфера зоотоваров очень приятная, обслуживаешь покупателей с их любимыми питомцами, морально легко и чувствуешь какую-то благородную миссию в своей работе. Коллектив хороший, общение в коллективе крайне вежливое, нет никаких интриг и сплетен. Зарплаты рыночные плюс еще премиальная система, а также компания всегда поздравляет материально с днем рождения, с Новым годом и 8 Марта. Продавцам выдается компенсация на покупку воды, чая, кофе и молока. Всем работникам предоставляется большая скидка на покупку зоотоваров для себя, можно купить почти по себестоимости. Требования к работе вполне умеренные, даже можно сказать ниже обычных, никто не требует невыполнимого, но старается замотивировать на конечный результат.

Много нововведений, не всегда поспеваешь за всеми из них.

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Сеть зоомаркетов "НЕМО": отзыв сотрудника

В Компанию я пришла в далеком 2015 году на вакансию Управляющей по рознице. За почти 9 лет работы моя должность в связи с ростом Компании и кадровыми изменениями выросла до Руководителя департамента персонала. При принятии решения во время увольнения с прошлого места работы выбор пал именно на “Зоомаркет Немо” потому что во первых, люблю животных, во вторых, при собеседовании с Боссом поняла, что у Компании большие перспективы развития. Мои ожидания подтвердились. Да, сначала было нелегко: новый коллектив, не совсем понятно что от меня требуется. Но со временем все встало ...
Но как и в любой компании есть и минусы. Компания растет, появляются новые должности (в основном это касается управленческого аппарата), но нет мероприятий на командообразование. Если я не стесняюсь брать на себя доп обязанности, а из них вытекает и ответственность, то есть члены коллектива которые живут по принципу “Моя хата с краю”, абсолютно не вовлечены в жизнь Компании ограничиваясь выполнением строго своих должностных обязанностей. Мне бы хотелось чтобы все относились к Компании как к семье.