Отзыв сотрудника НЕМО о компании Холдинг Форте

Адрес: Волгоград

Автор: НЕМО

Начнем пожалуй с руководства:при Бурцеве было хорошо, было построено производство весьма неплохо.Потом пришел Филиппенко (ругались на него все за его отношение,но не знали все мы что прийдет беда по хуже ....) и вот пришла беда )) под фамилией Давыдов С.В(родственник кого то с верхов ,вообще беда производства что пропихивают некомпетентных родственничков из за чего и страдает производство) так вот Давыдов пришел не один а со своими дружками :Ежов Васильев и начали кроить производство под себя (в своих интересах разворовывая завод не жалея ни людей ни оборудование , а если что то и происходило то всегда кто то находился виноватый...или рабочий или мастер... ведь они то не могут быть виноватыми,вот так сваливая вину и прикрывая собственные интересы и задницу поувольняли много достойных людей.в Вообще считаю что все это кумовство бич нашего времени.Дальше у нас по иерархии идет старший мастер Ермилов и Пономарев , про Ермилова можно сказать следующее:раньше был за производство но как пришли инноваторы (давыдов ,ежов,васильев ) прогнулся и стал откровенным предателем(видимо не хочется терять должность) Пономарева использовали как козла отпущения ( заткнули свой очередной косяк уволив и отрапортовав что спасли завод от разрухи)) далее идут мастера :есть достойные люди есть не очень но они молодцы хотя трудно плясать под дудку деспотов и самодуров видимо. Дальше про отношение к рабочему составу-отношение как к рабам , делать заставляют оочень много, при том что производство опасное, в первый же день могут поставить и на литейную машину и наплевать на технику безопасности и трудовой кодекс ,оно и понятно работаеш то неоффициально... зарплата получерная выплачивают оклад а премия черная в конверте (которую можно и не получить)

Платят зарплату.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Холдинг Форте

Давно хотел написать отзыв об этой ОООшке. Работали мы долго. Жесть. Конечно были и взаимовыгодные моменты, но по сути – контора очень мутная. В общем, если хотите повышенного внимания к себе со стороны всех надзорных органов, устраивайтесь и готовьтесь. Не зря же серьёзные Федеральные структуры озадачены уже не первый год. https://www.rbc.ru/society/06/08/2020/5f2bbeноc59a7947b391aaa3ee Кроме вероятного несоблюдения финансовых норм, есть 100% несоблюдения не только трудового законодательства но и закона об охране труда. https://v1.ru/text/incidents/2022/10/25/71764877/ И вишенка на торте, очень странная и несвоевременная позиция, о которой можно судить по словам линейных и рядовых руководителей а ...
планы – мыльные пузыри. заниженная оплата труда переработки сверх норм не просто не оплачиваются а считаются должными. еженедельные командировки (огромные пробеги на авто) задвоенная а то и затроенная отчётность несоответствие задач зарплата 30% белая – остальное конверт (СБП ЧЛ) высокая текучка кадров по всей структуре туповатые молодые управляющие полное отсутствие нормативной лексики и соблюдения множества ЗАКОНОВ. Всех благ и думайте.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Холдинг Форте

Отзывы в интернете все чистая правда, зря я раньше не читал. Хватило меня на 4 месяца. Продавал радиаторы отопления. Клиенты даже не переименовали контакты с моим телефоном, потому то я уже 5 сотрудник за короткий срок, и говорили, что зря я сюда устроился. Качество продукции плохое, клиенты ассоциируют продукт с низкокачественным Китаем, в наличие ничего нет. Амортизация машины маленькая, план не выполните никогда.
Нет, самая худшая работа за весь мой большой опыт.

07.07.2023
Как есть на самом деле

Устроился на работу в Самару региональным представителем по направлению Форте Тулс (садовая техника и электроинструмент) с пнд-ка 03.07.23 и буду увольняться уже 07.07.23!!! Это ДНО!!! Рук-ля направления мне прислали аж из Казани: звать и величать этого самовлюбленного мозгодеятеля-выскочку Родионов Руслан...
Еще один опыт распознования кидальных контор с бешеной текучкой кадров!!!

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ган-Христян Сосало о компании Холдинг Форте

Руководитель филиала Спб, мнительный имбецил с замашками дегенеративного пидераста. Общается и ведёт себя как униженное %удалено% ведь каждый убогий выдаёт себя пупом земли и этот случай не исключение.
Выплата микро зарплат день в день. Есть ДМС.

29.04.2023 | отрицательный отзыв
холдинг форте: Идиотизм отсуствие такта, морали, мозгов.

Руководитель филиала Спб, мнительный имбецил с замашками [censored] [censored] Общается и ведёт себя как униженное [censored] ведь каждый убогий выдаёт себя пупом земли и этот случай не исключение.
Выплата микрозарплаты день в день. Есть дмс

28.04.2023 | отрицательный отзыв
БлаБлаБла да и только

Руководитель филиала Спб, мнительный имбецил с замашками дегенеративного пидераста. Общается и ведёт себя как униженное чмо ведь каждый убогий выдаёт себя пупом земли и этот случай не исключение.
Выплата микро з\п день в день. Есть ДМС.

30.03.2023
Холдинг Форте

Устроился торговым, требуют чтобы как цыгане ходили к одним и тем же и навязывали продукцию отвратительного качества и не проходящим по ценам, брака очень много, постоянный контроль и требования продаж даже во время испытательного срока, работающих клиентов очень мало а планы высокие, при увольнении недорасчетали на сумму больше 7000? , деньги приходят с каких то левых вкладов что даже сам

Пятигорск

16.01.2023
Холдинг Форте

Сложно описать недостатки когда про компанию полярные впечателения. Если ты лентяй то тебе будет везде работать плохо, не только в форте. Если у тебя отношение к работе адекватное, то компания и работа в этой компании не плохая. Всё упирается в личностное отношения со своим руководителем. Категорически не советую идти работать в техничсекий отдел. Мега неадекватный, самовлюбленный, неуравновешенный руководиль Алексей. У Подробнее>>

04.04.2022
Холдинг Форте

Начнем пожалуй с руководства:при Бурцеве было хорошо, было построено производство весьма неплохо.Потом пришел [Ф.] (ругались на него все за его отношение, но не знали все мы что прийдет беда по хуже ....) и вот пришла беда )) под фамилией [Д.] С.В(родственник кого то с верхов , вообще беда производства что пропихивают некомпетентных родственничков из за чего и страдает производство) так Подробнее>>

16.03.2022
Холдинг Форте

Всё построено на лжи и обмане.Клиенты гонят в шею.С товаром вечные проблемы. Это в добавок к тому что его вечно нет.Собирают предоплаты и кидают клиентом на сроки. Постоянно судятся. Юр. отдел полные недоучки, к тому же, как мне показалось, регулярно что то употребляют и не этого стесняются. Подробнее>>

28.06.2017
Отзыв сотрудника Илья о компании Холдинг Форте

Полагаю, что данная ситуация есть только в Екатеринбургском филиале, ибо от коллег подобного не слышал, жесткое хамство в офисе от бухгалтера, неадекватность постановки задач самого директора, вечное ожидание его величества на совместную работу, по полтора часа у подьезда, его ТИПА присутствие с нами в командировках, за которые можно отчитаться липовыми договорами с несуществующими личностями, как он и делает. Появляется лишь в Кургане, только там с нами и бывает, так как живет там у родителей и не надо снимать жилье. В общем никакой помощи от него, одни тупые личные

Екатеринбург

22.12.2017
Отзыв сотрудника Виктор о компании Холдинг Форте

Халатности и оскорбление начальства к сотрудникам никаких перспектив абсолютно нечего хорошего

06.02.2018
Отзыв сотрудника УАСя о компании Холдинг Форте

Отсутствие товара. Проблемы фирмы, твои проблемы. Идиотские согласования. Бестолковые управление по продажам. Жополизтво учридоса всеми. ЦСКА команда %удалено%. Некачественный товар. Ужасная репутация. Клиентаы нахуй посылают. Так же и компания к ним относится или относилось. Дорогой товар. Тупые помощники. Задвоенные идиотские отчёты. Большие планы. Руководителям продаж лишь бы покататься на самолёте, поезде, пожить красиво в отелях, пожрать вкусно в ресторанах и за все за это заплатит компания. Тякучка.

28.01.2019
Отзыв сотрудника Егор о компании Холдинг Форте

Зарплата СЕРАЯ!!!!! Ненормированный рабочий день - в норме задержать на работе на 2-3 часа. Вызывают в выходные (ни разу не писали согласие на работу в выходной) которые и без того редкие потому что то график 2/2 а с ноября 2018 на 4/1 потому чо машин много едет . Для руководства это большие деньги а людям платят 45 000 максимум с графиком 4/1. Работа целыми днями на улице и в снег и дождь и в мороз и в пекло. Обед 20 мин и опять гонят работать... Еще

17.04.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Холдинг Форте

Классная контора, все просто, по Русски, хоть в названии и присутствует буржуйская терминология. Проработал там год и до сих пор не чувствую недостатка в витаминах. Слава богу там практически не рабочие очистки продуктов сгорания алюминия и свинца. Поэтому таблицу Менделеева мой организм накопил, наверное десятикратно. Слава богу теперь наверное не доживу до пенсии, тк пенсия у меня будет минимальная - зарплата же черная. Обед целых 15 минут - то что принесу с собой в пакетеке. Старшие товарищи мастера тщательно следят за тем что бы я не переедал засиживаясь в

21.08.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Холдинг Форте

Коллектив в бухгалтерии это что то, как клубок змей. Одна девушка до меня через месяц сбежала, вторая при мне со слезами ушла, а потом и я решила, подальше от сестричек и им подобным. Не советую в бухгалтерию попадать, тем кому дороги нервы и самоуважение.

10.03.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании Холдинг Форте

Компания, которой можно гордится! Честно приятно работать, и приятно писать отзыв о компании. На рынке мало достойных компании. Эта одна из них!!

06.08.2020
Отзыв сотрудника петр о компании Холдинг Форте

абсолютно не компитентное руководство собранные из родственников. требую то чего сами не знают и не понимают...любого сотрудника заставляют делать 5-6 заданий одновременно и спокойно без зазрения совести постоянно выгоняют иногда так для профилактики ..... людей считают исключительно как расходный материал .....половина предприятия работает без какого официального трудоустройства!!!!и это на опасном производстве! 3 мес без премии и досвидания без каких либо обьяснений........

14.02.2021
Отзыв сотрудника Проверено лично о компании Холдинг Форте

Устраивайтесь поскорее и в течении пары месяцев всё почувствуете.

10.08.2021
Отзыв сотрудника Диана о компании Холдинг Форте

Работала в бухгалтерии, почти год, и работала бы дальше, но пришлось по работе мужа переехать в др город. В отделе отличная атмосфера, да работы много, но и девочки, кто давно работает и не только , всегда помогут, расскажут, это важно для меня, да и для любого, когда устраиваешься на новую работу. Был завал с бумагами, все девочки предлагали помощь, и помогали, подсказывали, вообщем поддержали так сказать. Ещё хочу отметить что присутствует именно командная работа, хотя каждый ведёт свой регион. У меня осталось приятное впечатление о компании, людях, зарплату

02.09.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Холдинг Форте

Я не понимаю эту компанию в городах нет сервисного центра очень сложно добиться гарантии

Чебоксары

03.12.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Холдинг Форте

Не смотря на все предыдущие отзывы ,мне достаточно комфортно в этой компании. Понятное дело, есть свои минусы..но где их нет?!Работа в чистом и уютном офисе. График 5/2 ,не задерживают Переработки это скорее исключение, тем более что даже если иногда придется задержаться в офисе, то в другой день можно уйти пораньше или согласовать отгул - руководство в этом отношении всегда лояльное. .Коллектив на четвёрочку.Смотря в какой отдел попадешь.

18.05.2021 | положительный отзыв
Холдинг Форте

Думаю нужно раскрыть глаза соискателям и верующим в "перспективы" соискателям. Ведь лучше только на пляже в Пунта Кане. Стартовая идеология "берём тех у кого глаза горят а [censored] вся в огне" (в общем, тех кто оголодал, в кредитах, проблемах или обязательствах и больше 60 70 тыс никогда на руки не получал) но будет выкладываться и вкладываться а иначе "айайай" уволят, Подробнее>>

05.03.2021
Холдинг Форте

Готовьтесь что на вас будут орать матом, посылать, торопить, даже если вы только приступили к своим обязанностям. Постоянные неоплачиваемые переработки. Готовьтесь что ваш начальник будет уходить вовремя, а вы остаетесь еще на 2 3 часа. Отделы в компании не понимают как работают в соседних отделах, от того вечно перекладывают друг на друга обязанности и задают одни и те же вопросы Подробнее>>

10.08.2020
Холдинг Форте

абсолютно не компитентное руководство собранные из родственников. требую то чего сами не знают и не понимают...любого сотрудника заставляют делать 5 6 заданий одновременно и спокойно без зазрения совести постоянно выгоняют иногда так для профилактики ..... людей считают исключительно как расходный материал .....половина предприятия работает без какого официального трудоустройства!и это на опасном производстве! 3 мес без премии и досвидания без каких Подробнее>>