Зооостровок, зоосалон - ; отзыв пользователя Аналитик о работе в компании отзыв Аналитик

Аналитик:

Офис вцентре города, банковская система.

Устраивалась вбанк ВТБ. Прошла куча собеседований, тестирований, заставили прислать все копии документов иподписать согласие наобработку данных. Нопри этом наработу непринимают. !!

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Зооостровок, зоосалон - отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании

Менеджер по продажам:
Ксожалению, компания еще довольно молодая, хоть ибыстро развивающаяся. Есть определенные минусы. Очень часто недостаточно информации насайте, настраничках отелей, бывает ошибочная информация, из-за этого инциденты. Зачастую правда неповине островка, аповине отельера, который размешает наостровке свой отель. Это усложняет работу иомрачает общение склиентами. Были неприятные моменты струдоустройством из-за аутсорсинговой компанией, ноэто скорее мне неповезло, нежели закономерное явление. Иногда слишком монотонная работа. Приходилось пополдня отвечать нет это неотель т.к. люди видят вместо номеров отелей наш номер насайте. Исамый главный, пожалуй, минус для меня отсутствие живого общения, однообразие, монотонность. (Хотя для многих моих коллег это оказался едвали неглавный плюс) Собственно поэтой причине ипришлось уволиться, немогу я, ксожалению, разговаривать как работ ивыпрашивать оценку качества консультации, попутно произнося еще миллион шаблонных фраз поскрипту

Москва, Академика Анохина, 9а - 2 этаж