Клуб "флирт" - Такой приличный клуб, а поведение просто хамское!

Недостойное поведение сотрудников клуба к посетителям! Уважаемая администрация клуба, наверно уже пора принять меры!!! Поменять полностью состав охраны в вашем заведении! Такой приличный клуб, а поведение просто хамское! Надеюсь многие со мной согласятся, те кто побывал там и имел неосторожность пообщаться с охраной!!!

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Флирт и Флирт де Люкс

Хозяин чистейший жадный подлый чел. Кинул промоутеров, дети старались работали, раздавали пошлые листовки, а он денег нет, дам потом, так полгода! Потом узнали, что так там со всеми происходит, персонал разбежался, управляющую кинул на 10 000 грн. Нас на 1000 (для нас первые деньги). Работала танцовщицей подруга, так она даже просить его о з.п. не стала, уехала в Крым и Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Зоосалон Флирт

Мария:

В общем оценок ставить и не хочется, будем искать другого мастера. Разочаровала нас М..рина...Мало того подстригла совершенно отвратительно, так еще и хамить начала, после того, как ей сказали анулировать нашу карточку. ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Бутылочка общение , флирт и знакомство. - Развращение малолетних , мошенничество .

Здравствуйте . Жалоба моя состоит в том как онлайн игра Бутылочка развращает малолетних , ворует местную валюту , модераторы хамят при обращение им на то что люди катают по ленте чужих детей эротического плана . переделаны на фотошопе.Но самое страшное что пишут в общем чате дети , и администрация все пропускает меж глаз , ((( посмотрите и сами все увидите Подробнее>>