21.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
callintrading - отзыв работника «Марина петрова» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Мне кажется это Пирамида ! Они крутят чужими деньгами а затем плавно присваивают их себе .У меня сложилось впечатление что Николай Пителин Жулик каких нужно поискать. Пускай ими займётся прокуратура.
Положительные стороны:
Нет на них положительных отзывов!
Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
0 0
2WTrade - отзыв работника «Анастасия Петрова» о работе в компании

Положительные стороны:
Такие гадкие отзывы пишут мужчины. До руководителя ЮА вам слишком далеко. Не так просто обольстить женщину.
Отрицательные стороны:
сотрудники мужчины - не мужчины
Подробнее>>

06.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Елена Петрова» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Привет. Я ищу работу. Недавно нашла вакансию продавца,позвонила,мне сказали,что бы я выходила на стажировку в ZOLLA на 3 дня,перед этим предварительно пообщалась с управляющей. Мне сказали,что стажировка будет оплачена в том случае,если меня возьмут на постоянную работу. Так вот,я приехала стажироваться к назначенному времени. Первый день прошёл нормально. На мои вопросы продавцы отвечали,показывали где что в зале находится и т.д. Я заполнила анкету ещё раз т.к. анкету,которую я заполняла ранее куда то дели. На второй день с утра начались какие то указания в приказном тоне,придирки,вопросы типа, а ты ...
Положительные стороны:
Кондиционеры
Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "Дикси" - отзыв работника «Светлана Петрова» о работе в компании

Светлана Петрова:
Отрицательные стороны:
Начислили зп в начале вроде нормальную, а потом стали начислять непонятно исходя из каких цифр. Уборщицы больше зарабатывают. При этом разговаривают так как будто ты там организации уже миллион должна. (Поверьте так во всех магазинах) У них там походу конкурс. кто более хамски разговаривать с персоналом будет. С каждым днем при этом какие то требования растут. Люди мой вам совет. не ходите туда, даже время не тратьте. Хочу в трудовую инспекцию идти. Договор кстати на руки вам не дадут.

Москва,

Подробнее>>

12.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «мария петрова» о работе в компании

мария петрова:
Отрицательные стороны:
ужасная дешевая компания!!текучка конкретная,менеджеры противные!!пригрелись и воруют себе по тихоньку.служба безопасности тоже ещё те штучки,особенно бабище там раньше ходила(не помню как её фамилия).все сами себе на уме..кто может ворует кто нет ,работает за копейки..начальство все ходят с такими носами, как будто это не мега фудз,а митсубиси моторс))))я проработала в этой компании 2года ,поимела конечно хорошо,но моему менеджеру надоело со мной делиться и она меня отправила домой ,ссылаясь что меня начальство уволило(зная что тя не пойду ничего выяснять),а взяла на моё место свою соседку- подружку- лохушку,ну чтоб отстегивать поменьше....ну я конечно сначало расстроилась,а потом наплевала,потомучто в отличии от всего коллектива я одна была москвичкой!!!спасибо тебе мега за эти два года хорошо я с тебя поимела ,но мнение моё о вас не изменилась!!дешевая компания она и в африке дешевая))))

Москва,

Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья Петрова о компании Цветочный ряд

Положительные стороны:
С марта месяца стала работать тут дневным кассиром, доход приличный, зарплату 2 раза в месяц выдают. С коллегами трений ни разу пока не было, хоть в этот раз с работой кажется мне повезло.

Москва

Подробнее>>

29.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Екатерина Петрова» о работе в компании

Екатерина Петрова:
Огромное спасибо руководству компании ЭЛАР за шикарный корпоратив, все было просто на высоте, нам всем очень понравилось!!! Было очень весело, программа была интересной и разнообразной!!!Побольше бы таких мероприятий! Петрова Екатерина, г. Тверь

Москва,

Подробнее>>

31.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Алена Петрова» о работе в компании

Алена Петрова:
Отрицательные стороны:
Наша организация заключила агентский договор по оказанию услуг с Морган энд Стаут. На момент заключения они нам исправно платили. А в данный момент до сих пор не оплатили счет за оказанные нами для них услуги за октябрь 2012 года ( как раз тогда, когда они прекратили работу по аутсорсинговой деятельности). Ген директор отказывает в оплате по непонятным нам причинам ( хотя есть акты сверки и согласования). А руководитель по выездного отделения Виноградова Анна Николаевна, которая находится в Ярославле сначала всячески уходила от ответа, теперь вообще перестала отвечать. Люди , подумайте, прежде чем идти туда работать, ведь если они не платят своим коллегам контрагентам, будут ли они честно выполнят свои обязательства в отношении своих сотрудников!!!!!!!

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЛИ ГА - отзыв работника «Карина Петрова» о работе в компании

Карина Петрова:
Отрицательные стороны:
Это не юридическая компания Афанасьевой л.в. , а МОШЕННИКИ ВОРЫ ! Работают в жилом доме на 1 этаже не офис, а САРАЙ... Взяли деньги за работу, а в итоге только составили не грамотное заявление в суд наглые, лживые люди! Качество работы вообще отсутствует , как нет и гарантий результата... ИМ НАШИ ДЕНЬГИ НУЖНЫ И ВСЕ - ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!!

Москва,

Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Марфа Петрова» о работе в компании

Марфа Петрова:
Отрицательные стороны:
Всегда читаю отзывы на этом сайте о шарашках рабовладельцев которые размещают свои вакансии на СуперДжоб и прочих коммерческих сайтах. На собеседовании этой гнилой конторы я не была. И так все ясно. Такая же помойка как и везде. Мое личное мнение разогнать все законодательно-исполнительные структуры. Хлеб они свой задаром едят на деньги государства. Ничего не меняется. Закон не работает в этой стране! Один рабовладелец требует у раба то есть наемного сотрудника который приперся по объявлению в поисках куска хлеба "рекомендации" от другого рабовладельца. Вы истории почитайте, когда это рабы были хорошими работниками в их глазах? Они для всегда были тупые и плохие. Так выгодно думать хозяину жизни.

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>