14.03.2016 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв о работодателе «Московский институт психоанализа»

Отрицательные стороны:
Обращаю внимание на данное учреждение, не устраивайтесь на работу в данную компанию. Руководит институтом Соловьева Е.В., вертикаль власти. При оформлении не говорят, что она самостоятельно по своей инициативе проводит тестирование, а иначе контрольные вопросы всех без исключения на знания положений, законов образования. Если отказываешься писать, должен уволиться, так как заявляет, что она работает только с теми, кто ей в рот смотрит и подчиняется. Таких в коллективе много. Сам ректор, молодой амбициозный сынок богатых родителей 90-х, который вроде бы и имеет статустность в получении всех благ своего отца, а именно, и мгимо, и западное образование, вот только непонятно, что он себя там не реализовал, наверное, ума не хватило. И так работает только 3 дня или 2 дня в неделю, его интересуют только финансы, очень жадный, вся челядь пашет за копейки, зато его свита получает хорошие барыши и не любит работать. Образование, ... Подробнее>>

05.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Государственный Научно-Исследовательский Институт Особо Чистых Биопрепаратов (ФГУП «Гос.НИИ ОЧБ»)

Отрицательные стороны:
все. Предприятие в банкротстве, но набирает сотрудников. Общий долг по зарплате более 50 млн, остальные долги предприятия в разы больше. Официальный оклад мизерный, премиальная часть не выплачивается, впрочем, как и оклад. Условия ужасные, премии себе выписывает руководство, все оборудование еле живое, да и само здание тоже.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
28.07.2021
0 1
Государственный Научно-Исследовательский Институт Особо Чистых Биопрепаратов (ФГУП «Гос.НИИ ОЧБ»)


Отрицательные стороны:
После прихода последнего директора некогда сильный научный институт представляет собой печальное зрелище: исследования не проводятся, инициативные работы и вовсе запрещены, на входе/выходе досмотр личных вещей, массовые увольнения сотрудников.Отношение к сотрудникам хамское.Категорически не рекомендую работодателя, особенно не советую молодым специалистам, которые хотят развиваться в биологии или биотехнологии. Делать там, увы, нечего. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Клиника наркологии и психиатрии "Медик-Групп"

Я понял, что сам бросить пить не могу, поэтому попросил о помощи в друзей. Они посоветовали мне клинику «Веримед», так как один мой приятель из компании тоже кодировался там некоторое время назад. Ему лечение помогло, поэтому я тоже обратился сюда. Уже на своем примере могу сказать, что в клинике работают очень профессиональные врачи, которые вас точно вылечат!

Россия, Москва, ул. Лавочкина, д. 23, стр. 1

Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

Отрицательные стороны:
Мы с ребенком, мальчик 5 лет ,лежали год назад. Диагноз ребенка - рда. Вначале приехали на консультацию. Нас принял Красов - зав. д. о. Мы отдали за конс. 2,5 тыс. На этой 'консультации' мы пробыли буквально мин. 10. Красов нам сказал: 'а вы знаете, что ваш диагноз не лечиться, ложитесь, мы вам назначим рисполепт'. Хотя я сразу сказала, что нам его уже назначали, и ребенку было только хуже. Потом мы легли. В день госпитализации мне даже не показали палату, а сразу отправили в кассу, где я заплатила 13 тыс.,

Москва

Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

Положительные стороны:
Мой родной человек находился на лечении в НИИ Психиатрии в 5-м отделении. За нашей спиной годы лечения и десятки медучреждений. Но такого ответственного и добросовестного отношения, как здесь, мы раньше не видели. Не представляю, к какому уровню привыкли те, кто пишет негативные отзывы? Возможно, речь идет о заграничном лечении? И то вряд ли, потому, что здесь встречаются пациенты, постоянно живущие за границей, но возвращающиеся за лечением именно в наш НИИ Психиатрии. На вкус и цвет, как говорится. Но тем, кто рассматривает возможность сюда обратиться, расскажу о нашем опыте. Да,

Москва

Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мэри Мэри о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

Отрицательные стороны:
В этом отделении больше нет хороших специалистов уже лет пять, не советую ложиться, только деньги (очень немалые - 2 недели более 50 тыс. руб.) потеряете, лучше в 17 больницу.

Москва

Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мубира о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

Отрицательные стороны:
Я повела маму на консультацию, попали на прием к психиатру Попову. Писал автобиографию мамы с рождения до 64 лет, ничего не написал даже. За консультацию взяли 1400 руб., только за что, так и не поняли! Два часа в книге своей искал, что назначить попсихотропнее! Это не врач, это настоящий лохотрон! Еще спрашивает, что вы от меня хотите? Мы платим деньги, а он нам вопросы задает!

Москва

Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

Отрицательные стороны:
Были на приеме у врача психиатра Попова, на первом месте у них только деньги, быстрее в кассу оплати и два часа бесполезных вопросов, а в конце ничего не буду писать и комментировать, а зачем он там нужен, если он не лечит людей????? Раньше в государственных больницах лечили ответственно, а сейчас два часа разговора и 1400 руб. заплати.

Москва

Подробнее>>