28.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марин о компании Партнер-Строй

Отрицательные стороны:
Генеральный директор Костенко Алексей Сергеевич, не компетентный руководитель вообще, не уважающий своих сотрудников, сплетник, закомплексованный не уверенный в себе мужчина, который возмещает всю свою злобу на своих сотрудников.( как управленец, мужик и человек он ГОВНО). Зарплата самая низкая по Москве и ждешь ее еще 2 месяц. При увольнении, премию, которую ты заработал, тебе никто не выплатит. Работать не возможно в такой обстановке, где за тобой вечно следят, лишний раз нельзя встать с рабочего места, на обеде тоже надо работать и после рабочего дня ,и вообще круглые сутки работать.

Москва

Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Астра Марин - положительный отзыв

Олег Берег:
Я работаю менеджером в солидной фирме, и нашей фирме исполняется ровно 20 лет. Начальство дало указание устроить корпоратив. Долго думая с ребятами, мы посчитали, что корпоратив на теплоходе будет идеальным местом провождения праздника. В теплоходной компании Астра Марин мне посоветовали теплоход Корюшка.В итоге, я нисколько не пожалел о выборе, вечер на Неве был просто идеален. Из качеств понравилось доброжелательный персонал - никто там не хамил, как на многих мероприятиях это случается часто. Организовали праздник на высшем уровне, русская кухня - запеченная рыба выше всех пахвал. Следует отметить прекрасно подобранную музыку, все так и тянуло потанцевать. Было приятно и комфортно провести здесь время.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Марин-Трейд

Отрицательные стороны:
Генеральная деректорша(назовем ее так ) с приветом

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Марин-Трейд

Отрицательные стороны:
- Практически полностью черная зарплата - Отпуск 21 календарный день - Неадекватный генеральный директор , которая не является профессионалом своего дела, несмотря на большой опыт в холодилке. Может вас уволить одним днем просто потому, что ее "подрезали" на дороге по пути в офис, человек-настроения и натсроение это частенько "не алё". А самое удивительное, что в компании нет как такового планирования и экономического анализа. Плюс все средства компании в обороте, так что любый казус на рынке и компанию "трясет", а все шишки летят на манагерский состав. Настоятельно не рекомендую эту компанию

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Марин-Трейд

Отрицательные стороны:
- Практически полностью черная зарплата - Отпуск 21 календарный день - у компании нет свободных средств, товар выкупается только за счет продажи того самого товара, который стоит на таможне. часто продаешь воздух, чтоб выкупить товар и отгрузить клиенту, и снова пустой склад, и снова продаешь воздух, чтоб собрать на следующую партию. - 31.07.17 уволили 5 менеджеров, секретаря, 3-х грузчиков, в компании осталось 5 чел. -Директор. прямо скажем психически не уравновешенная особа, все что написано в комментариях ниже, правда, без преувеличения. - так же директор ни как не помогает вам в построении отношений с

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Марин-Трейд

Отрицательные стороны:
Плохое отношение к подчиненным госпожи Долгошеевой Марины Борисовны. Не верьте ее обещаниям! Разогнала в 2017 году всех из своей фирмы никого не предупредив заранее. В итоге все на улице. Сейчас замечена в открытии нового бизнеса в пригороде Питера городе пушкин. Называется кафе Пушкин кейк и салон красоты "Лунный сад". Никому не рекомендую с ней работать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.03.2021
0 0
Грин Марин Эдженси


Отрицательные стороны:
мошенники имеюттца улоговыные производства в свободном доступе в сети яндекс. короче отвецает настенька к телефону не возет боссика по роже видна харя уголовная кидают на груз клиентов не переводят деньги на счет контагентов хамят попробуйте их там целая банда ижображают жертву постоянна пора их с обепп сдать надеюсь неоткупяца Подробнее>>

14.03.2021
2 3
С Марин/Марлин Моторс/Ньютон

Отрицательные стороны:
Они же Марлин Моторс. Они же Ньютон. Видимо причина есть для постоянной реорганизации. Занимаются кустарным изготовалением лодок из ПВХ. Отношение к людям скотское. Текучка человек за человеком. Работяг никто не ценит. Директор производства Цапко А.В. - зять Гендиректора Захаревича, был водителем... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

27.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "С-Марин"

Положительные стороны:
Приветствую всех. В компании Марлин Моторс работаю примерно полгода. Работа сложная, но интересная. Долго длится обучение, сразу на производство не пускают конечно. Старшие сотрудники относятся к таким новичкам как я... Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
2 2
О работе в ООО "С-Марин"

Отрицательные стороны:
Нечего написать. Подробнее>>