,
Отрицательные стороны:
Работаем в сельском хозяйстве, сдаем землю в аренду. В 2019 году заключили договор с ООО «Грин Агро-Приморье». Они тогда приехали, все сами осмотрели, им все понравилось. Да, наша земля рядом с озером Ханка, и там бывают подтопления, но это всем давно известно, еще с тайфуна 2016 года. Вся округа об этом знает. Но они все равно подписали акт приема-передачи, где было четко написано, что их все устраивает. А потом началось! Три года, с 2021 по 2023, они не платили за аренду. На наши письма не отвечали. А когда мы подали ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Конечно, здесь не курорт и бытовуха местами просто бесит. Живем в модульных вагончиках, где зимой бывает конкретный дубак, если вовремя не проследить за обогревателем. Интернет на объекте просто дохлый, даже сообщение в мессенджере грузится через раз, так что про видеосвязь с семьей можете забыть. Но я сюда приехал не в телефоне залипать, а бабло зашибать на погрузчике. Техника иногда ломается, запчасти приходится ждать, из-за чего простои бывают, а директор за это может и матом приложить, если считает, что ты...
Положительные стороны:
Слушайте сюда те, кто устал от кидалова в строительных конторах. В Магнум Марин всё по-честному, и это сейчас главный дефицит на рынке. Я сам за последние пару лет сменил три конторы, где обещали золотые горы, а по факту оставляли с голым задом. Тут всё иначе. В ноябре 2025 года позвонил по вакансии машиниста погрузчика и сразу попал на директора Нугаева Максима Фатиховича. Поговорили минут десять по делу, без всякой чепухи про великие цели, он сразу сказал сколько будет на...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зашёл в эту шарашку в июле 2022 года как инженер-разработчик. Первое, что бросилось в глаза — вообще никакой структуры. Процессов нет, планирования нет, задач нет. То есть они вроде бы есть, но когда спрашиваешь, что конкретно делать — тебе в ответ «ты сам подумай». Проекты разваливаются один за другим, но виноват всегда исполнитель, а не тот, кто три недели не мог сформулировать задачу. Вся организация — как из девяностых. Канцелярия? Бумагу покупай сам. Принтер сломался? Неси домой. В отпуске...
Положительные стороны:
Единственное, что здесь можно записать в «плюсы», — это то, что ты точно поймёшь, где работать не надо. Даже бесплатный антирекламный опыт — это тоже опыт. Если вам нравится подыхать в тишине и видеть, как всё вокруг рушится, пока руководство делает вид, что «всё по плану» — вы по адресу.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мало загрузок, низкие ставки, обман при выплатах и большие задержки,
Плюсы в работе:
Ебанутая компания
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
малотонажникам ловить там нечего,загрузок очень мало,то что обещают сплошное вранье.
Плюсы в работе:
согласен с ниже перечитанном отзыве.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Стабильная компания, есть уверенность в завтрашнем дне. Своевременная и достойная заработная плата, идеальный по моему мнению график, лояльное руководство. Коллектив очень веселый и дружный :).
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работала в РТЭ около 3х лет в отделе бухгалтерии. В целом очень хорошая компания, отзывчивое начальство, дружелюбный коллектив. Оклад белый. Оформление официальное. С начальством на "ты", если возникают какие-то проблемы в работе, то помогают решить. Иногда бывали задержки в зп, но не критично: 1-3 дня. Уволилась по личным обстоятельствам. Генеральный директор Хаким написал хорошую рекомендацию, которая сыграла роль в дальнейшем
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Больничный лист не платят,нарушение договора,увольняют задним числом.рабочий день не нормирован!!!Текучка кадров!!!Буду обращаться в труд инспекцию и суд!!!в инспекции консультанты обнадёжили все шансы!
Плюсы в работе:
Внешне всё красиво.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
руководство отвратительное; совершенно не соблюдают этические нормы делового общения, оры, крики, оскорбления, унижения.
не ценят сотрудников абсолютно, не поощряют
не соблюдают трудовое законодательство, в договоре прописано одно, на деле оказывается совсем другое
большая текучка кадров, причем постоянная
со стороны руководства очень много негатива в адрес сотрудников, гнобят просто ни за что, придумывают грешки, за которые можно наказать
это не компания, а гестапо какое-то
совершенно некомпетентное руководство, говорят одно, потом сразу же другое, за свои слова и действия не несут никакой ответственности, а потом все свои косяки сваливают на подчиненных.
в общем, эта компания - это просто тихий ужас
доводят сотрудников до увольнения, и очень этим гордятся
такое впечатление, что это не компания, а узкий круг фашистов - руководителей, которые набирают кадры только для того, чтобы над ними поиздеваться, выжать все силы до капли, а потом избавиться
Плюсы в работе:
офис находится в крутом бизнес-центре класса В+, но на этом все плюсы и заканчиваются
... Подробнее>>
Квартирных дают всего 5 тысяч, в общаге жить не хочеться если, тогда можно на двоих комнату снять, или на троих квартиру. Всегда выход найти можно, вобщем. А если вечно ныть то смысл ехать работать. На твое место придет всегда желающий. Зп платят. Чего еще?
Россия, Невинномысск, ул. Гагарина, 55, офис 67
Подробнее>>