27.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Европейский Хлеб, ООО, хлебозавод отзывы

Надежда Карыч:
Работаю уже 4 года с этим производителем напрямую, без посредников. Идеальный вариант для хореки. Особенно круассаны и минислойка. «Качество-цена» адекватное соотношение. Бывал пересорт, но все вопросы оперативно решались с отделом заказов. Каких-то особых проблем никогда не было. Тьфу-тьфу-тьфу. Могу рекомендовать, как надежного партнера.

г Санкт-Петербург, проезд 4-й Предпортовый, д 1 литер а

Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Европейский Хлеб, ООО, хлебозавод отзывы

Игорь Булгаков:
Какая чушь в комментариях. Нормальная компания! Сотрудничаем лет восемь. Качество стабильное, цена для дистрибьютора - отличная. Все ОК. Если что-то нужно изменить или исправить –всегда идут на встречу. На рынке B2B мало кто из хлебников такой быстрый. Рекомендую.

г Санкт-Петербург, проезд 4-й Предпортовый, д 1 литер а

Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Европейский Хлеб, ООО, хлебозавод отзывы

nat_danvik:
По своему пятилетнему опыту могу смело рекомендовать ЕвроХлеб, как надежного и ответственного поставщика! Регулярно заказываем для нашей базы отдыха в Ленобласти круассаны, булочки, слойки и маффины. Поставки всегда в срок. После завтрака не остается несъеденной выпечки. Единственное недовольство - это пересорт, который бывает иногда. Но эта проблема снимается со следующей поставкой – меняют коробки без вопросов, если мы не разморозили продукцию. Отдельная благодарность нашему менеджеру Татьяне Марченко, которая всегда на связи и оперативно решает все вопросы и просьбы.

г Санкт-Петербург, проезд 4-й Предпортовый, д 1 литер а

Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Хлебозавод № 28 - положительный отзыв

Кати:
Свердловская слойка- отвратительный продукт с горьковатой  коричневой коркой, тесто пресное, внутри воздушная дырка с жестким краем! На упаковке слоган- Традиционная слойка по ГОСТу- вранье! Такой мерзости я никогда не ела под названием Свердловская. Не позорьтесь, ваш товар не соответствует ни ГОСТу,ни названию. За 25руб. 100г.! Давитесь сами своими булками

Москва

Подробнее>>

07.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Пашковский хлебозавод, ООО - отзыв пользователя Арман Кац. о работе в компании

Арман Кац.:
Отрицательные стороны:
Странная контора. Пришел пообщались,заполнил анкету,сказали что берём на работу. Оставляйте документы. Думаю странно. Звоню на следующий день,не берут трубку. Никто не перезвонил. Набирал через день,два.Тишина. Через десять дней приехал. Такое чувство,что набрали с вокзала. Смотрят как будто..... Говорю что с работой? Пока ничего, ждите. Мутная контора. Куда смотрит руководитель? Для чего всё это было? Для чего размещение вакансий??? Не зря водители все вместе разбегаются как .......с тонущего....... С хорошего места текучки не будет. А раз есть, значит дело ....... Одним словом МУТНО З.п полностью не получите при увольнении. Подумайте сначала. Начиная с того момента как Вы набираете номер этого предприятия Вам уже начинают вешать лапшу

Краснодар, Фадеева, 159 - 3 этаж

Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Хлебозавод-5, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Позвонили мне с отдела кадров хлебозавода 5 предложили работу водителем типа 6 дней в неделю с 6 утра до 2 часов дня работать оплата 1000 смена, у меня сосед как раз там работает я к нему подошёл узнать как да че а он мне рассказывает: Машины все мёртвые ни кто их не делает то-есть должен чинить сам не рафик не нормированный ный бывает и 12 ночи приезжаешь , вычитают за все зарабатываешь 15 тысяч максимум 20 тысяч рублей в месяц короче один обман. Их нет

Киров, Октябрьский проспект, 79

Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Самарский хлебозавод №5, ОАО - отзыв пользователя Аноним. о работе в компании

Аноним.:
Отрицательные стороны:
Постоянная текучка. Гонят сплошной брак. Работать некому. С зарплатой то же самое. Обещают одно, а платят намного меньше. все.

Самара, Победы, 141а

Подробнее>>

12.08.2020
3 1
Иркутский хлебозавод Касес

Добрый день, уважаемые соискатели. Если в данный момент вы ищите работу и дорожите своим временем, нервами и деньгами, то ни в коем случае не идите работать к ИП Рендаревский. Директор Захарова О.Г. ОНО общается с людьми как с мусором, обложить матом, унизить, просто наорать - это норма. Может заставить выйти в выходной день или в нерабочее время, и оплачивать эти Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв
0 0
КАРАВАЙ, ОАО, хлебозавод - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Частые комиссии проверки стали мешать работать при себе на работе нельзя иметь никаких личных вещей Зарплата без задержек соц пакет

Санкт-Петербург, Херсонская, 22

Подробнее>>

05.03.2020
0 0
хлебозавод №2


Отрицательные стороны:
Не тратьте свое время и здоровье на этот салон . Сначала все хорошо , порой не досчитать зп или перенесенные остатки,что не выдали вам сразу, т к не было денег , сделают вид ,что вам их отдали . Просроченные материалы , шампунь вонючий из улыбки радуги ,одноразовые полотенца даются по два три раза ,в целях экономии , будь они в

Россия, Казань

Подробнее>>