13.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Айгуль о компании Бэби-клуб Флагман

Положительные стороны:
Работаю в компании почти 2 года. Хочется подчеркнуть, что самое ценное здесь - это атмосфера в коллективе! Здесь реально работают люди по призванию, так как прежде чем попасть сюда, проходишь много этапов отбора. И команда становится настоящей семьей, ведь на работе мы проводим большую часть своего времени. Руководство заботится о постоянном повышении квалификации сотрудников. Несмотря на опыт и образование, мы постоянно получаем Новые знания, проходим тренинги и есть возможность профессионального роста. Помимо этого с нами работает психолог по вопросу выгорания на работе, ведь мы вкладываем не только свой опыт,

Казань

Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Ляшенко А.Ф. (Бэби-клуб Коммунарка)

Положительные стороны:
возможность проходить различные курсы и обучение, сопровождение от кураторов на протяжении всей работы в клубе, лояльность директора, гибкий график, приятная атмосфера, близко к дому.

Москва

Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Бэби-клуб, в Жулебино

Положительные стороны:
Работаю с 2017 года. Можно найти любой формат работы. Гибкий график

Москва

Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Бэби-клуб, в Жулебино

Положительные стороны:
Дружеская атмосфера, гибкий график работы, руководство поддерживает развитие коллектива

Москва

Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Бэби-клуб, в Жулебино

Положительные стороны:
Работаю в клубе 6 лет. Очень люблю свою работу, а без этого с детьми никак. Комфортная домашняя обстановка, чисто, уютно. Есть возможность для роста, для проявления своих способностей. Внутреннее обучение. Конечно, как и в любом коллективе бывают и разногласия, и непонимания. Но наш директор всегда поможет спокойно во всем разобраться. Есть еще над чем работать, все в наших руках. Главное желание!

Москва

Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Бэби-клуб на Островитянова

Положительные стороны:
Прекрасный коллектив, интересная работа. Возможности для профессионального развития, постоянные обучения и поддержка куртора.

Москва

Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Бэби Клуб      отзывы о работодателе

Кристина:
Работа рядом с домом. Удобный график, который можно корректировать. Возможность совмещать с учебой. Дружный коллектив и позитивная атмосфера. Возможность узнать много нового. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Бэби Клуб      отзывы о компании

Варвара:
Данная работа для меня - сплошное невероятное открытие) За полгода работы в Бэби-клубе узнала много нового: тонкости психологии, взаимодействия с детьми, а также стала терпеливее, мягче (в хорошем смысле!). Работать с детьми - огромное удовольствие! Особенно в таком замечательном дружном коллективе. Сотрудники в компанию отбираются очень тщательно (в несколько этапов). Есть возможности карьерного роста и, самое главное, развития в сфере педагогики и психологии! Обучение для всех сотрудни...ков бесплатное. И, конечно же, подарки от руководства и от благодарных родителей, что не может не радовать! :) Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Бэби Клуб      отзывы сотрудников

Елена:
Пришла на должность помощника, постепенно развивалась, доросла до педагога в течение года. Коллектив отзывчивый, всегда все помогают и заботятся друг о друге. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Бэби Клуб      отзывы

Вера:
Работаю в Бэби-клуб Солнцево-парк: Удобный график работы, можно выбрать подходящий для себя Отзывчивый коллектив, помогаем друг другу в сложные моменты Зарплата выплачивается без опозданий Бесплатное обучение от компании Связь с куратором, профессиональный рост и поддержка Подробнее>>