Отзыв сотрудника Яна о компании Ляшенко А.Ф. (Бэби-клуб Коммунарка)

Адрес: Москва

Автор: Яна

не полный соц.пакет, не белая зарплата

возможность проходить различные курсы и обучение, сопровождение от кураторов на протяжении всей работы в клубе, лояльность директора, гибкий график, приятная атмосфера, близко к дому.

03.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа фасовщиком подарков на кондитерской фабрике "Коммунарка" (Беларусь) - Работа для зеков

Ночные смены по 8 часов при сдельной оплате. Предприятие очень сильно завышает зарплату в вакансиях. Не секрет что относительно недавно фасовкой подарков на крупнейшем производителе кондитерских изделий в Республике Беларусь "Коммунарка" занимались зеки, вероятно в этом году предприятие снова вернется к этой практике. Потому что условия для сезонных работников нечеловеческие. Оплата - сделка. Обещанные 900р (350дол) видят только бригады которые давно на фабрике, и то не всегда. У новых бригад не получается даже половину плана за смену сделать.При мне свеже-прибывшие сотрудники расписывались о начисленной оплате за 10 дней тяжелейшего труда, ...
Можно есть конфеты на территории фабрики.

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПАОЛА-СК или ООО Коммунарка-Пластик

Здравствуйте уважаемые читатели! Если Вы желаете работать в строительной компании ООО"Паола-СК" или в ее транспортном подразделений ООО"Коммунарка-Пластик", то не советую. С приезжими разговор короткий(вы находитесь на птичьих правах) ОБМАН и полное неуважение от руководства.Недоплата з\п на каждом шагу, а при увольнении вообще можно ничего не получить. Москвичи не идите работать в этот семейный подряд, полное неуважение и обман. Руководство само не знает что Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Детский магазин " Бэби-Хауз"

Ужасные условия работы руководители данного магазина думают только о своей выгоде как бы им нажиться на своих сотрудниках официальная зарплата составляет 11000 из 25000 и то не выплачивают вовремя а когда начинаешь предъявлять претензии по поводу задержки то ссылаются на маленькие выручки или указывают на дверь утверждают, что даже если подать на них жалобу по поводу не выплаты з/п то все Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ "АШАН Коммунарка"

Михаил:

Много раз сталкивался с тем, когда на кассе оплачиваю большой ассортимент товара, дома обязательно чего-то не нахожу. Обычно мелочевка 100-150 руб. Возвращаться - потерять время. Происходит так. Кассир пробивает товар и складывает в пакеты на нижней транспортерной ленте. Все пакеты выезжают, а какой-то нет. Он остается под столешницей, типа застрял. Нужно обязательно проверять. Кассир не может не видеть оставленный товар. Но Вас никогда не окликнут, не напомнят о забытом товаре. Тележку осмотрят, корзинку вынести не позволят,коробки откроют, овощи взвесят, количество пустых пакетов на лету посчитают, а полный пакет не замечают. Даже когда следующему покупателю начинают складывать. Я же не галопом убегаю от кассы. На экспресс-кассах пару раз было то же самое. Один раз забыл там в суматохе большую стеклянную банку с огурцами. Парень сидел на кассе. Отдал, когда я вернулся через 15 мин. Он что, не видел большой забытый предмет? ... Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Коммунарка - Цены нке соотвествуют ценникам

Покупала сегодня продукты, женщина передо мной купила коньяк и конфеты, так цены были выше чем указаны на ценниках. Коньяк с ценой на полке за 400 руб ей пробили за 700 руб. Она стала разбираться с администратором. У меня же было много продуктов. Я была с двумя детьми. Я позже тоже заметила в своем чеке, что фасоль стручковая замороженная по чеку Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Бэби Лидер

Никому не советую отдавать своих детей в этот детский сад. Вам там никогда не пойдут навстречу. С детьми там не играют, не занимаются. Нарушают условия договора. В договоре прописан логопед и хореограф, но мы ни разу не увидели их. Детей просто пасут. С ними даже не выходят на улицу, а помещение не проветривается.Любящие мамы, не отдавайте своих детей туда!!! Санитарные нормы не соблюдаются. Маленький коридор, в котором не развернутся. В этом саду вашего ребёнка ничему не научат. К сожалению, это факт. С детьми "сидят" две девушки. Слишком безграмотные, чтобы отличить программу для ребёнка 2-х лет и программу для ребёнка 4,5 лет. Да и нет там никакой программы. Детей толком нет. Ищем в срочном порядке другой садик, будем уходить.
не найдены ... Подробнее>>

03.06.2020
ООО "ПРОМТЕКС" г. МОСКВА, ПОС КОММУНАРКА

ооо "промтекс" г. Москва, пос. Коммунарка. По условиям вроде как хорошо. Рабочий день с 8.00 до 20.00. Приличный хостел, в десяти минутах от работы. Столовая, выдают сигареты. Необходимый инструмент докупают. Сдельная оплата труда. Одним словом работай и радуйся. Устроились мы звеном из двух сварщиков и трех слесарей, к ним. Монтировали "инженерку". Вот только в денежном плане, на отдачу все сложно. Подробнее>>

03.11.2021
Коммунарка: Ужас

Заработная плата частые обманы;Переработка придуманный график, при котором на 1 2 дня больше смен чем положенно по законодательству;Самодурство начальстваКем работали? 650byn по контракту или договору подряду, за сколько отработанных дней? Подробнее>>

05.03.2021
Отзыв : Стоматологический гель Лидент Бэби

У меня двойняшки, мальчик и девочка. Такие одинаковые, и в то же время такие разные. Когда начали резаться зубки, малышка терпела, редко когда плакала, только кулачок мусолила постоянно во рту. А вот сынишка орал как маленькая пожарная сирена. Напрочь отказывался от еды, по ночам так вообще невозможно было успокоить. Гель мне посоветовала соседка, сама мать троих детей. Поразило в первый раз, как быстро он подействовал, уже через 2 минутки сынок успокоился. Мазала совсем понемногу на десна, действия хватало на несколько часов, так как он не смывается слюной. Дочке вообще мазала буквально пару раз за день, а вот сынишке побольше,

09.10.2021
СОАО Коммунарка: дикий совковый капитализм

адовый график 4/1 с 6.45 до 15.05, потом 4/1 15.05 23.25, потом 4/1 23.25 6.45 на огромного любителя садизма над своим здоровьем и организмом. зп ~еле еле 760 на руки, не более. Огромная текучка кадров. В цехах буквально некому работать. Ну и внутри коллектива взаимоотношение неочень. Нездоровая атмосфера на любителя склок. Подробнее>>

30.12.2017
Отзыв о работодателе «КА БЭБИ-СИТТЕР»

Хозяйка Кузнецова Ольга Александровна, после общения с ней пару минут производит впечатление, мягко выражаясь, не очень вменяемого человека. Я сама работал менеджером-психологом и сразу уловила неспособность этой дамы увидеть человека за частоколом писанины. Как ей удаётся дурить заказчиков, это вопрос ещё тот. Личного конфликта у меня с ней не было, так что прошу не винить меня, как очередного обиженного соискателя. Отзыв оставляю для других людей, которые откликнутся на сказки этой дамы. Судя по тому, что у неё висят некоторые вакансии годами на которые она суёт абсолютно НЕ ТЕХ людей, мои предположения о её вменяемости подтверждаются. Комментарии к отзыву
Офис так себе... средненький. ... Подробнее>>

03.06.2020
ООО "ПРОМТЕКС" г. МОСКВА, ПОС КОММУНАРКА

ООО "ПРОМТЕКС" г. Москва, пос. Коммунарка. По условиям вроде как хорошо. Рабочий день с 8.00 до 20.00. Приличный хостел, в десяти минутах от работы. Столовая, выдают сигареты. Необходимый инструмент докупают. Сдельная оплата труда. Одним словом работай и радуйся. Устроились мы звеном из двух сварщиков и трех слесарей, к ним. Монтировали "инженерку". Вот только в денежном плане, на отдачу все сложно. Подробнее>>

02.02.2021
ООО Бэби Вита Дент

Не рекомендую работать в данной организации! Обман с выплатой зарплаты. Занимаются благотворительностью за счёт врачей. Зарплату вычитают на своё личное усмотрение. Хорошо зарабатывают лишь приближённые к руководству. Не советую терять время. Как в поговорке: « Мягко стелят, но жестко спать”.

Россия, Москва

18.07.2013
БЭБИ-МАРКЕТ

Есть один большой минус,и он перечёркивает всё хорошее... Это администратор магазина Митрофанова Е.Ю её хамское поведение оставляет желать лучшего. Бедные девчонки,которые там работают,им при жизни нужно ставить памятник,за их терпение. не порядочная,не образованная,кто её поставил администратором. Как она унижает сотрудников,как она оскорбляет покупателей,это ужас. Если хотите сберечь нервы обходите стороной этот магазин!!!
Здравствуйте! Работала в магазине "Бэби-Маркет" в городе Юрга. Зарплату никогда не задерживали платили точно в срок. Работа с людьми то,что мне нравится. ... Подробнее>>

12.03.2021
Отзыв : Стоматологический гель Лидент Бэби

Первые зубки сына прорезались совершенно незаметно для нас, зато клыки и моляры стали настоящим событием. Ребенок стал раздражительным и плаксивым, отказывался от еды и питья, ко всему этому добавилась еще и температура. Когда спрашивала его: “Болит?”, он лишь жалобно смотрел и постанывал. Я вспомнила о том, что педиатр советовала перед прорезыванием первых зубов купить какой-нибудь стоматологический гель, чтобы ребенок не мучился с деснами. Попросила мужа сходить в аптеку, он купил там Лидент Бэби. Сначала нанесла его себе на десну, чтобы понять как он вообще действует. На вкус оказался сладким, немного охлаждает и делает слизистую менее чувствительной, при этом слюной

27.11.2019
Бэби Хит

Ужасная контора. Мало того, что отношение к сотрудникам ужасное. Так и сам контингент. Люди работают там годами, подсиживают, обманывают. А еще неформальные отношения там процветают. Интим на работе, покрывают потом всем офисом. Клоака одyим словом. Пришла на работу в 2018 году, меня просто задавили старички, спихивали свою работу. Мужчины откровенно домогались, женщины им потакают. Есть местные ш..вы, есть дон жуаны. Подробнее>>

14.01.2015
Компания БЭБИ ДЕНТ

Ольга:
Ходила в клинику с детьми 2 раза - один раз на проф.осмотр перед садом и второй раз по вопросу кариеса у ребенка. Разница между походами около 2 лет, но отношение врачей было одинаковым - пренебрежительное. Ощущение, что ты что-то должен, чем-то провинился. С ребенком хоть более-менее нормально разговаривали и контакт смогли найти. На осмотре просмотрели один явный кариес, который мы потом успешно вылечили в городской стоматологии детской. Врач вычитала меня, как плохо ученика, что не умею ребенку чистить зубы, вместо того, чтобы дать рекомендации как правильно это делать. Апофеозом было то, что врач сказала о необходимости сделать чистку ребенку, но когда узнала, что мы yt по ДМС а просто платно - отказала в услуге. Теперь сами не ходим и не советую знакомым с детками туда ходить. Знакомая недавно было на осмотре с ребенком^ и тоже отметила неприятный стиль общения врачей с родителями.

Москва, Куусинена ул., д. 4, стр. 3,

01.12.2017

Олеся:
30.11.2017 Подыскивала себе работу домработницы. Мой стаж в этой области 7 лет! Отличные рекомендации с предыдущих мест! Сотрудник агенства по этому телефону 8-903-297-07-30 не представилась, сразу обьявила, что опыта у меня нет и ничего я не знаю! Руководство агенства обратите внимание на ваших сотрудников, на их манеру общения! Таким отношением вы не то, что не привлечете клиентов, а наоборот! Очень неприятный осадок остался... Все вакансии вашего агенства буду игнорировать.

08.04.2017

Виктория:
Искала работу в Москве. Откликнулась Ольга из агентства, связались по Скайпу. Протарахтела очень быстро о вакансиях, при чем были явные несоответствия в информации, размещенной на сайте и рассказом по телефону. Но, не смотря на это, договорились, что через три дня я буду в Москве. На следующее утро меня, хорошо поразмыслив ночь,смутили уж очень нереально комфортные условия работы за довольно неплохую зарплату. Насторожилась и попросила выслать мне на электронку образец контракта, заключаемого с Работником. После этой "невыполнимой" задачи связь прервалась. Следовательно, можно сделать вывод, что сия дама - мошенница. Уважаемые соискатели, не дайте себя обмануть, будьте бдительны.

09.11.2015 | положительный отзыв

baby-sitt..[]..baby-sitt.ru:
Добрый день! Первое:назовите своё имя истинное или позвоните лично мне, прежде, чем писать оскорбления. Если Вы такой смелый, наберите мне, я все объясню... Заодно расскажите все о парфюме... Я так полагаю: вы участвовали в просмотре на вакансию помощника по хозяйству:Сам Работодатель запретил давать телефон и дал указание направлять на встречу. Мы не набираем рабов, и не даем работника на месяц, чтобы взять процент - это ложь. А Вас прошу перезвоните!!!

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита Бэби"

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники «Элита-Baby»: доктору Файман Ирине Юрьевне, ассистенту Оксане, врачу анестезиологу Русакову Александру Александровичу и его ассистенту Галине. Это очень замечательные люди и профессионалы своего дела. Они выполнили огромный объем работы на высочайшем уровне. У нашего ребенка не осталось ни малейшего негативного ощущения от посещения клиники.

Россия, Омск, улица Октябрьская, дом 120

09.04.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Как Вам не стыдно называть человека, с которым не знакомы таким словом!!! Я не работала от этого агентства, но оставила там своё резюме и видела в каком режиме работаю менеджеры. Отвечают на звонки ежесекундно. Подробно расспрашиваю об опыте, чтобы учесть все интересы работника. А договоры есть на сайте агентства. Хотите, сидя на диване, ничего не делая, получить хорошую работу?....

28.10.2016 | положительный отзыв

Кирилл:
C агентством Беби-Ситтер, а именно с Ольгой, работали в 2015 году. Посоветовали знакомые. Ранее подбирали няню и помощницу по дому через сайт Помогатель. После 4-х месяцев печального опыта подобрать няню самостоятельно, были удивлены, когда на следующий день после того как оставили заявку, было предложено три резюме нянь. Все три понравились, но выбрали нашу няню. Агентство подготовило весь пакет документов: копии паспорта, диплома, тр.книжки, рекомендации, мед.книжки и даже справку от психиатра. Не приятно читать негативные отзывы о компании, которая действительно нам помогла и даже очень оперативно.

10.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Бэби Трейд"

Пока никаких не было
В компанию позвал перейти друг, так как официальное устройство, зарплата полностью белая. и платится вовремя. Устроился в "Baby Trade" 8 месяцев назад, доволен и графиком и зарплатой и условиями. Коллектив молодой, есть возможность карьерного роста.Отрасль развивающася,перспективная, детские товары всегда пользуются хорошим спросом. ...

21.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПАОЛА-СК или ООО Коммунарка-Пластик

Не получится имитировать бурную деятельность, придется трудиться
Мне комфортно здесь работать. Традиционная компания, без новомодных излишков на западный манер. И без лишней бюрократии, вроде служебок на покупку ластика или поминутного отчёта о потраченном рабочем времени. Все четко: пришел-отработал-ушел, в положенный день деньги получил. Задач рабочих много, бывают они разные, но все решаемое, если есть опыт и смекалка. Офис удобный, рядом с метро, внутри ...

07.04.2022 | положительный отзыв
ООО ПАОЛА-СК или ООО Коммунарка-Пластик

Работы действительно много, лентяев здесь не любят, да они и не задерживаются. Нет какого-то супер соцпакета, типа бесплатного фитнеса или уроков английского, ну да я и не за этим пришла сюда работать
Интересные, разносторонние рабочие задачи, дружный коллектив, удобное расположение, комфортный офис с бесплатными домашними обедами. Зарплата вовремя и в полном объеме, даже в коронавирусный 2020. ...

09.11.2015 | положительный отзыв

Роман:
Агенство плохое как писалось выше все правда. Отмыв денег! Сразу направляет к работодателю на место встречи при этом не говорит номер телефона работодателя. Идет поток рабов которые проработав месяц отдают половину зарплаты агенству. а потом выпуливают на улицу. набирают новых работников.Ольга считает себя грамотным психологом.очень высокомерна и пренебрежительна. она не психолог! по ней видно и далеко не спец в подборе персонала. Даже не разбирается в парфюме воняет как скунс!очень не приятная дама. а ее бойфренд кучерявый такой же не компетентный. Отмывают деньги. Люди не будьте идиотами. посмотрите сколько отзывов убрали!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический гель Лидент Бэби

Раньше я относилась к стоматологическим гелям для обезболивания при прорезывании зубов с опаской, пока у сына не начали прорезываться клыки. Тогда-то мы с мужем поняли, что все, что было до них - тренировка перед битвой. В тот момент, мне кажется, у нас проявились все возможные симптомы, сопровождающие рост зубов: сопли, кашель, температура 38°С, плохое настроение, бессонница и тошнота. Я не спала вместе с сыном. На вторые сутки я сдалась и отправила мужа в ближайшую аптеку, чтобы он купил самый безвредный и безопасный гель. Домой он вернулся с Лидентом Бэби. Намазали сыну десна практически сразу, едва супруг передал мне его

04.04.2016 | положительный отзыв
Компания БЭБИ ДЕНТ

Гость:
Как вам не стыдно клеветать! Наталья Марковна Врач с большо буквы! У меня трое детей и мы молимся на этого доктора! У детей были очень запущенные зубы, т.к плохая наследственность и никогда не давались лечиться,а под наркозом было страшно идти делать. Доктор Хурцилава нашла подход к каждому из моих детей и сейчас у них нет страха перед лечением и мы будем ходить теперь только к ней! И уже порекомендовали ее всем своим друзьям у кого есть детки! Противно читать эти лживые комментарии! Наталья Марковна никогда голос не повысит на ребенка! И всегда ребенок получает после лечения маленький подарочек, что для ребенка тоже очень важно. Спасибо Вам доктор!!!

Москва, Куусинена ул., д. 4, стр. 3,

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический гель Лидент Бэби

Помогает просто суперски, быстро и действие его длится долго. Можно наносить до 6 раз, но нам хватало и четырех. Гель долго держится на деснах, так как слабо смывается слюной. На вкус приятный, наносить приходится совсем небольшое количество. Если бы не Лидент, период первых зубов мог бы превратиться в сплошной кошмар.