Отзыв на :
Московская Реконструкция
В сентябре компания "Московская реконструкция"(г. Москва, ул. Новодмитровская, 5а стр 3.(495) 500-62-00) сделала нам ремонт санузла и коридора - договор Д67/14. Про собственно ремонт: не скажу, что очень хорошо, скорее удовлетворительно, косяки есть. И, поверьте,это не придирки и капризы. Сейчас я хотела бы сказать об отношении к клиенту в этой компании, клиенту, который уже расплатился. В последний день работ был установлен унитаз. Вечером того же дня я обнаружила, что в месте подводки воды подтекает. Позвонила прорабу, на следующий день приехал мастер, поставил прокладку, вроде бы все было в порядке. Через несколько часов опять стало подтекать. Короче говоря, мастера Подробнее>>