Строительная компания "Московская Реконструкция" (Россия, Москва) - Плохое отношение к заказчику

Аноним430289:

Сделано с недочетами - исправлять не хотят

Руководство не отвечает и не выполняет обязательства по гарантии. С фирмой «Московская реконструкция» был заключен договор XV -Y-8523 от 23-10-2014 на ремонт санузла. После окончания работ я выплатил всю сумму по договору. Через месяц обнаружился брак в проделанной работе. Декорированная плитка (5 штук по работе 5000 руб) испорчена затиркой, Полотенцесушитель повешен криво, вытяжная вентиляция не работает, так же не исправна электропроводка. На просьбу исправить был прислан мастер- который ничего не исправил. Александр обещал в двухнедельный срок прислать эксперта. Прошел месяц- ответа нет. Видимо такой стиль работы с клиентами. Алексей

Что то сделалли - но с браком

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Московская Реконструкция

ЗдравствуйтеСпасибо за хороший ремонт. Смету не привысили. Молодцы.Плитку положили ровно. Обои поклеили хорошо. Были мелкие замечания.Но их быстро устранили.

10.04.2018 | положительный отзыв
Московская Реконструкция

Mariya.Davidova:

Москва, СВАО, Бутырский, Новодмитровская улица, 5а стр. 3

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Московская Реконструкция

Спасибо за быструю и качественную работу. Вызывала два раза - сначала для установки в ванне, потом для установки на кухне. Оба раза вызовы приняли на следующий день, с приходом мастера в удобное мне время. Оба мастера быстро и качественно все сделали, грязи ни за кем не осталось. За полчаса до прихода оба позвонили предупредить во сколько придут, что очень удобно. Спасибо большое.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Московская Реконструкция

Меняли старые счетчики на новые после капремонта (Партизанская 37). Мастер позвонил заранее, пришел вовремя и все сделал за полчаса с оформлением пакета документов для УпКома. К сожалению, один из счетчиков (ХВС) перестал "мотать" через пару-тройку м3 (все бывает, никто не застрахован). Проблему озвучил менеджеру и обсудил с руководителем. Без проблем приехал тот же мастер в удобное мне время и заменил счетчик, предоставил новый пакет документов, за заменяющий счетчик оплату не взяли (справедливо). Приятно! Ставлю номером 1 в списке на случай "если что...".

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Московская Реконструкция

Хочу поблагодарить компанию, в особенности прораба Михаила, за отличный ремонт кухни. Нам с женой все понравилось. Ремонт был сделан быстро и качественно. Отличное общение и взаимопонимание. Спасибо, желаем Вам процветания.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Московская Реконструкция

Заказывал установку счётчиков 28.2.17 в 11:00 на вечер. Менеджер по логистике Александра перезвонила после разговора с мастером через 5 мин. и обговорили время на 16-17:00. Мастер Александр Мишин позвонил в 16:45 и предупредил, что задерживается и будет мин.через 40 - так и подъехал. Сделал всё оперативно. Не 5, а 4+ - за то, что в Акте помощник проставил дату поверки не от даты установки (как д.б.), а от даты выпуска счётчика из паспорта, и в паспорте не проставил дату ввода счётчика в эксплуатацию, соответственно. Но разница - в месяц, не существенно :). Могу рекомендовать и мастера, и компанию.

Россия, Москва, Ул. Новодмитровская дом 5а стр3

09.02.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Московская Реконструкция" (Россия, Москва) - Благодарен за капитальный ремонт трешки

дельные советы, быстрая работа, вежливый персонал, качество на высоте Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Московская Реконструкция" (Россия, Москва) - Спасибо за качественный результат!

уложились в сроки, цены хорошие, учли все пожелания, вежливый коллектив Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Московская Реконструкция" (Россия, Москва) - Обман заказчика

Обман заказчика, нарушение сроков работ. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московская Реконструкция

В сентябре компания "Московская реконструкция"(г. Москва, ул. Новодмитровская, 5а стр 3.(495) 500-62-00) сделала нам ремонт санузла и коридора - договор Д67/14. Про собственно ремонт: не скажу, что очень хорошо, скорее удовлетворительно, косяки есть. И, поверьте,это не придирки и капризы. Сейчас я хотела бы сказать об отношении к клиенту в этой компании, клиенту, который уже расплатился. В последний день работ был установлен унитаз. Вечером того же дня я обнаружила, что в месте подводки воды подтекает. Позвонила прорабу, на следующий день приехал мастер, поставил прокладку, вроде бы все было в порядке. Через несколько часов опять стало подтекать. Короче говоря, мастера Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московская Реконструкция

Благодарю «Московскую Реконструкцию» за добросовестный труд. Выполнили ремонт моей квартиры, учтя все пожелания. Быстро и капитально. Ответственность чувствовалась во всем, будь то составление сметы или закупка обоев или сантехники. Придраться не к чему, косяков не обнаружено. Вот что значит профессионалы!Побольше Вам заказов и хороших клиентов. Уверена, Вы справитесь с любым ремонтом, каким бы сложным он не был. Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московская Реконструкция

Недавно обращались в «Московскую Реконструкцию» для проведения капитального ремонта ресторана. Понравилось все: квалифицированный сметчик, которого не пришлось долго ждать и отзванивать по нескольку дней, современный дизайн, составленный креативными дизайнерами компании, сам ход работ, который контролировал настоящий профессионал своего дела – прораб Владимир. «Московская Реконструкция» сделала все идеально. Строительные и отделочные материалы закупались по невысоким ценам (закупай мы их сами, то обошлось бы нам намного дороже), объяснялось все нормальным и понятным языком для чего нужно то или другое, искались альтернативные решения.Итог работ порадовал всех: руководство, обслуживающий персонал, а главное – клиентов.Спасибо «Московской Реконструкции». Процветания Вам! Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московская Реконструкция

Для меня всегда слово «ремонт» ассоциировалось с чем-то страшным. Сразу представляла горы мусора, грязь, ужасный временный интерьер в любимой квартире. Но больше всего меня пугало отсутствие четких планов на будущее: чем закончится этот ремонт, когда я наконец заживу в уюте и комфорте. В общем, можете себе представить, какие чувства меня обуревали и какие опасения присутствовали во мне, когда я позвонила в Московскую Реконструкцию. Сразу хочу сказать, что мне требовался ремонт квартиры под ключ. При этом ремонт, который бы сделали быстро и недорого. Барышня я требовательная, да и удобство очень люблю, поэтому сразу заявила приехавшему замерщику обо всех своих требованиях. Обычно Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Московская Реконструкция

О «Московской Реконструкции» я узнал случайно, друг недавно сделал ремонт и похвалил компанию. Послушал я такой хвалебный отзыв и решил, что тоже пора бы обновить жилище. Сказано – сделано. Посчитали с женой финансы, обсудили какие комнаты будем обновлять в первую очередь, и понеслось. Бригада «Московской Реконструкции» делали нам ремонт на кухне, спальне, привели в порядок санузел. Объем работы был колоссальный, начиная от демонтажа, заменой всех труб, электропроводки и заканчивая отделочными работами. Словом, под ключ.Бригада справилась со всем на отлично! Более того, все черновые стройматериалы они закупали сами, не ждали, когда им приедут, подвезут. Тем самым сэкономив уйму времени. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Московская Реконструкция

Mariya.Davidova:

Отзыв от семьи Давыдовых о компании Московская реконструкция.Мы решили сделать ремонт через фирму Московская реконструкция. Компанию нам посоветовал сосед этажом ниже. Так как нам нужен был капитальный ремонт квартиры под ключ, мы искали надежного и проверенного подрядчика. Ведь ремонт делается, как говориться "раз и навсегда" =)Зашли на их сайт, мосрекон.ру посмотрели фотографии, почитали отзывы, там даже имелся калькулятор цен, чтобы узнать предварительную стоимость ремонта, удобно) Позвонили к ним, вызвали сметчика. Приехал С...слав, очень вежливый мужчина, посчитал нам все. По ценам несколько дороговато вышло, но мы готовы были даже немного переплатить, зато быть спокойны, что все сделают качественно и в указанные сроки. Ремонт выполняли в июне месяце 2013 года, на время ремонта мы решили пожить пока на даче, чтобы не дышать пылью. Понравилось, что в случае каких-то изменений или вопросов, прораб В...имир сразу связывался с нами. Муж пару раз приезжал на квартиру ... Подробнее>>