Корпоративная академия Росатома
Отрицательные стороны:
Офис находится достаточно далеко от метро, в первый раз когда шла, пошла не в ту сторону и потерялась, еле успела на собеседование. В целом снаружи здание выглядит не очень презентабельно. И работа в коворкинг-пространстве, нет даже маленькой перегородки между рабочими местами, из-за этого себя немного неуютно чувствую, но это мои заморочки, наверное.
Положительные стороны:
Оформление по тк и дмс, повышение зарплаты после испытательного срока, коллектив. Пошла на собеседование в корпоративную академию, очень понравилась девочка HR. Все молодые, очень позитивные, работают в основном девушки, но мужчин тоже прилично. На первый взгляд всё очень хорошо. ...
Москва, Иркутск
Подробнее>>