КСК групп
адекватный коллектив профессионалов своего дела, кого попало с улицы брать не будут, а всякие разгильдяи и халявщики априори не задерживаются, не вывозят нагрузку и объем работы. Ну и хорошо мне здесь, именно в плане комфорта. Рабочее место просторное и светлое, сам офис чистенький, столовка вкусная под боком, кофеек хороший. Подробнее>>