15.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Центр информационных технологий

Положительные стороны:
 Работаю более 10 лет. В нашем небольшом коллективе для реализации больших и интересных проектов необходимо постоянно держать руку на пульсе. Именно поэтому в нашей компании ценится умение самостоятельно разобраться в поставленной задаче, но при этом всегда можно рассчитывать на помощь других сотрудников (будь то совет или помощь в реализации поставленной задачи). Обеспечивает все условия для эффективной работы компании: современный офис в центре города, корпоративные мероприятия, очень достойная заработная плата без задержек, премия за качественную работу.

Россия, Рязань

Подробнее>>

04.02.2021
0 0
Центр информационных технологий Республики Татарстан

Иван:
Взламывают сайты - этим и занимаются... Вот доказательства...https://reviews.yandex.ru/user/hxgn45764x9x16czuwzgkaaykr?main_tab=org

Казань, Петербургская, 52 (4 этаж, БЦ It-парк)

Подробнее>>

19.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Русь-Телеком, ООО, компания информационных технологий - отзыв пользователя Александр Бол о работе в компании

Александр Бол:
Отрицательные стороны:
Устроился в компанию «Русь-Телеком», сайт вроде приличный, обещали без холодных звонков, только встречи, повелся. А на деле - приезжаешь на якобы назначенную встречу, а о тебе и слыхом не слыхивали - оператор на телефоне накручивает свои результаты. Три месяца прокатался по встречам за свой счет, выложил последние деньги на одежду по дресс-коду, а зп так и не заплатили, ибо НЕТ ПРОДАЖ. Много лет эта контора по такой схеме работает, и никакой инспекции по труду на них нету.

Москва, Подольское шоссе, 8 к5 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Русь-Телеком, ООО, компания информационных технологий - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Довелось недолго поработать в этой шараге. На первый взгляд и не поймешь как там все плохо, пока не начнешь работать. Квалификация и манеры поведения отдельных личностей оставляют желать лучшего. Обуховская секретутка толком элементарную справку сделать не может, все что она может так это хамить и дерзить. Условия труда и зарплата больше подойдут гостей из Средней Азии, хотя даже для них будет маловато. Работать с заказчиками, благодаря этой конторке, не очень приятно, так как они обещают тебя порвать на маленькие кусочки и засудить к чертовой матери за несвоевременное соблюдение трудового договора, хотя сам являешься только работником, а не менеджером по продажам. По человечески уйти из этой шараги очень тяжело, если обухачу не понравиться то, что ты увольняешься, то он имеет привычку показательно увольняет по статье, чтобы другим неповадно было. Трудовой кодекс нарушают, как только могут, постоянно какие то штрафы не за что, если заставляют работать в выходные, то мало того, что их не оплачивают как положено, так еще и не предоставляют отдых в будние дни. Работать в этой конторке в принципе можно, если у тебя мало опыта и низкая самооценка, но если тебе дорого здоровье

Москва, Подольское шоссе, 8 к5 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Русь-Телеком, ООО, компания информационных технологий - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработал в этой шараге (по-другому не назовешь) больше 9 месяцев. Во-первых, на собеседовании врут - это еще слабо сказано. Рисуют такие условия, о которых потом и не помнят сами. Накалывают абсолютно во всем, начиная от зарплаты заканчивая условиями работы. Работал не продажником, а установщиком этой их системы голимой. гоняешь по городу за копейки. Платят как можно меньше, выдумывают какие-то нелепые условия, по каким они считают твою зп. Начинаешь спрашивать - лапшу на уши вешают, причем каждый раз разную. При трудоустройстве записывают в трудовую как менеджера по продажам, хотя на собеседовании говорилось об специалисте технической поддержки. Когда узнал об этом, задал резонный вопрос - какого спрашивается х*ра такая должность? Ответ изумил - когда будешь устраиваться на новом месте, дашь номер телефона, нам позвонят, мы расскажем, чем занимался. И всю эту лабуду вешает на уши Коршиков Е. (между собой прозвали шпалой, если увидите - узнаете сразу). Но насчет звонка еще не самое интересное. Самое интересное, что спросил у других установщиков, что за прикол со звонком, так им преподнесли вообще другую информацию - кому-то сказали письмо выдадим, кому-то в трудовой пообещали исправить. Второе. Зп чистой идет только 10

Москва, Подольское шоссе, 8 к5 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Русь-Телеком, ООО, компания информационных технологий - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кампания отвратительная! Врут обо всем. Трудовой договор могут дать только после месяца работы. Понимаете, зачем?) Чтобы не заплатить ничего, если человек уйдет заранее или продаст в первый месяц работы на маленькую сумму! И это даже при том, что зарплату за 1 месяц получите только в конце второго! То есть можно 2 месяца работать просто так! Говорят, что обучение оплачивается, вранье! Мне ничего не заплатили, сказав, что ТД нет. Ну еще бы он был, это же универсальная формула не давать его изначально, чтобы не платить, как я и сказал выше. Проездной как бы дают, после того, как продашь на 10 т.р., объясняя (а точнее глупо придумывая), что человек может похитить проездной и не прийти на работу) Коллектив однотипных, наверное считающих себя "очень успешными" остолопов, которые мало что умеют, только языком трепать и обсирать клиентов, которые ОБЯЗАНЫ купить их продукт. Везде стоит мат-перемат. Я сам могу выражаться, но разговаривать на этом языке мне не особо нравится. - махровый еврей, штрафующий за любые мелочи. Положительных сторон вообще нет, если кто-то не живет рядом с работой) ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КАМПАНИЕЙ!!! ГОВОРЮ НА СВОЕМ ПРИМЕРЕ, САМ ВСЕ

Москва, Подольское шоссе, 8 к5 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

03.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Олег о компании ГУ "Центр информационных технологий Волгоградской области"

Олег о ГУ "Центр информационных технологий Волгоградской области":
по-моему проекты у них классные. Был на собеседовании - осталось бодрое ощущение, что хотелось бы там работать. Девушка проводила собеседование. Очень информативное и инетерсное получилось. Подробнее>>

30.08.2020
0 0
КУП "Центр информационных технологий Мингорисполкома

Отвратительная организация,директор совершенно не интересуется внутренней ситуацией. Условия труда и отдыха невыносимы, тараканы,блохи, сотрудники уже как 5 год без медкомиссий. Увольнять не хотели, аргументируя что контракт ещё не истёк. Творят что хотят,рабский труд. Подробнее>>

30.08.2020
0 0
КУП "Центр информационных технологий Мингорисполкома

Отвратительная организация,директор совершенно не интересуется внутренней ситуацией. Условия труда и отдыха невыносимы, тараканы,блохи, сотрудники уже как 5 год без медкомиссий. Увольнять не хотели, аргументируя что контракт ещё не истёк. Творят что хотят,рабский труд. Подробнее>>

16.08.2020
0 0
Центр информационных технологий и систем»


Отрицательные стороны:
Руководство компании отвратительное. Многие руководители отделов ставят себя выше всех и ведут себя ужасно. Обещали официальное оформление, но его так и не было. Постоянно предлагали сменить профиль работы, ссылаясь на то, сто колл центр закрывается, пытались впихнуть к менеджерам, хотя это вообще не то, чем я хотела бы заниматься. В итоге уволили, потому что просила оформить меня официально, но уволили Подробнее>>