Центр информационных технологий и систем»

Руководство компании отвратительное. Многие руководители отделов ставят себя выше всех и ведут себя ужасно. Обещали официальное оформление, но его так и не было. Постоянно предлагали сменить профиль работы, ссылаясь на то, сто колл центр закрывается, пытались впихнуть к менеджерам, хотя это вообще не то, чем я хотела бы заниматься. В итоге уволили, потому что просила оформить меня официально, но уволили сославшись на закрытие кц, хотя в дальнейшем искали новых сотрудников.Идти сюда работать или нет решать только Вам, если Вы сможете работать в условиях, когда на Вас все время давят, то думаю проблем не будет.p.s. Неуважаемое руководство, особенно Амин, если Вы это читаете желаю, чтобы с Вами поступили так же, как и Вы поступаете с людьми. Удачи.

01.07.2020 | положительный отзыв
Центр информационных технологий и систем»

Работаю в компании более 7 лет. Пришла сюда, когда устроиться было намного проще, чем сейчас. Многие сотрудники с кем начинала работать уже перешли на другую работу с повышением. В данный момент, устроиться особенно молодому поколению невозможно. Нынешние работники плотно держаться за свои места и бояться конкуренции среди молодежи, у многих возраст и ипотека, неустроенная личная жизнь и отсутствие детей. Поэтому, Подробнее>>