30.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Wildberries, интернет-магазин одежды - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Отрицательные стороны:
За хорошую зарплату начальник сказал уволить с должности. Устроил всю свою родню на работу, а меня потихоньку выживают. Разве компании не нужны отличные курьеры?

Москва, Каргопольская, 18

Подробнее>>

26.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Если хотите получить хороший опыт в работе, можете смело идти в эту компанию. Заработать можно (если не лениться), как и на любой работе. Сотрудники адекватны и компетентны, учат, помогают.

Москва, Мастеркова, 4 - 2 этаж, вход с ул. Автозаводский 3-й проезд

Подробнее>>

16.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Хорошая и своевременная зарплата, удобный офис, возможность карьерного роста, меня всё устраивает.

Москва, Мастеркова, 4 - 2 этаж, вход с ул. Автозаводский 3-й проезд

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Зарплату задерживали максимум на неделю, в отпуск отпускали в любое время года с предупреждением за две недели, можно всегда подойти к начальнику и взять день за свой счёт по уважительной причине.

Москва, Мастеркова, 4 - 2 этаж, вход с ул. Автозаводский 3-й проезд

Подробнее>>

09.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Магазин Красное & Белое

Отрицательные стороны:
проработал год с лишним, график не понятный через 2 месяца уволился, так как зп очень было мало, потом опять вернулся и после руководство село ко мне на шею конкретно, выходных практически не было вообще, каждый месяц ННП распреды по 7-8 тысяч, на каждого, чтоб получить хотя бы 40000 нужно работать 6/1 чтобы получить 49000 нужно работать 7/0 с 9 до 12 ночи. Из за чего ушёл. В отпуск не отправляют вообще я говорю что я устал, уже начал ходить по больницам, начальству на это по барабану, Чем все

Самара

Подробнее>>

21.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Компания Магазин Отдыха

Отрицательные стороны:
Ну если только, что бургеры никто тебе не приносит на обед. А если серьёзно, то я их честно не вижу

Москва

Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Водовоз.RU (интернет магазин и служба доставки) отзыв Роман

Роман:
  работаю водителем в Водовозе полгода. Поначалу было трудно привыкать к загруженному графику, потом привык, влился в рабочий режим. Зарплата нормальная, система премий, оформление по ТК. Коллектив и начальство норм.

Москва

Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Интернет - магазин автомобильных дисков и шин Gpsautospb.com отзыв сотрудника Роман

Решил как-то обновить внешний вид своей старенькой тойоты. Наткнулся на этот магазин в процессе поиска. Выбрать сложно было, потому что на сайте их ну очень много. Спасибо менеджерам, что помогли определиться, предложили несколько моделей именно в той категории, что мне была по вкусу и по карману. И отдельное спасибо за профессионализм – парень сам нашел диски с нужным диаметром оси. В общем, магазин реально то, что надо. Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
магазин ГАРО отзыв сотрудника Роман

Компания в свое время хорошая. Зарплата была еще более менее, руководство было не такое гнилое как на данный, вообщем работать можно было. По истежению срока как начался якобы кризис, резко все изменилось в отрицательную сторону, ген. директор начал придумывать всевозможные способы не доплачивать в полном размере зар. плату и т.д. Это еще куда не шло, компания не проводила общую ревизию склада с момента своего открытия, это примерно около 13 лет. Провели ревизию, насчитали недостачи на 5млн. руб. и даже не задумываясь вычли эти денежки с коллектива. Вообщем смысл такой, сейчас компания проводит ревизию каждый год, руководство устраивает намерено недостачу и Подробнее>>

09.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Лаптев Роман Валентинович - Ну наконец-то этот Лаптев получил по заслугам!

Отрицательные стороны:
Ребята, вы не представляете, какая гора с плеч свалилась у всего нашего коллектива в «Компании Торгсервис»! Мы тут все вздохнули с облегчением, когда узнали, что Сазонова Н.В., наш конкурсный управляющий, наконец-то отсудила свои деньги у этого хитреца Лаптева Романа Валентиновича. Это ж просто какой-то кошмар был, а не судебный процесс! Пять лет, вы только вдумайтесь – пять лет мы бодались с этим типом! Он там что только не придумывал, чтобы не платить несчастные полмиллиона с лишним, которые причитались за её адскую работу. Казалось, что это никогда не закончится. Постоянно то ...
Подробнее>>