магазин ГАРО отзыв сотрудника Роман
Компания в свое время хорошая. Зарплата была еще более менее, руководство было не такое гнилое как на данный, вообщем работать можно было. По истежению срока как начался якобы кризис, резко все изменилось в отрицательную сторону, ген. директор начал придумывать всевозможные способы не доплачивать в полном размере зар. плату и т.д. Это еще куда не шло, компания не проводила общую ревизию склада с момента своего открытия, это примерно около 13 лет. Провели ревизию, насчитали недостачи на 5млн. руб. и даже не задумываясь вычли эти денежки с коллектива. Вообщем смысл такой, сейчас компания проводит ревизию каждый год, руководство устраивает намерено недостачу и Подробнее>>