Отзыв сотрудника Роман о компании Компания Магазин Отдыха

Адрес: Москва

Автор: Роман

Ну если только, что бургеры никто тебе не приносит на обед. А если серьёзно, то я их честно не вижу

Шикарное руководство, все очень лояльно. Прозрачный доход, ты чётко видишь сколько ты зарабатываешь, если что то не получается помогут, если не можешь выйти на работу по какой то причине, отнесутся с пониманием. В первый месяц, работы (стажировка) пропустил из за болезни 4 рабочих дня и у меня ни копейки не вычли из оклада. Ещё + нигде на время стажировки вы не заработаете. Очень гибкий график воообщем это отличная компания всем советую. (я не пиарю, пишу как есть, просто разбовляю не справедливость, что мы пишем только, когда что то не нравится) и компания обеспечивает тебя бесконечным потоком лидов, все звонки тёплые, дальше все от такого как подвешен ваш язык. Никто тебя не дернет, если ты откровенно не халиуришь. Вообщем ребята, я всем советую, не пожалеете (ушел по причине переезда)

Дмитрий 2020-06-09
Если компания экономит на отзывах то дела её плохи. Отзыв писал сотрудник HR. Слова общие ни одно подробности.

1. Шикарное руководство - но нет ФИО, потому что если пробить ФИО будет фиаско
2. бургеры никто тебе не приносит на обед - если на обед бургеры то за точно не больше 25 тысяч
3. Прозрачный доход - он настолько тонкий (15 тысяч минус штрафы) - поэтому и прозрачный. И обычные манагер по туризму напишет зарабатываю(получаю на руки) от и до , напишет белая или серая зп. Это писал не менеджер
4. ни копейки не вычли из оклада - размер оклада какой?
5. нигде на время стажировки вы не заработаете - в РФ везде где соблюдают КЗОТ стажировка оплачивается. Это наводит на странные мысли
6. отличная компания всем советую. (я не пиарю, пишу как есть - это даже не пиар - это спам, когда нет четкой информации чем это компания "отличная" от других.
7. бесконечным потоком лидов, все звонки тёплые - то есть даже заявок нет? продавцы воздуха ... лучше вам не знать как роботы делают "теплые лиды". Это как колбаса если увидишь из чего делают перестанешь есть.
Я не знаю ничего об этой компании но если это единственный положительный отзыв, то проходите мимо. Там точно нет денег. Это мое личное мнение как специалиста по репутации

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания Магазин Отдыха

Компания накручивает цены туроператоров и отелей, по факту покупают только те, кто не умеет пользоваться интернетом. Все заявки с сайтов "клонов", дальше все зависит от того, сумеет ли вы притвориться сотрудником отеля или мифического "общего центра бронирования". Громадный поток тех, кто "просто узнать цену", а ты потом долбишь их как дятел по телефону. CRM не удобная, нет предстоящих задач, бардак в комиссии, приходится по десять раз на дню звонить в отель и уточнять как мы с ними работает, хотя эта информация должна быть прописана. Прослушка постоянная. Офис громадный опен-спейс,

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Компания Магазин Отдыха

руководство пытается добиться авторитета давлением, стань другом, пойми и я буду работать на тебя.

05.10.2020 | положительный отзыв
Компания Магазин Отдыха

Компания накручивает цены туроператоров и отелей, по факту покупают только те, кто не умеет пользоваться интернетом. Все заявки с сайтов "клонов", дальше все зависит от того, сумеет ли вы притвориться сотрудником отеля или мифического "общего центра бронирования". Громадный поток тех, кто "просто узнать цену", а ты потом долбишь их как дятел по телефону. crm не удобная, нет предстоящих задач, бардак

Россия, Санкт-Петербург

30.09.2020
ООО "Компания Магазин Отдыха"

Сегодня меня уволили (не продлили договор), как не прошедшую испытательный срок на вакансию юриста. Только не подумайте, что я действительно что- то не потянула в работе. Я работаю юристом 23 года и прекрасно справляюсь с самыми трудными задачами. Но... я порядочный человек и личность. И привыкла к тому, что это ценят. А в компании Сергея Гордовского нужно только одно- тупо приводить в действие его нездоровые идеи. Не дай бог сказать, что ты в чем то не согласен. К сожалению , Сергей, не совсем нормален, сначала очень активно пытается задружить с тобой, быстро переходит на "ты", но каждую секунду отслеживает, где ты прокололся, заимел свое мнение и не поддержал его непорядочные замыслы. В этой компании выживет только человек без принципов и без совести, слепо поддерживающий его " политику", как например " начальник так назывемого отдела кадров Малецкая" ...

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Компания Магазин Отдыха

добираться ппц как не удобно, и режим работы очень сложный, мне лично было тяжело

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Компания Магазин Отдыха

О времени и дате собеседования мы предварительно договорились с генеральным директором, собственником компании — (удалено). Было оговорено — 14.00, в результате выяснилось, что на это же время и на эту же вакансию он пригласил еще одного кандидата. Мне пришлось подождать чуть более 1 часа. (Что-то мне подсказывает, что это все для него норма) На ресепшене мне выдали довольно глупую, хотя и не большую по объему символов анкету с избитыми еще где-то в начале 2000-х и изжившими себя вопросами, тестами и предложениями, вот некоторые из них: проранжируйте приоритеты в выборе места

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сотрудник о компании Компания Магазин Отдыха

рабовладельческий строй! Мизерные зарплаты, а требований : тайминг, четкое выполнение инструкций, прослушка. Нет так сказал, минус деньги. ЗП чернее черного.

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Магазин Отдыха

Если вы только собираетесь или решаетесь, идти или не идти в эту контору, ни за что!! Не опускайтесь и не позволяйте себе унижать вас и портить нервную систему и тратить ваши силы и время, даже если вам наобещают золотых гор, вам все и всё очень понравятся или если вам позарез нужны хоть какие деньги. Вообще, очень удивительно, что отрицательных отзывов оочень мало, не иначе, как у "суперкрутой" организации и здесь всё схвачено и проплачено...Такого рабовладельческого строя и быдлоотношения не видела ещё нигде! Отвратительные условия, как рабочие (рабочее место), так и

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Компания Магазин Отдыха