05.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Лоц "бобёр" - Форменное безобразие

Доброго времени суток, уважаемые посетители!Хочу поделиться с вами тем, что произошло со мной прошлой зимой! Я столкнулся с такой проблемой, как зубная боль, нужно было ставить пломбу.Зубных врачей боюсь с детства, именно по этой причине я решил идти не в бесплатную поликлинику, а именно в "Бобёр", так как в моем понимании там должны были работать высококвалифицированные специалисты.Ан нет! Ничего не предвещало беды, Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
БИГАМ, сеть магазинов инструмента и техники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Объясню почему я пишу этот отзыв. До этого момента до такого не опускался, но тут. На хедхантере я увидел, что в компанию Бигам Ярославль требуется интернет маркетолог и менеджер проектов. Я ознакомился с требованиями к соискателю, и обязанностями. Понял, что выполнить этот список для меня не проблема, в интернет маркетинге я очень давно. Зарплата указана достойная. Сделал отклик, пришло приглашение. Приехал я на собеседование. Заполнил анкету на два листа, во всех подробностях, кто я, откуда, где работал, кто родственники, плюс паспортные данные. После, hr-специалист Наталья, повела меня на беседу к большому ключевому руководителю. И тут началась полная жесть. Комната где проходило собеседования очень просторная, по середине большой стол. Попросили сесть с другой стороны напротив, получается психологически противостояние, двое на одного, мне тут без шансов подумал я. Так и случилось, задали мне вопрос про мой опыт, знания и навыки. Я начал рассказывать, без утайки во всех подробностях, где работал, какие достижения, когда, показал трудовую книгу. Первая придирка, почему у меня в резюме не указана компания в которой я работал руководителем, я объяснил, начались подозрения, хотя в трудовой все записи есть, и у меня не было умысла, что то утаивать. Дальше, на меня посыпались вопросы работал

Ярославль, Ленинградский проспект, 47

Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
БИГАМ, сеть магазинов инструмента и техники - отзыв пользователя Не анонимно 89159623667 о работе в компании

Не анонимно 89159623667:
Отрицательные стороны:
Очень плохая организация,сьели кучу наших нервов и времени. Купили мы у них газовую колонку,нам ее установили газовщики,она оказалась нерабочей,а к слову установка колонки стоит 2000 р.Звоним менеджеру магазина,объясняем ситуациию,он говорит снимайте колонку и везите ее на выставочную 12 в их сервисный центр,(снять колонку это между прочим так же платно).Мы привозим эту колонку обратно туда,откуда она была куплена,и просим заменить нам ее по гарантии,нам отказывают в обмене, мотивируя это тем,что зачем мы ее сняли,должен был придти сначала мастер,и на установленной колонке выявить неисправность.Я говорю дак это вы мне по телефону сказали ее снять,на что менеджер ответил,что он такого не говорил,и вообще газовое оборудование по их каким то собственным правилам возврату не подлежит,на что я говорю что мы специально связывались с потребнадзором и уточняли этот вопрос,и такого правила не существует. После этого нам говорят чтоб мы везли колонку в другой сервисный центр на Труфанова,Ок привезли,на Труфанова нам дают отворот поворот со словами зачем вы нам ее привезли,идите решайте проблему с тем кто вам ее продал.Нам это надоело,обращаемся в потребнадзор,и после этого магазин выделяет деньги чтоб оплатить заново установку колонки.Мастер из ихнего сервисного центра ее устанавливает,устраняет неисправность,в виде дефекта клапана.Мы решаем что ладно,раз колонка

Ярославль, Ленинградский проспект, 47

Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
0 0
БИГАМ, сеть магазинов инструмента и техники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Ужасный сервис по ремонту и грубые сотрудники. Купили недавно газонокосилку, товар оказался неисправным.Привезли газонокосилку обратно в магазин по гарантии,ее приняли на ремонт.Через несколько дней пришло письмо, что газонокосилка полностью исправна.Забрав из ремонта, увидели ту же самую картину.Ничего не отремонтировано, и деньги возвращать отказались,придумывая всякие всевозможные отговорки! Нет

Ярославль, Ленинградский проспект, 47

Подробнее>>

09.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Machined.ru продажа бытовой техники и различного инструмента

Гость:
Сделал заказ, оплатил картой VISA - теперь ни товара ни денег. Ежедневная "лапша на уши" и обещания,отзывы на их сайте липовые.Все кто пострадал от этих "продавцов" пишите на почту xennom..[]..ya.ru

 Белгород

Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
0 0
17.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
21.01.2018 | положительный отзыв
0 0
06.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Оптимист, магазин лакокрасочных материалов и инструмента, ООО Славия-СК - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Отрицательные стороны:
"Компания" собирает лохов под разными именами. Меня пригласили якобы от компании "ООО ГАРАНТ" на собеседование на должность комплектовщика. По прибытию по адресу м.Кожуховская ул. Южнопортовая д.7 корпус 25 (D) отдел кадров оказался конторкой с толпой народу, по прибытии вручают анкету и указывают на дверь в тесное помещение, внутри которого орет дорогой на вид телевизор. Информации о компании на тот момент - ноль. Информации о должности - ноль. После заполнения анкеты вне очереди приглашают в кабинет с деловитым вида человеком, который представляется менеджером без указания какой компании. (отдельно укажу, что вместе со мной в кабинете сидели не меньше пяти человек, а вызвали меня впереди всех. Я предполагаю, что эти люди находились там исключительно ради создания образа востребованности работы, а сами люди являлись лохами, которые устроились туда на работу, но об этом позже). Молодой человек сказал, что должность комплектовщика была занята последним человеком передо мной, и остался только грузчик и курьер. Я спросил, каким образом меня приглашают на собеседование на одну должность, а по прибытии через два часа я узнаю, что мест больше нет. На что мне сказали "за два часа уже человек 80 прошло". Забрали анкету

Москва, Владимирская 3-я, 6 - вход с торца

Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Мир инструмента, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Магазин не очем Персонал необученый

Благовещенск, Зейская, 126

Подробнее>>