26.05.2019
0 0
ООО Компания Кроха

Магазин товаров для детей, коляски, кресла и т.п. Ни в коем случае не тратьте время на эту компанию. Вас завлекут красивыми цифрами,дружелюбным коллективом и роскошным графиком !!НО!! по итогу остаетесь у разбитого корыта. З/п СТАБИЛЬНО задерживают и она минимальная! Да и дают кусками. Коллектив - клубок змей наравящих тебя подставить. Руководитель обольет грязью. Ведь кроме них все тупые. Текучка бешеная, Подробнее>>

29.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Гретель о компании КРОХА ОПТ

Отрицательные стороны:
Лицо - зеркало души...О чем же нам скажут красные прыщи по всему лицу директора женского пола данной компании? О неудовлетворенности, амбициозности, гордыне, упёртости в плохом её контексте, жестокости, сластолюбивости, глупости, жадности, похотливости, матершинничестве, тупой самоуверенности, праздности, зависти и озлобленности. Пожалуй, это все. Дорогие читатели этой информации, предостерегаю Вас от работы в этой компании. Если Вы не понравитесь генеральному директору в юбке, быть Вам выгнанным в один день! Если Вы не уважаете себя, как специалиста, если умеете лизать "з-цу", то Вам - сюда!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.04.2018
0 0
Отзыв пользователя Лизавета о компании КРОХА ОПТ

Положительные стороны:
Отличный коллектив, готовый подсказать и помочь при возникших трудностях. Замечательный генеральный директор, благодаря труду которого компания стала расцветать с каждым месяцем. Работаю вот уже пол года, вижу как идет развитие и все больше восхищаюсь. Если у кого-то происходит недопонимание, наш директор все благополучно решит и найдет выход из ситуации. Могу сказать, что это достаточно мудрый, серьезный и ответственный человек, но не смотря на это, все же открытый, харизматичный и очень общительный. Замечу, что основная часть коллектива это женщины и потому думаю, что многим понравится идея одеваться так, как

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.08.2018
0 0
Отзыв пользователя А о компании КРОХА ОПТ

Отрицательные стороны:
Нет Дмс. Зарплата 40 тр. Не дадут больше заработать .Компания не планирует поднятие прибыли и распродаёт со скидкой в 40% Не заинтересовы в эффективности сотрудников. Руководитель Ольга не ищет результат продаж. Нет обратной связи .Мария Владимировна, если вы читаете этот отзыв. Думаю вы знаете что делать. Удачи в развитии хоршего продукта.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Педиатрический центр "Тонус Кроха"

С самого рождения моего сыночка мы наблюдаемся именно в этом центре! Команда врачей просто поражает своим профессионализмом! Персонал всегда очень отзывчивый! Никаких очередей приезжаешь в назначенное время! Большая парковка! Внутри просто замечательно, очень чисто, современное оборудование! Можно, конечно, экономить и лечиться в поликлиниках, но я считаю, что на здоровье детей экономить нельзя! Да, за комфорт приходится платить, но это того стоит! Всем рекомендую именно эту клинику!

Россия, Нижний Новгород, Ванеева, 4 (831) 411-11-55/77 http://www.tonuskroha.ru/

Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Кроха

Положительные стороны:
О «Крохе» узнала в 2010 г, когда столкнулась с необходимостью наблюдения маленькой дочки (на тот момент 1, 5 месяца) у квалифицированных врачей. Тогда нам очень помог лечебный массаж, остались от него в восторге! Через 2-3 месяца вернулись на еще и еще! С тех пор с «Крохой» дружим, советую ее подругам с детками, сюда же мы пришли когда родилась и вторая дочка. Радует, что со временем расширяется список предоставляемых услуг и врачей, и если раньше (2010 г) в основном пользовались услугами невролога и массажа, то теперь «подключили» логопеда, лора, со

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Строителей проспект, 117, эт. 2

Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Кроха-опт

Почти вовремя оплачивалась зарплата и аванс, недалеко от ст.метро, женский коллектив,белая зарплата Подробнее>>

07.04.2018
0 0
ООО "Кроха-опт"

О чем говорят красные прыщи по всему лицу директора женского пола? О неудовлетворенности, амбициозности, гордыне, упёртости в плохом её контексте, жестокости, сластолюбивости, глупости, жадности, похотливости, матершинничестве, тупой самоуверенности, праздности, зависти и озлобленности. Пожалуй, это все. Дорогие читатели этой информации, предостерегаю Вас от работы в этой компании. Если Вы не понравитесь генеральному директору в юбке, быть Вам выгнанным в один день! Подробнее>>

07.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Тонус Кроха - Об этом центре мнение двоякое

Отрицательные стороны:
Об этом центре мнение двоякое. В новогодние каникулы 2010 года, столкнувшись с нежеланием врачей из госполиклиники идти на повторный вызов к температурящей дочери, воспользовались услугами тонус кроха. педиатр приехала довольно быстро, внимательно осмотрела ребенка, назначенное лечение быстро помогло. В этом же году пытались три раза вызвать педиатра на дом-ну никак прийти не могут. Два раза ответ был, что врачи перегружены, а сегодня не менее гениальный ответ: прививочный день, все врачи заняты. Зачем тогда на сайте написано, что вызов врача на дом возможен? Указали, хотя бы, графики этих прививочных дней,

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тонус Кроха - Записалась с малышом в Тонус кроху

Отрицательные стороны:
Добрый день! Записалась с малышом в Тонус-кроху на Ванеева к неврологу Маловой Н. А. Запись у нас была на 16-40, прождали с 4-х месячным ребенком врача до 17-00, сначала нам говорили, что наверно из-за погодных условий опаздывает, а потом и вовсе сказали, что она не приедет, у неё экстренный вызов. (я понимаю хирург был бы на экстренной операции или акушер на родах, но невролог!). Делаю вывод, что доктор с пренебрежением относится к пациентам, неужели нельзя заранее было позвонить и предупредить! Какое после этого сложится впечатление об этой клинике??!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

Подробнее>>