ООО Компания Кроха

Магазин товаров для детей, коляски, кресла и т.п. Ни в коем случае не тратьте время на эту компанию. Вас завлекут красивыми цифрами,дружелюбным коллективом и роскошным графиком !!НО!! по итогу остаетесь у разбитого корыта. З/п СТАБИЛЬНО задерживают и она минимальная! Да и дают кусками. Коллектив - клубок змей наравящих тебя подставить. Руководитель обольет грязью. Ведь кроме них все тупые. Текучка бешеная, обманывают во всем. Каким образом начисляют з/п вы не узнаете, т.к. часть идет в карман бухгалтеру (её доп.доход) По ревизии подставят чтоб собрать побольше денег с вас, по розничной цене. Уходя не заплатят вам положенных и без того копеек. - Ни стабильности - Ни заработной платы - Ни человечности

09.10.2014 | положительный отзыв
Тонус кроха - Неквалифицированная работа сотрудников тонус кроха

Хотелось бы поведать очередную историю, как у нас работают частные клиники и оказывают платные услуги, которые явно не соответствуют заявленному ими уровню. В моем понимании, если Вы беретесь оказывать услуги за деньги, причем не маленькие, то будьте любезны делать это профессионально. Теперь по порядку, первый случай непрофессионализма, случился в начале 2012 года, когда в нашем регионе стояли морозы, а нам Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Компания Тонус КРОХА, педиатрический центр

Юлия Титова:
К сожалению наш первый поход к стоматологу оставил неизгладимый след в сознании ребенка( Тогда это закончилось истерикой и вырыванием из кресла. Я в полной растерянности была. Как лечить дальше непонятно. Решилась уже даже на наркоз и лечение во сне. Но на этот раз пошла не в ту клинику, где были, а в Кроху. Ребенок шел ОЧЕНЬ насторожденно, готов был начать реветь в любой момент. Принимала Коняева Елена Евгеньевна. Выслушала нашу историю, что то стала говорить сыну. Минута, две, а я не заметила, как мой роднуля уже сам садится к в кресло и открывает рот! Я в восторге! Мы вылечили зубик без слез! Вареньем помазали, укольчик сделали, все как по маслу. Спасибо!!!!

Нижний Новгород, Ванеева, 4

24.11.2014 | положительный отзыв

Сеть медицинских клиник "Тонус":
Здравствуйте, Олеся. Вы обратились 22 ноября в медицинский центр «Тонус КРОХА» на ул.Коминтерна. д. 139 без предварительной записи, хотя в нашей клинике принята такая форма работы для удобства, в первую очередь, пациентов. Несмотря на то, что у врача-педиатра была на момент вашего прихода в клинику полная запись, администраторы НЕ отказали в приеме (как это следует из вашего отзыва), а предложили ожидать в клинике, когда врач освободится. Точного времени приема вам предложено не было, но педиатр обязательно приняла бы вашего ребенка, как только такая возможность у нее появилась. По поводу общения с пациентами с персоналом клиник регулярно проводятся учебы по вопросам соблюдения правил медицинской этики и деонтологии, ненадлежащего общения с вами и отказа в приеме больного ребенка допущено не было (что следует из данных объяснительных сотрудников клиники). Если бы вы позвонили в часы работы клиники, вам бы обязательно предложили варианты по приему ребенка на ул.Коминтерна (например, по окончанию приема врача) или в медицинском центре «Тонус КРОХА» на ул.Ванеева. С уважением, администрация клиник «Тонус КРОХА»

22.11.2014 | положительный отзыв

Олеся:
Обратились 22.11.2014 года в ТонусКроху на ул. Коминтерна!!!! Общению была крайне недовольна!!! Остались одни отрицательные эмоции!!! Хотелось бы пообщаться с директорским составом данного учреждения!!! Ночью у ребенка поднялась высокая температура, температуру сбили. Утром температура поднялась еще выше, дошла почти до 40, решили не ждать дежурного врача и доехать до данного медицинского учреждения!!! Встретили как каких -то бомжей с вокзала, было видно, что персоналу не особо приятно было общаться! Сказали, что все врачи заняты, у них полностью расписан день, что ждать не имеет смысла, при этом они видели, что ребенок 1,5 года плачет не переставая, мама в слезах. Помочь отказались,объяснив, что записываться на прием надо было раньше!!!! Пытались объяснить, что в 2 часа ночи это невозможно, но слушать не захотели. Когда мы пытались успокоить ребенка приставили санитарку к нам, как — будто, мы что-то пытались стащить!!! УЖАС!!!! О каком сервисе можно говорить!!!

15.03.2016 | положительный отзыв

Любовь Полтанова:
Обратились в Тонус от безысходности, потому что обошли уже всех наших участковых докторов, но никакой путной пользы не получили. У ребенка рецидивные бородавки, рецидивы ПОСТОЯННЫЕ и никакое удаление не помогает. Были у участкового дерматолога (это вообще "песня"...сказала "Сходите к другому врачу, потом скажите мне, что с вами, а то самой интересно), иммунолога, инфекциониста. Сдавали всячиские анализы и тд. Никто не мог нам помочь! Обратились в Кроху к иммунологу, затем прошли консультацию у дерматолога. Врачами сообща был назначен комплекс мер по устранению нашей беды. Удивительно, но все получилось!!! А мы почти два года бились и не могли получить достойного результата! Спасибо вам огромное! Тонус, у вас замечательные доктора высшего уровня!

23.08.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Буду первой! Были в Крохе стоматологии на той неделе, принимала нас Коняева Елена Евгеньевна, очень приятная и располагающая к себе девушка. Сын сел в кресло без проблем, даже намека на панику не наблюдалось. Мы пришли на осмотр перед садиком, а в ходе осмотра обнаружился небольшой кариес. тут же и залечили. Это был наш первый опыт лечения зубов, к счастью он прошел так спокойно. Записала на прием старшую дочку.

14.12.2016 | положительный отзыв

Катя:
Тоже лечим зубы только в стоматологии Крохи. Увы, нам всего 7 лет, а уже половина зубов требует лечения. Так бывает( Хорошо, что нашли грамотных специалистов, особенно хочется отметить докторов Коняеву и Смоян. Всегда тщательный подход к ребенку, умелое ведение разговора с детьми, профессионализм. Сколько были - ни разу сын не плакал. Воспринимает стоматологов спокойно, не то что я в детстве бежала от них как черт от ладана))

31.03.2017 | положительный отзыв

Анжела:
Были в стоматологии на Ванеева и на Коминтерна - везде одинаково хорошо. Уютно, для детей все сделано с любовью. Мы лечим зубы у Смоян Лилии уже давно, но были на приеме и у Корневой Натальи Сергеевной. Весь докторский состав заслуживает добрых слов в свой адрес за свою отзывчивость и внимание к маленьким пациентам. Надеюсь, что во взрослой стоматологии не менее чуткие врачи, потому что я записалась на лечение, а лечить я ух как боюсь))

31.01.2013 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Кроха Золотко о работе в компании

Кроха Золотко:
чем дальше - тем хуже. Лижешь зад начальству - молодец.Не понравился - твои проблемы.Обучения - нет, отношение к работникам - как к рабам. Еще и руководитель службы - бывший зэк.В замшах - его подстилка.

Москва, Фридриха Энгельса, 25

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Тонус Кроха отзывы - Работа на свой кошелек

Добрый день! Хочу предупредить всех мам мальчиков, которые обращаются в данную "клинику" с проблемой фимоз. Хирург сразу назначает обрезание. Расскажу подробнее: у ребенка проблемы с почками, поэтому приходилось проводить обследования, последствиями которых стал фимоз. Через некоторое время после обследования ребенок стал мочиться с муками, наш врач хирург-уролог оказался в данное время в отпуске и мы не могли с ним связаться. Конечно, побежали в ближайшую клинику. Все результаты, которые мы получили в этой клинике, буквально порвал наш хирург, когда прочитал. Во-первых, сделали УЗИ почек и мочевого пузыря. Никаких цифр, Подробнее>>