Отзыв на :
Юридическая фирма "Мой интерес"
Обратился в компанию на метро Смоленская, для помощи в разводе и разделе имущества, не вникнув в суть дела, мне пообещали золотые горы. Далее когда начались разберательства выяснялись новые подробности и оказывается все не так как мне говорили при первой встрече. Мое дело велось очень инертно, все что сделала эта компания это переписывалась иск и отвозила его в суд, по средствам курьера. Не было приложено ни каких усилий для того чтобы договориться и быстрее закончить это дело, ни кто реально не оценивал шансы и не просчитывал мои возможности. В итоге разбирательство тянулось больше года, и из за их действий я не Подробнее>>