Отзывы сотрудников о компании Марвел-Дистрибуция
Отрицательные стороны:
Проработала более 10 лет в компании, до 2017 года руководство компании, а именно бухгалтерии было адекватным. С приходом в августе 2017 года этого «чудесного"главного бухгалтера — все развалилось! Манера общения колхозная, с повышением голоса, иногда даже крик, не стесняется в выражениях! По работе не особо умна, не вникает в задачи и особенно проблемы на различных участках, последнее слово всегда должно быть за ней. Мотивация — кормит завтраками и предлагает поработать постоянно сверхнормы, мотивируя -потом отгуляешь). А потом, чтобы отгулять переработанное время ты проходишь через уговоры, унижения и объяснения куда ты собралась, лезет в личную жизнь! Лучше бы работала, а ее работа в данной компании «надзиратель над рабами».Вообщем, что называют «Руководитель от Бога»! На руководящие должности, берет своих знакомых,
Россия, Москва
Подробнее>>