26.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «рая морозова» о работе в компании

рая морозова:
Отрицательные стороны:
Все это было, но кончилось в одночасье при объединении. Теперь нас ( старых ростелекомовцев) считают быдлом не достойным никакого уважения. Мы все делали не так, ничего не знаем и вообще не приносим никакого дохода, нас всех надо уничтожить под корень. От старого состава осталась 1/3. Что будет с кабелями никто и не думает, специалистов такого уровня нет в ЦентрТелекоме. Всем на все наплевать, лишь бы шли деньги в карман руководства, и не было жалоб от абонентов. Грустно. Это как в 41 году - родина отдана на поругание фашистам.

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Кухнистрой, сеть магазинов кухонной мебели - отзыв работника «Ангелина Морозова» о работе в компании

Ангелина Морозова:
дружный коллектив, столовая, большое количество покупателей, хороший % от выручки, ЗП во время

Москва, Пятницкое шоссе, 3 - ТЦ Пятница

Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Мария Морозова» о работе в компании

Мария Морозова:
Добрый день! Работаю в компании «Пластика Окон» 4 замечательных года. Начинала с менеджера по продажам, на данный момент занимаю должность руководителя розничных отделов продаж. Со своей стороны хочу отметить уникальность компании на русском рынке труда и начну, пожалуй, с самого «животрепещущего» для любого наемного работника - заработной платы! Заработная плата сотрудников «Пластика Окон», стабильно высокая, всегда выплачивается вовремя. Этот фактор может говорить о многом - о уважении к труду абсолютно каждого сотрудника, о том что кризис «гуляющий» по стране, компанию не коснулся, а так-же о темпе развития компании а следовательно о возможности карьерного роста. Еще один из огромных плюсов компании заключается в желании руководства компании «Пластика Окон» вырастить из любого пришедшего на работу сотрудника настоящего профессионала в своем деле, начиная от цехового работника и заканчивая сотрудниками сферы продаж. Компания нанимает тренеров с «громкими» именами, разрабатывает уникальные системы мотивации, и предоставляет всю информацию для дальнейшей грамотной работы стажёра, как в печатном, так и в электронном виде. Как человек работающий в нашей стране уже 15 лет и имеющий опыт работы в различных крупных компаниях, о «Пластика Окон» могу сказать

Москва, Русаковская, 1

Подробнее>>

02.08.2022
0 0
Национальная электротехническая компания Морозова


Отрицательные стороны:
Напиши официальную зарплату по договору. Напиши как [censored] сотрудников по деньгам при увольнении. Напиши про фортуну в конвертных зарплатах. Напиши про как народ заставляли работать на свою погибель при пандемии и ты это поддерживала. Напиши как склад в чехове ты просрала и ниодного человека не набрала со своего прихода на эту должность после выживания тобой [Т.] Напиши как стучишь в Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Регина Морозова о работе в компании

Регина Морозова:
Записальсь мы с подружкой на курсы Скульптурного массажа лица,Долго ждали начала группы,переносились занятия,потому что преподователь болел ,уже хотели обидеться и передумать ,но дождались...Ну,моя оценка институту восст. Медицины 4 из 5,минус бал только за ожидания! Все остальное нам очень понравилось,преподаватель хороший,все доступно обьясняет и показывает,материал интересный и доступный,в общем эмоции через край,не зря ждали! )

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Елена Николаевна Морозова о работе в компании

Елена Николаевна Морозова:
Работаю со " Старым" с 2002 года, самые адекватные ребята , директора участвую всегда сами во всех проектах! Умницы, никогда не подводят, если даже в выходной необходимо напечатать. Сдают все во время! Типография по праву относится к премиум классу! Упаковка и содержание товара всегда идеально чистое, качество печати соответствует новому оборудованию!

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна Морозова о компании Shop&Show

Положительные стороны:
Обучение бесплатное, стажировка проходится легко. Я пришла вообще без опыта, всему научили и помогли влиться в работу. Из оператора можно быстро стать супервайзером, как я поняла. Буду стремиться к этому, карьерный рост тут не блокируют! Сейчас уже сижу на звонках, спокойно выполняю план. И за высокие показатели выплачивают хорошую премию. Если работать не отвлекаясь, то будет зарплата очень даже достойная!

Москва

Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя оксана морозова о работе в компании

оксана морозова:
Отрицательные стороны:
Плюсов нету, одно стукачество начальнику. Лично я ему помогала. Слила одного Олега, так как он мне не понравился. Но как всех слила получила премию. Еще кредит взяла в росгосстрахе но разбила машину с трактористом. Набухалась потом. Вот и как вы угадали меня слил все тот же начальник, которому я помогала. Вот теперь работаю с бывшей подругой в ингосстрахе.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Национальная электротехническая компания Морозова


Отрицательные стороны:
Дно. Нет ни развития, ни карьеры. Грязь, пыль и узбеки. Техника безопасности отсутствует вообще. Узбеков никто не обучает вождению на подборщиках. Стелажные стойки они гнут постоянно,то и жди аллея рухнет. Зарплата всегда разная, начисляет директор ск по личности.Хотите отупеть, добро пожаловать. Подробнее>>

11.02.2022
3 3
ИП Морозова, ООО КДК: Мошенник, обвинил в воровстве, которого не было, не выплатил


Отрицательные стороны:
Продуктовый магазин, супермаркет. 14 часовой рабочий день, отопления нет, все 14 ч на ногах, работа одновременно на двух кассах. Отработала около 4 месяцев. Заболела,сказала начальнику что плохо себя чувствую болит горло и температура поднялась, завтра в свою смену не выйду. Сдавала тест на ковид пролежала с температурой и ангиной. За это время мне пришло сообщение в вотс ап ,, Всё, Подробнее>>