Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Елена Николаевна Морозова о работе в компании

Елена Николаевна Морозова:

Работаю со " Старым" с 2002 года, самые адекватные ребята , директора участвую всегда сами во всех проектах! Умницы, никогда не подводят, если даже в выходной необходимо напечатать. Сдают все во время! Типография по праву относится к премиум классу! Упаковка и содержание товара всегда идеально чистое, качество печати соответствует новому оборудованию!

Ребят, те кто пакости пишет за небольшие деньги! Прошу соблюдать правила приличие! Наш Министр наградил Старый Печатник -Почетной грамотой!

12.08.2014 | отрицательный отзыв
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
две сестры самодуры Перепродажники Лапшу на уши вешают всем подряд Компа для сотрудника найти не могут или купить - приходится приносить из дома свой.

12.08.2014 | отрицательный отзыв
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шаражкина контора, фарсу много - толку ноль. Перекупщики и кидылы - работать с ними себя не уважать. Отзывы о старом печатнике почитайте - и поймете - что лезть туда незачем.

12.08.2014 | отрицательный отзыв
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Sergg о работе в компании

Sergg:
Советую не связываться, знаю компанию изнутри. Были случаи кидалова как сотрудников на ЗП, так и некоторых клиентов, т.к. работа идет по схеме "купи дешевле - продай дороже".

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Виктория Казанский о работе в компании

Виктория Казанский:
Старый печатник - это полиграфия, где своего оборудования то нет для офсетной печати. Заказывают все у типографий больший и перепродают с наценкой в 50-60%. Сами ничего толком не умеют сделать. Все держится на единственном человеке. Саша дизайне - все делает там и предпечатную подготовку и дизайн и косяки исправляет. И две женщины - Лена и Наталья - на постпечатной обработке на мизерных зарплатах сидят.НУ и конечно же водитель. Девочки продажники тоже сидят - не понятно чего ждут на минимальных окладах. И всем этим хозяйством заправляют 2 сестрички. Сестры - реально самодуры. Не рекомендую туда идти работать или что либо покупать у них. Остойная шаражка

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Две сестры руководители не адекватные. То одно сделай, то все брось и делай другое. Никакой последовательности в задачах. Зарплату задерживают постоянно. Находят тысячи причин, что бы влепить штраф. Всем говорят, что сами все производят - а на самом деле кроме принтера нет ничего.

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Антон Иванов о работе в компании

Антон Иванов:
Работать с этими людьми невозможно. Нервов нужно кучу. Старый печатник - это не типография, а маленькая конторка, создающая эмитацию большой типографии. Даже оборудования нет собственного для офсетной печати. А всем клиентам заливают, что печатают на своем оборудовании. В общем типография старый печатник - это конторка под руководством двух самодурных сестриц. Не рекомендую с ними связвываться

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Ребята конкретно подводят со сроками. Заказала большую партию визиток, нам для промо-акции надо было, в итоге акцию пришлось перенести, так как визитки вовремя не сделали. По качеству ничего так, но если у вас горят сроки, не рекомендую обращаться в эту типографию!

20.08.2014 | положительный отзыв
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Я работала в компании более 14 лет. Успешные люди , большое спасибо им за воспитание во мне личности, отношению к работе честности, порядочности.

20.08.2014 | положительный отзыв
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Эльвира о работе в компании

Эльвира:
Никаких нареканий к компании у меня нет, я проработала там менеджером по продажам. Зарплата выплачивалась во времяю 1000 евро в месяц. Чай, кофе за счет компании. Выходные и отпуск в полном обьеме. У меня была трудная ситуация в жизни и руководство меня очень поддержали и материально и морально

20.08.2014 | положительный отзыв
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Татьяна Малыгина Субботина о работе в компании

Татьяна Малыгина Субботина:
С этими людьми (руководство ) работаю в течение этих 14 -ти лет. Очень уважаю и ценю работу в этом коллективе и под управлением нашего руководства! Поддерживают по всем поводам! Проблем нет! Оптимисты каких свет не видывал! Если заболевают детки -тут же записывают к своим знакомым специалистам! Оплачивают все буквально по нашим пожеланиям! Офис современный ! Работаю с удовольствием! Начала опаздывать после возвращения с декретного отпуска , тут же приставили водителя для удобства, хотя ребенка вожу в сад в соседний дом! Желаю всем долгих лет жизни и успехов в труде!

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Заказ свой получил только спустя 2 недели после обозначенного срока. Рекламную компанию сорвали в итоге. Что за фирма - ужас. Больше не обращусь. Про все другое не знаю.

22.08.2014 | положительный отзыв
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Долгое время знала компанию как клиент, теперь как сотрудник. Высококвалифицированный персонал. Широкий спектр услуг. Надежность, честность и открытость в отношениях с Заказчиками.

22.08.2014 | положительный отзыв
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Марина Штерн о работе в компании

Марина Штерн:
Могу сказать только одно -эти люди за 10 лет совместной работы прошли с нами " огонь, воду и медные трубы" Спасибо им за труд - ежедневный и очень нужный

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Аля о работе в компании

Аля:
Если вас позвали на собеседование в это место, обходите его стороной. Искренний совет. Руководительницы - сестры-самодуры, главный принцип - на всем сэкономить, включая зарплаты сотрудникам или издержки производства. К слову, производства никакого нет и не было - все врака на сайте - только красивыми словами расписано. Заказываю сами в других конторах и делают наценку. Уважения к сотрудникам никакого - одни требования и претензии, ищут любой повод, чтобы срезать и без того небольшую зарплату.

24.08.2014 | отрицательный отзыв
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Насколько мне известно как сотруднику этой компании вакансий свободных нет и не было удеже год . У них безупречная репутация. Руководство не выносит " трутней" и " неудачников"

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Обман по зарплате, срыв сроков через что очень неприятно перед людьми. Использование субподрядчиков (оплата берется по высшему разряду, а вот качество, гм, ведь дают кустарщикам, лишь бы дешевле)

03.06.2020 | положительный отзыв
Старый печатник

Жаль что люди пользуются добротой руководства , а не расплачиваются добром с ними . Вот такой жестокий мир нынче
Работаю с старым более 10 лет , отличные люди. Рад что меня свела судьба с ними , очень много раз выручали по человечески дай бог им процветания ...

03.06.2020
Старый печатник

Руководство очень лояльное , а люди понимают только кнут ...
Работаю в данной компании с 2002 года. Меня уважают , премируют , советуются , ценят . Руководство адекватное , поддерживают всегда . Я никогда не опаздываю , знаю своё место , каждый день всему учусь . А отрицательные отзывы пишут бездарности , которые в 22 года приходят без опыта работы и хотят получать от 30 тыс ...

03.06.2020 | положительный отзыв
Старый печатник

Пригласили на собеседование, дали тестовое задание. По окончанию выполнения сказали, что все вышло отлично. Затем обещали несколько раз перезвонить, так и не позвонили. Делаю вывод, что приглашают, чтобы люди делали работу бесплатно.
Расположение офиса в центре города ...