ХРАНИТЕЛЬ СПАС — объекты нормальные, но начальство охраны ведет себя как хозяева жизни и хамское быдло
Положительные стороны:
К самой компании претензий минимум, потому что зарплату тут реально платят вовремя и без лишних напоминаний. Для охранной сферы это сейчас большая редкость, так что за свои честно отработанные смены можно не переживать. Сами объекты тоже вполне адекватные и спокойные, без лишнего выноса мозга и постоянного напряжения. Если вам нужно просто спокойно отстоять смену и получить свои деньги на карту в срок, то условия в Хранитель Спас вполне рабочие. На этом весь позитив заканчивается, потому что человеческий фактор в...
Отрицательные стороны:
Отработала я в Хранитель Спас несколько месяцев и столкнулась с лютым самодурством. Начальник охраны П.С.А. это просто отдельный кадр, который вообще не умеет нормально общаться с подчиненными. Человек возомнил себя богом и царем, ведет себя максимально надменно и считает, что ему всё позволено. Хамство и быдлячьи замашки для него норма жизни. Пятнадцатого декабря он просто заявил мне, чтобы я посидела дома и позвонила попозже, якобы работы сейчас нет. А по факту я узнала, что на мое место он в...
Подробнее>>