Отзыв на : Журнал "Медовый месяц"

Тема отзыва: Журнал помогает
Этот журнал стал выходить в нашем городе не так уж и давно, всего лет 5 - 7 не более, но отзывы о журнале всегда ходили хорошие. Журнал призван помогать молодоженам в организации свадьбы. Помимо рекламы местных магазинов свадебной одежды и ресторанов. Тут всегда можно найти и информацию о том, как лучше организовать свадьбу, как провести свадебное путешествие, как организовать шоу- программу.
Мы с женой, когда готовились к свадьбе пользовались этим журналом, во многом он нам помог. С его помощью выбрали ведущих, зал и т.д.
и еще один плюс журнала - он проводит часто конкурсы с реальными призами. У них стабильный конкурс на невесту месяца, а призы - телефоны и фотосессия.
После того, как свадьбу сыграли, все равно жена часто покупает этот журнал, ведь там часто бывает рубрика, что дарить молодым на свадьбу.
cacahorosha

02.12.2022
сберлогистика: Отработал тут месяц ,заработал за месяц 19100 работал 2/2

Отработал месяц ровно на 4 неделю кинули на зп,всего за самозянятый я заработал 19100 рублей .Самая конченая компания в которой я работал ,потери посылок постоянно, обман итд,по 50 адресов в день. Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
Медовый дом

Работаю в компании почти 3 года. За это время сдружились с девочками. У нас очень сплоченный классный коллектив. Никуда не собираюсь уходить.
все устраивает

25.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании Медовый Дом

Кладовщиком работаю 2года в медовом доме. И рабочее место, и условия работы в целом меня устраивают. Начальство лояльное, не ругается без дела. У всех свои обязаности, четко выстроена система начисления зп и премий. Больничные и отпускные есть, официально все.
Весь день на ногах.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Медовый Дом

Я удачно прошла собеседование на вакансию менеджера по работе с сетевыми клиентами. До этого был опыт работы в подобной сфере. Но в Медовом доме платят больше и привилегий много. Офис находится в бизнес-центре, мне удобно добираться, парковка на территории есть.
После собеседования прошла неделя, прежде чем меня взяли. Я уже думала не позвонят.

04.10.2023 | положительный отзыв
Медовый Дом отзывы

Достоинства Торговым представителем устроилась в компанию недавно, коллектив принял отлично, это настоящая команда, приятные люди. Коллеги очень помогли с обучением и адаптацией на новом месте. Оклад назначили как и обещали на собеседовании.

03.10.2023 | положительный отзыв
Нравится работа в компании Медовый дом

Я менеджер по работе с сетевыми клиентами, и Медовый дом - это крупная компания с отличной репутацией. Лично для меня это большой плюс, так как есть возможность расти и развиваться, знакомится с людьми. В финансовом плане тоже довольна, уровень оплаты...
Меня все устраивает, жаловаться не буду)

29.09.2023 | положительный отзыв
Медовый Дом отзывы

Достоинства Порядочная компания, честно относятся к сотрудникам, нет задержек по выплатам. Работаю экономистом, если в работу нужно внести какие-то корректировки, то критика высказывается корректно и профессионально.

26.09.2023 | положительный отзыв
Медовый Дом - положительный отзыв

В Медовый дом требовался менеджер. нашла вакансию на hh. на мой отклик позвонили на следующий день уже. Понравилось как приняли на собеседовании. сейчас полностью влилась в коллектив. Пока всем довольна. Зарплата хорошая.????

05.07.2023 | положительный отзыв
Медовый Дом - положительный отзыв

Отличный коллектив, на работе не скучно, есть возможность расти и развиваться. С зарплатой проблем не возникало, ставка плюс премии. Начальство понимающее и в меру строгое.

22.06.2023 | положительный отзыв
Медовый Дом отзывы о компании

Достоинства Нет бардака и хаоса. каждый при деле. выполняет строго свои обязанности. текучки нет. коллективом устраиваем корпоративы. сколько работаю никогда не возникало каких то передряг.