Отзыв сотрудника Ник о компании Медовый Дом

Ник:

Кладовщиком работаю 2года в медовом доме. И рабочее место, и условия работы в целом меня устраивают. Начальство лояльное, не ругается без дела. У всех свои обязаности, четко выстроена система начисления зп и премий. Больничные и отпускные есть, официально все.

Весь день на ногах.

08.11.2023 | положительный отзыв
Медовый дом

Работаю в компании почти 3 года. За это время сдружились с девочками. У нас очень сплоченный классный коллектив. Никуда не собираюсь уходить.
все устраивает

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Медовый Дом

Я удачно прошла собеседование на вакансию менеджера по работе с сетевыми клиентами. До этого был опыт работы в подобной сфере. Но в Медовом доме платят больше и привилегий много. Офис находится в бизнес-центре, мне удобно добираться, парковка на территории есть.
После собеседования прошла неделя, прежде чем меня взяли. Я уже думала не позвонят.

04.10.2023 | положительный отзыв
Медовый Дом отзывы

Достоинства Торговым представителем устроилась в компанию недавно, коллектив принял отлично, это настоящая команда, приятные люди. Коллеги очень помогли с обучением и адаптацией на новом месте. Оклад назначили как и обещали на собеседовании.

03.10.2023 | положительный отзыв
Нравится работа в компании Медовый дом

Я менеджер по работе с сетевыми клиентами, и Медовый дом - это крупная компания с отличной репутацией. Лично для меня это большой плюс, так как есть возможность расти и развиваться, знакомится с людьми. В финансовом плане тоже довольна, уровень оплаты...
Меня все устраивает, жаловаться не буду)

29.09.2023 | положительный отзыв
Медовый Дом отзывы

Достоинства Порядочная компания, честно относятся к сотрудникам, нет задержек по выплатам. Работаю экономистом, если в работу нужно внести какие-то корректировки, то критика высказывается корректно и профессионально.

26.09.2023 | положительный отзыв
Медовый Дом - положительный отзыв

В Медовый дом требовался менеджер. нашла вакансию на hh. на мой отклик позвонили на следующий день уже. Понравилось как приняли на собеседовании. сейчас полностью влилась в коллектив. Пока всем довольна. Зарплата хорошая.????

05.07.2023 | положительный отзыв
Медовый Дом - положительный отзыв

Отличный коллектив, на работе не скучно, есть возможность расти и развиваться. С зарплатой проблем не возникало, ставка плюс премии. Начальство понимающее и в меру строгое.

22.06.2023 | положительный отзыв
Медовый Дом отзывы о компании

Достоинства Нет бардака и хаоса. каждый при деле. выполняет строго свои обязанности. текучки нет. коллективом устраиваем корпоративы. сколько работаю никогда не возникало каких то передряг.

21.07.2023 | положительный отзыв
Медовый Дом отзывы

Достоинства Работаю логистом. Платят своевременно, зарплата в компании достойная. Работа стабильная, официальная. Хороший график, есть полноценный перерыв, задерживаемся после смены нечасто.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Медовый Дом

Пришла в эту компанию два года назад, молодая и полный сил, с большой надеждой зарабатывать и развиваться в перспективной компании. И вот сейчас хочу сказать, что я с выбором я не ошиблась, компания за это время стала только больше. Отдельное слово хотелось бы сказать о коллективе, прекрасная атмосфера. С начальством все вполне конструктивно.
Как у всех бухгалтеров, во время сдачи отчетности увеличена нагрузка, но система работы отлажена и завалов все равно не бывает