Медовый Дом отзывы о компании

Дмитрий, г Санкт-Петербург:

Достоинства Нет бардака и хаоса. каждый при деле. выполняет строго свои обязанности. текучки нет. коллективом устраиваем корпоративы. сколько работаю никогда не возникало каких то передряг.

08.11.2023 | положительный отзыв
Медовый дом

Работаю в компании почти 3 года. За это время сдружились с девочками. У нас очень сплоченный классный коллектив. Никуда не собираюсь уходить.
все устраивает

04.10.2023 | положительный отзыв
Медовый Дом отзывы

Достоинства Торговым представителем устроилась в компанию недавно, коллектив принял отлично, это настоящая команда, приятные люди. Коллеги очень помогли с обучением и адаптацией на новом месте. Оклад назначили как и обещали на собеседовании.

03.10.2023 | положительный отзыв
Нравится работа в компании Медовый дом

Я менеджер по работе с сетевыми клиентами, и Медовый дом - это крупная компания с отличной репутацией. Лично для меня это большой плюс, так как есть возможность расти и развиваться, знакомится с людьми. В финансовом плане тоже довольна, уровень оплаты...
Меня все устраивает, жаловаться не буду)

29.09.2023 | положительный отзыв
Медовый Дом отзывы

Достоинства Порядочная компания, честно относятся к сотрудникам, нет задержек по выплатам. Работаю экономистом, если в работу нужно внести какие-то корректировки, то критика высказывается корректно и профессионально.

26.09.2023 | положительный отзыв
Медовый Дом - положительный отзыв

В Медовый дом требовался менеджер. нашла вакансию на hh. на мой отклик позвонили на следующий день уже. Понравилось как приняли на собеседовании. сейчас полностью влилась в коллектив. Пока всем довольна. Зарплата хорошая.????

26.09.2023 | положительный отзыв
Я в Медовом доме уже полтора года

Я в Медовом доме уже полтора года, работаю экономистом. Для Питера зарплата на достойном уровне, платят своевременно. Офис комфортный, график удобный и практически без переработок. Оформлена официально, так что проблем с больничными и отпускными нет.
Бывают свои сложности связанные с работой, но к работодателю это отношения не имеет

05.07.2023 | положительный отзыв
Медовый Дом - положительный отзыв

Отличный коллектив, на работе не скучно, есть возможность расти и развиваться. С зарплатой проблем не возникало, ставка плюс премии. Начальство понимающее и в меру строгое.

21.07.2023 | положительный отзыв
Медовый Дом отзывы

Достоинства Работаю логистом. Платят своевременно, зарплата в компании достойная. Работа стабильная, официальная. Хороший график, есть полноценный перерыв, задерживаемся после смены нечасто.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Медовый Дом

Пришла в эту компанию два года назад, молодая и полный сил, с большой надеждой зарабатывать и развиваться в перспективной компании. И вот сейчас хочу сказать, что я с выбором я не ошиблась, компания за это время стала только больше. Отдельное слово хотелось бы сказать о коллективе, прекрасная атмосфера. С начальством все вполне конструктивно.
Как у всех бухгалтеров, во время сдачи отчетности увеличена нагрузка, но система работы отлажена и завалов все равно не бывает

10.06.2023 | положительный отзыв
Медовый Дом - положительный отзыв

Пришел с небольшим опытом работы. Всему обучили. Первое время сложно было. Много позиций товаров и информации нужно запомнить. Сейчас везде ориентируюсь легко. Получил первую зарплату, все устраивает.

02.06.2023 | положительный отзыв
Медовый Дом - положительный отзыв

Торговым представителем устроился сюда пару месяцев назад. Все в компании хорошо: оклад премии, соц пакет, коллектив приятный, офис в бизнес-центре находится, но я на месте не сижу - в постоянных разъездах. Меня такая должность устраивает.

19.07.2023 | положительный отзыв
Работа в отличной компании

Работаю офис-менеджером, довольна, что попала в эту компанию. Тут порядочное отношение к сотрудникам. Зарплата на хорошем уровне, платят без опозданий.
Да особо без нареканий, хотя мелкие проблемки бывают как и везде.

20.06.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Устроился 2 месяца назад. К новичкам очень хорошее отношение здесь. Мне помогают и подсказывают. Есть система наставничества. Прошел корпоративное обучение, вникаю в работу.
Пока еще друзей не нашел, думаю дальше будет еще интереснее работать.

04.06.2023 | положительный отзыв
Медовый Дом отзывы о компании

Достоинства Интересная работа. Можно проявить свое творчество. Хорошо выстроена рабочая структура. У каждого свои обязанности. И есть все возможности для развития и роста внутри компании.

15.06.2023 | положительный отзыв
Медовый Дом отзывы

Достоинства Офис оснащен всем необходимым, оборудование новое, закупается все вплоть до канцтоваров, есть место для обедов, парковка. Я здесь старичок, так сказать. Прошел свой путь по карьерной лестнице. Есть перспективы и для дальнейшего роста.

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина Л. о компании Медовый Дом

Работаю экономистом в Медовом доме полтора года. У меня претензий нет к компании. Зп выплачивают в полном объеме, вся белая, отчисления идут хорошие. Коллектив дружный и амбициозный... и так как количество вакансий растет в геометрической прогрессии по мере развития организации, то все хотят пойти на повышение. Хорошо, что карьерный рост возможен и в первую очередь директор предлагает продвигаться своим сотрудникам внутри компании. При мне повысили троих, я тоже надеюсь на повышение в будущем))
Испытательный срок 3 месяца.

10.06.2023 | положительный отзыв
Люблю свою работу

Что касается бухгалтерской работы, то она как везде - конец месяца сложный, в остальное время обыденная работа, отчеты, операции по расчетным счетам. Работу свою люблю, в компанию пришла недавно. Все объяснили, показали, главбух у нас милейшая женщина!
Пока все устраивает.

04.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Медовый Дом

Занимаюсь логистикой в компании уже год. Компания большая и развивающаяся, так что карьерный рост реальный. Нравится работать в режиме многозадачности, все очень слаженно и отработано. Коллектив дружный.
нет ДМС

02.06.2023 | положительный отзыв
Реальный карьерный рост

Работаю не первый год. Прошла не легкий путь от секретаря до менеджера по работе с сетевыми клиентами. Карьерный рост реально есть, на себе ощутила, руководство дает себя проявить и видят заслуги. Сейчас чувствую себя на своем месте. Компания очень быстро...
Не всегда клиенты ласковые и пушистые попадаются, нужны крепкие нервы :))

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Медовый Дом

Работаю торговым представителем. Нравится работать в крупной и серьезной компании, представлять товар не сложно так как ассортимент и качество просто на высоте. Есть премия за выполнение планы и зарплата всегда вовремя и полностью белая.
все нравится

29.04.2021 | положительный отзыв
Медовый Дом

Недавно посмотрела вакансии медового дома на hh и ужаснулась. Там появилась вакансия помощник директора и зп от 50 тыщ. Люди, если вы хотите каждый день общаться с кучерявым монстром, с злобным характером, то конечно идите в этот сладкий ад. Если ты молодая, да ещё и красивая девушка, тебе туда не стоит даже соваться. Кучерявая гаргона, не только постоянно будет внушать