Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мир Украшений СПб
Положительные стороны:
Работаю в данной компании более 5 лет! По личному опыту скажу что компания отличная, так как всегда поддерживают людей которые стремятся к большему. Я одна из них ??. Здесь поощрения за вклад в развитие компании, приветствуются новые идеи, здесь не просто отмахиваются от вас когда вы что-то предлагаете, а выслушивают вас, даже если ваша идея вам кажется бредом. Условия очень хорошие: не нужно таскать тяжёлые коробки, мальчики делают это за вас!!! Не спать по ночам ожидая свою зарплату, выплаты здесь стабильны и никаких задержек, график 2/2, прежде чем поставить доп ...
Отрицательные стороны:
Для меня нет.
Подробнее>>