ООО Лаборатория интернет идей
Отрицательные стороны:
Руководитель не держит слово, врет. Доверять нельзя. Лжет, чтобы человек хорошо работал и закрыл сделку с клиентом. А когда работа выполнена, не дозвониться, трубку не поднимает, денег не платят вообще. С момента работы обещал оформить официально и заплатить, когда поступят деньги от заказчика. Очень много обещает: мы вам обязательно заплатим в январе, через неделю, через пол месяца.... Приходите завтра, в понедельник, на следующей неделе.... У нас много заказчиком, мы работаем с зарубежными партнерами, мы успешная компания.... В итоге за 2 месяца работы не заплатили ни копейки, трубку не поднимают и вообще съехали на другой адрес. Еще сделали виноватой. У людей нет совести: использовать чужой труд бесплатно и при этом многоооо лгать и не держать свое слово вообще. Доверять нельзя абсолютно. Берегите себя!
Положительные стороны:
Нет ...
Минск, Могилёв
Подробнее>>