12.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в СпецСинтез, научно-производственное объединение      отзывы

Положительные стороны:
В общем хорошая компания, просто нужно работать. Коллектив дружный, все на позитиве.
Отрицательные стороны:
Ничего плохого сказать не могу.
Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании СпецСинтез, научно-производственное объединение

Положительные стороны:
Плюсы в работе: Работаю в отделе продаж более пяти лет. Случайно прочитав отзывы очень удивлен т.к. написанные негативные отзывы напоминают какой-то бред. В первую очередь хотелось бы отметить надежность компании в плане выплаты заработной платы — з.п. всегда вовремя, вся белая и для менеджеров нет «потолка», кто сколько заработал тот столько и получил. Коллектив дружный, практически все работают более 3 лет, много тех, кто более 5 и даже 10 лет. Офис комфортный, все нужное для работы есть в том числе много образцов продукции. Продукция, нужно отметить, отличного качества, многие сотрудники ...
Отрицательные стороны:
Недостатки. Не могу сказать, что есть что-то вопиющее. в основном все хорошо. Работодателя рекомендую, иначе сам бы не работал так долго.
Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника елена о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Для меня был это грандиозный проект в Дагестане, который я в 1 лицо закрывала. На этом плюсы заканчиваются. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр Кирика о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

все кто тут строчат негативы - звоните мне лично тел. 7 (495) 150-02-61 моб. 7 (965) 120-14-47 рекомендую вам все поудалять тут. заявления уже написаны на вас! падлы. Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тамара о компании Авиаисток, Научно-производственное объединение

Отрицательные стороны:
Неадекватный собственник из-за этого все проблемы , отношение к сотрудниками как к бесплатной прислуге
Положительные стороны:
Официальное оформление
Подробнее>>

15.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
25.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Положительные стороны:
ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!

Москва

Подробнее>>

12.03.2023
0 0
ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица


Отрицательные стороны:
Очень жадная и мутнорылая контора Максимально сбивают цену на работу непосредственного исполнителя. Обозначаешь цену (адекватную) начинаются торги с их стороны. Давят на то что они очень комфортные заказчики и у них все "на мази" с экспертизами. По факту "каша из топора". Все муторно и тягостно. В мгэ (Московской Государственной Экспертизе) у них вообще полный швах. Про

Москва

Подробнее>>

10.01.2023
1 0
Отзыв сотрудника Марина о компании СпецСинтез, научно-производственное объединение

Положительные стороны:
Читаю отзывы и удивляюсь, видимо люди вообще не хотят работать, а только получать зп??? Работала в компании 1.5 года, вышла замуж и пришлось переехать. Нормальное там руководство. ЗП вовремя, все на карту. Дисциплина - да, все строго и с отпусками тоже, так это же производство!!! Как без дисциплины работать? Захотел не вышел что ли? Я считаю, правильно. Люди вообще не ценят, что имеют. Я сейчас работаю на бакалейном складе, и тут переработки постоянные, никаких доплат, все бегом, холодина, в туалет сходить некогда, ЗП никогда вовремя не приходит, все отговорки

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Freddy о работе в компании

Freddy:
Самое главное тут - интересная работа, я реально делаю механизмы, которые раньше только тв видел! По профессии растешь быстро, тк живое производство.

Москва, Талалихина, 41 ст9 - 43 офис, 4 этаж

Подробнее>>