Охрана в «АРЕС» - сотрудники расходный материал
Отрицательные стороны:
Работаю в «АРЕС» с 2022 года, объект — ТРЦ «Хорошо» в Москве. Два года наблюдаю, как сюда приходят нормальные специалисты, но их методично выживают, а на их место набирают кого угодно. В итоге охрана торгового центра — это либо случайные люди без опыта, либо те, кому просто некуда деваться.
Постоянно меняется начальник охраны. Только привыкнешь к одному — бах, новый приходит со своими «правилами». Последний начальник (весна 2024) решил, что мы «слишком много сидим» и что нам полезно стоять на ногах...
Положительные стороны:
Ну, зарплату платят вовремя. Вот и весь плюс. Если вас устраивает, что вам просто отдадут минималку раз в месяц без каких-либо перспектив, тогда, возможно, вам тут понравится. Но если вы рассчитываете на уважительное отношение, нормальные условия труда и адекватное руководство — проходите мимо.
Подробнее>>