эльга-охрана - ЭЛСИ-ОХРАНА

Игорь Чернышов:

Хорошая организация, но есть моменты...

1.Была проведена индексация оплаты труда,но она не отразилась на уровне заработной платы. 2.На местах превышено процентное соотношение охранников - Бурятов руководящего состава и рядовых сотрудников ЧОО , из-за чего проявляются признаки национальной диаспоры.

2023-12-15  Over Engineer

Работал 2023г с ноября в ЭЛСИ охрана Якутии , могу сказать подумайте 50 раз !!!! , а потом ехать только , билет не оплачивают , периодичку не оплачивают . 1 Проживание нормальное , только электричество отключают , на улице -40 , спать в куртках так как холодно, 2 Питание САМОЕ ГЛАВНОЕ – кормят убогая еда , есть не возможно, салат соленный , супы бурда , компот холодный . С ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ Проблема !! 3 по ЗП не могу сказать 100 тыс платят или меньше , я проработал 1 мес и уволился . 4 САМОЕ ГЛАВНОЕ РАБОТА – только приехал требуют АКТЫ нарушение , если ну нет нарушений все ровно давай акты !!!!!! , если нет то уволят !!!. Хотя другие без актов и работают , получается “Своим можно ” Сразу пишу я не жалуюсь , это для тех кто думает поехать .. не советую . НЕ РЕКОМЕНДУЮ .Ещё добавлю ехать до Тынды а после идешь ищешь кадры , после пересаживаться надо на другой поезд и ехать ещё 7 часов , как я писал требуют АКТЫ , где акты , где акты , нету , то с вами беседа будет что вы нам не подходите , спецсредства должны носить , если их снял и кто то увидел то штраф 5000тыс а может больше. По Поводу Бурятов то что пишут это брет !!! там русские еще хлеще в клане своем .

10.04.2022
ООО ЧОО "ЭЛЬГА-ОХРАНА": Замануха

Плохие бытовые условия. Штрафные санкции. Угольная пыль оседающая в лёгких. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Эльга-транс" - Удовлетворительное

Заработная плата. ООО Элгатранс» - предприятие динамично развивающееся, с амбициозными планами на будущее. И это действительно так. Работая в нем чуть более одного года, я стал свидетелем стремительного развития инфраструктуры. На данный момент на участке протяжённостью 317 км осуществляется движение поездов массой до 7100 тонн, на локомотивах последнего поколения серии КМ. И все это происходит не абы как, а при строжайшем соблюдении требований безопасности движения поездов. Так на всем участке сконструировали полуавтоматическую систему блокировки с интервальным движением. Эта система работает так, что при полуавтоматической блокировке на перегон можно отправить несколько ...
Проживание.

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ИТ о компании ООО УК Эльга Уголь

Сейчас переименовано в Группу Элси - ООО УК Элси. Работал в ИТ, обстановка нерабочая, ИТ директор висит на телефоне не замолкая, по каждой пришедшей в голову ерунде ежеминутно всем названивает, отвлекает и дергает, плюс совещания без конца, работать невозможно. При этом задачи часто противоречат задачам что ставит его вышестоящий руководитель, тратишь кучу времени чтобы разобраться что делать в итоге. При этом они пришли с командой с предыдущей работы, соответственно кто-то свой, а ты выслушиваешь претензии. При этом работы море, вплоть до того что разработчики и консультанты выполняют функции за

06.12.2022 | положительный отзыв
Эльга Транс

Начальники самодуры. Увольняют не за что. Хоть на изнанку вывернись. Всё равно придерутся. Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Эльга, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальная и порядочная компания Знание и опыт

Иркутск, Карла Либкнехта, 125 - 305 офис, 3 этаж, БЦ Vadim

08.07.2019 | положительный отзыв
Эльга, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Молодцы!!! все делают качественно

Иркутск, Карла Либкнехта, 125 - 305 офис, 3 этаж, БЦ Vadim

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Эльга отзыв сотрудника Васильев Максим

В день первой зарплаты объявили, что она будет в два раза меньше обещанной на собеседовании. Впрочем, и такую не заплатили. О расчете даже не мечтайте. И не оставляйте в этой конторе ни одной подписи. В 2004 сотрудник эльги взял кредит в этой самой эльге, но зарплату задержали месяца на три. Соответственно, платить он не мог. Эльга подала на него в суд, к нему пришли приставы и описали имущество. Данная история была повешена у входа в контору под заголовком "Что бывает с теми, кто не возвращает кредиты компании "Эльга". Насчет задержки зарплаты в данном опусе, разумеется, не было ни слова. Вообще можно долго Подробнее>>

28.02.2023
ФГУП «Охрана» Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, Управление по СЗФО Центра охраны объектов промышленности (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии

Это не фантазии, а крик, подтверждённый показаниями сотрудников. Переступив порог данной организации для трудоустройства, вы тут же столкнётесь с ложью и обманом! Вежливые сотрудники отдела кадров и последующие начальники, с которыми вы будете «собеседовать», ласково будут обещать Вам высокую з/п, повышенные премии, «не пыльную» работу, удобные графики, сплочённый коллектив, и другие «заманчивые» преференции, лишь бы убедить Вас трудоустроиться! Всё дело

Северодвинск

06.12.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя охрана охрана о работе в компании

охрана охрана:
руководство все бывшие менты и фсб смотрят как на собаку одним словом шакалы слов нет а менеджеры как расходный матерьял почитал все коментарии всё правда ни капли лжи пять баллов комментаторам

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Охрана - Охрана

В МАГАЗИНЕ НА УЛИЦЕ РОССОШАНСКАЯ ТВОРЯТСЯ БЕСПРЕДЕЛЫ...ПОЧЕМУ ОХРАННИК С ПРОДАВЦАМИ И Т.Д РАЗГОВАРИВАЕТ ЧЕРЕЗ МАТ И МЫ ПОКУПАТЕЛИ ЭТО ВСЁ ВИДИМ И СЛЫШИМ ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ДИРЕКТОР ЖАЛОВАЛИСЬ ХОДИЛИ НО ВСЁ ТАК И ОСТАЛОСЬ...ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КТО ТАМ РАБОТАЕТ...ОНИ ТАМ ЧТО РАБЫ??????????????? Подробнее>>