Отзыв : МУП “ЖКУ" г. Глазова
Эти Жку мошенники. Собрания по дому уже около года не было, а они ни с того ни с сего подняли тарифы, хотя не имели на это никакого права. Плюс ко всему у них откуда то еще и бланки с якобы нашими подписями, что это вообще за мошенники. Очень много претензий к ним, скорее всего будем подавать на них в суд за их аферные делишки.Наш дом - ул.Белово, д. 13
Россия, Глазов, Школьная, д. 21Б
Подробнее>>