04.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Антоненко О. о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Положительные стороны:
У меня были большие проблемы с щитовидкой. Я думала вылечиться с помощью народной медицины, но это только усугубило ситуацию. Я благодарна больнице на тургеневской за лечение, которое помогло избавиться от неприятных симптомов. Теперь я чувствую себя намного легче. Если болезнь будет прогрессировать, то пойду на операцию.

Москва

Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Бахтар о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Положительные стороны:
Приходится посещать больницу на Тургеневской частенько т. к. прохожу курс лечения и необходимо регулярно обследоваться. Я доволен обслуживанием! Здесь работают квалифицированные врачи, которые мне охотно отвечают на все мои вопросы.

Москва

Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Леди о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Положительные стороны:
У меня не очень приятная была болезнь, как у многих женщин после менопаузы – недержание. И стыдно, и мучительно. Пошла в свою поликлинику к гинекологу, та направила меня к урологу. Уролог, не взяв анализы только усмехнулась и выписала таблетки, которые оказались бесполезны. Обратилась «на Тургеневскою», как раз там скидки хорошие были к урологу. Обследовали с анализами, полечили и теперь у меня все прекрасно. Доктору Савину большое спасибо.

Москва

Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгения о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Положительные стороны:
Собиралась лечь в больницу, а в поликлинике никак не могла собрать все необходимые анализы, а срок уже поджимал. Что такое потеря анализов в гос. учреждениях наверняка все знают не понаслышке. А заново проходить все – настоящее мучение: не займешь очередь перед открытием поликлиники, не пройдешь. А тут сын звонит: «Мам, вот телефон (больницы на Тургеневской), позвони, там акция обследования перед госпитализацией». Я бегом туда, никаких очередей, все оперативно сделали, вовремя легла в больницу, очень всем благодарна! Затрата денег – минимальнейшая.

Москва

Подробнее>>

20.09.2022
0 0
французская пекарня: Работа на Тургеневской


Отрицательные стороны:
Здесь их достаточно много, читайте внимательно, никого не хочу обидеть, просто буду говорить факты. Поехали! Part ? Здравствуйте всем читателям данного сайта, меня зовут [А.] [В.] мне 22, после переезда и потерей работы, решил найти хорошую вакансию с хорошей зп и с хорошим начальством. Зашёл на всем известный сайт, оставил резюме, меня нашли и пригласили на (собеседование) Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Косметология на Тургеневской

Alina86:

В целом косметология на Тургеневской оставила только положительные эмоции, проходила курс биоревитализации, эффект есть и достаточно не плохой, но вот процедура достаточно неприятная. Мне эти уколы наверное сниться будут. Хорошо что эффект этой процедуры будет заметен в течении полу года. Надеюсь что это действительно так. ... Подробнее>>

10.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Надежда Надежда о работе в компании

Надежда Надежда:
Отрицательные стороны:
Ничего у них святого нет. Давят на самые больные (для любого адекватного человека) места: дом, родители, дети, будущее... Нас с мужем рассадили друг ото друга. Не оставляли ни на 5 минут, чтобы мы могли обсудить происходящее. Затем, когда озвучили сумму (которой у нас не оказалось) предложили подвести до знакомых и занять у них. Причем они еще и УЧИЛИ КАК правильно надо занимать у родственников и близких людей "Скажи, что у тебя СРОЧНОЕ дело, будь веселой, но ни в коем случае не говори, что тебе нужны деньги" АГА... эффект неожиданности))) Короче - отказались мы с мужем от этой аферы. После чего нас заставили ехать писать заявление на отказ. И в итоге провожали нас от туда с криками "МУДАКИ!!! НЕУДАЧНИКИ!!! КОЛХОЗНИКИ")))) А эти.... удачливые ГОСПОДА... все, кто их видел, поймут о чем я - китайский ролекс, битая "раскладушка" и гнилые зубы)) любо - дорого))) Лохи!

Москва,

Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Отрицательные стороны:
Муж обратился к хирургу в Мед. центр Надежда с абсцессом, мало того, что она грубо обращалась, так она ещё операцию сделала кое-как и сказала (если до завтра не умрёшь приходи на перевязку). Он пришёл на следующий день, отек стал больше, и на это супер специалист ответила: "О живой." Стала делать перевязку и говорит: "Ой, я не там сделала надрез, обратитесь в приемный покой, я больше не буду резать." После этих слов у мужа был шок, он не хотел больше к идти никуда, раз частная клиника не помогла, то кто Подробнее>>

18.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Отрицательные стороны:
Обратились в клинику сделать кольпоскапию, сказали, что только через прием к гинекологу. А так не делают. Пришлось сначала оплатить не нужный мне прием к их гинекологу, который не понятно как проходил и только потом кольпоскапию. Пропало всякое желание обращаться в эту клинику. Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв
0 0