napoleon it: Самая неадекватная компания
Отрицательные стороны:
Самая неадекватная компания из всех, с кем приходилось общаться! (Важно помнить, что это консалтинг со всеми его прелестями) Шесть этапов отбора, чтобы на 6м понять, что твое тестовое не понравилось директору! Пустая трата времени на тестовое задание, 4 созвона с разговорами об одном и том же и заполнение анкеты для службы безопасности! Подробности: 1. В описании к вакансии пишут, что хотят выпускников мгу, вшэ и т.д. Из за чего пропускают отклики выпускников других ВУЗов на вакансии, где указано данное требование. 2. hr очень странная с момента первой переписки. После предложения ...
Положительные стороны:
Молодой коллектив, некоторые сотрудники, с кем приходилось общаться, приятные.
Подробнее>>