Грейт Нева СПб отзыв сотрудника Макс
Будьте осторожны ! Обман! Много обещаний и трепа (отмывка бюджетных бабок, не обоснованные штрафы, недоплаты, отсутствие бытовых условий) Ни в коем случае не верить!!" ГРЕЙТ НЕВА СПБ"- ВДОВИЧИНСКАЯ НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА И СЕМЕНОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ –ТРЕПАЧИ. Риски своей неумелой организации производства перекладывают на плечи рабочих, что выливается, как правило в задержке и не выплате зарплат последних периодов! Подробнее>>