РК-Групп НЕВА и РК-Групп СПБ, EL end EL

Генеральный директор компании Максим Райцев при приеме на работу обещает золотые горы, но проработав несколько месяцев еще ни разу не заплатил никому зарплаты, единственно косточку в пару тысяч кидает и говорит денег нет, хотя при этом открывает новые торговые точки. В оформлении трудового договора отказывает.

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

28.06.2021 | положительный отзыв
Нева СВ (Нева М, Остров, Пи фуд, Лагуна) сеть столовых - негативный отзыв

Непорядочный работодатель.Контора, которая застряла глубоко в совдепии. Условия плохие, в жару даже нет вентилятора.Попадая к ним, впечатление, что попал в глубокие 70 -е. Специалистов не ценят,вводят в заблуждение при трудоустройстве,в зп полный обман. ТК не соблюдается. Девиз компании-мы частная контора, у нас свои законы. ЗП сами придумывают как платить в разрез здравому смыслу и закону. Обман.Потеряла впустую неделю. Не советую. Подробнее>>

| положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - ДВЕРИ НЕВА

Информация об организации подтверждена 2017-03-16 10:28:11 Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аналит нева, ООО НТФ Аналит нева, ООО Аналитик лаб

Официально не трудоустраивают, забирают трудовую, в офисе работает 12 человек, которые бояться потерять "место". Ирина Загайнова Ген. директор бросалась с кулаками при увольнении, когда я требовала отдать ксерокопии документов, которые ей не понятно зачем. Рассчет не дали Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

22.01.2023
Грейт Нева СПб

Кидалово.я этому семёнову ноги в задницу запихаю как увижу.черти.кучка пидорасов. По мимо этого постояно переобувают кантору и кидают людей.на данный момент называется судоэнергия.

Санкт-Петербург, Брянск, Ярославль, Москва

Грейт Нева СПб

Фирма грейт нева балаболы!!! По телефону говорят одно а когда приезжаешь ставки уже другие, спецовку полтора месяца шла с Питера до Ярославля. Аванс зарплату задерживали, за слова свои не отвечают а только балаболят. Одним словом кто хочет узнать про эту фирму по лучше звоните я расскажу вам ооочень много. 89092811051 Анатолий. Не устраивайтесь сюда пожалеете.

Грейт Нева СПб

Ещё раз повторю если вы тряпка то добро пожаловать чтобы об вас вытерали обувь!! Фирма просто не о чем, все увольняются от них, в Питере вообще один два человека только работают у них. Мужики не суйтесь в эту фирму, есть другие фирмы с положительными отзывами.

Грейт Нева СПб

Сомневался когда поехал от них работать, но все таки поехал и пожалел!! Тут отзывы все правдивые. Грейт нева беспантовая фирма, балаболы, говорят одно а потом другое, одним словом фирма гавно!!! Если вы тряпка то добро пожаловать к башмокам!! А если вы себя увожаете то проходите мимо эту гнилую фирму