22.02.2018
0 0
Областная психиатрическая больница № 2

светлана:

Здравствуйте.У нас в семье случилась беда.Заболел отец,С...в В...р С...ч 17.02.1951г.р.,который проживает НСО Черепановский район с.Романово .Стали наблюдаться галлюцинации.8 февраля 2018г его доставили в Государственную Новосибирскую клиническую психиатрическую больницу №3,отделение39,врач Ю..я Г...а.Больница находится по адресу ул. Бердышева 2 г.Новосибирска. Привезли отца в нормальном состоянии,т.е.он разговаривал,мог ходить,оценивал адекватно ситуацию,человек ехал за помощью.9февраля к нему пришла родственница,т.е.на утро,его вывели:говорить он не мог,её не узнал.Его быстро увели в палату.Мы три дня звонили в эту больницу,чтобы узнать состояние отца,но нам не хотели ничего говорить,врач Ю..я Г...на была постоянно занята.Приехала мама к нему 13 февраля и что она увидела!Выкатили его на каталке,он не узнаёт людей,пропала речь.глаза закрыты,сказали,что эти дни все он ничего не ел.Его отравили препаратами,которые давать ему было нельзя!Неужели они это не поняли на второй день сразу,человек резко изменился,а они продолжали ему "вливать"препараты дальше.Моего отца угробили в этой больнице!Сегодня,т.е.14 февраля 2018г маме позвонила врач Ю..я ...

630057, Новосибирск, р-н Советский, Бердышева улица, 2

Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ИМ. С.С. КОРСАКОВА ММА ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Михаил:
заработался в погоне за деньгами и заработал нервоз, что вынудило обратиться за реабилитацией медицинский центр «Корсаков». Там палаты нормальные, кормежка дельная, можно гулять, даже курить отпускали иногда. Очень лояльный персонал, а с врачом Еленой Николаевной мы вообще выстроили доверительные отношения, вылечился полностью, очень хорошо чувствую себя после ее терапии и психологической помощи.

Москва, Россолимо ул., д. 11, стр. 9,

Подробнее>>

07.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ИМ. С.С. КОРСАКОВА ММА ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Любовь В.:
вызывала неоднократно врачей из медицинского центра «Корсаков». Только он в Мытищах находится, ходила туда для консультации. Золотые люди, поднимают на ноги из состояния нестояния просто по щелчку пальцев. Много лекарств в запасе, опыт имеется сразу видно, приезжают молниеносно. Есть у меня проблема в виде глупого мужа, вот решаю таким способом. Хотела бы положить на реабилитацию остолопа. Он раньше не желал, а сейчас задумался, видимо помогают советы психотерапевта.

Москва, Россолимо ул., д. 11, стр. 9,

Подробнее>>

04.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Скорая наркологическая и психиатрическая помощь "СНП 03"

Зинаида:
Добрый день! Хочу выразить благодарность бригаде скорой помощи СНП 03. Поблагодарить врача Сергея Григорьевича. Врач с "золотыми руками", с добрым сердцем и высоким профессионализмом. Этот врач заслуживает уважения!

Москва, проезд Марьиной Рощи 2-й, дом 21/23

Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ИМ. С.С. КОРСАКОВА ММА ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Гость:
Полнстью поддерживаю всё выше описанное по поводу 5 отделения ремонта и в памине нет зато какоц они себе падвальсик итгрохапи под отделением любо дорого взгленуть из всего лечения пару капельниц в день никакого индивидуалоногго поджода к больнвм а ведь люди не лёгкие все с абстиненным синдромомеще раз повторюсь советшенно не оправданнон поведение персонала а они ведь давали клятву гипакрата.и поскриптум в шею надо гнать заведуюшего гаспадина владимира анатольевча и его зама максима вадимоча у меня ихнии имена и фамелии с большоц буквы отписывати совестти не позволяее пару раз в безвыходнвм состочнии поподал сюда больше не нагой СРАЗУ ВИДНО КТО ПИСАЛ:))

Москва, Россолимо ул., д. 11, стр. 9,

Подробнее>>

10.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ИМ. С.С. КОРСАКОВА ММА ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Гость:
5 отделение хорошее, когда там наркоманов нет. Лечила два раза отца - ремиссии по три года. Последний раз было три наркомана, вообще отморозки. Так что перед лечением узнайте нет ли наркоманов.

Москва, Россолимо ул., д. 11, стр. 9,

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

14.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ИМ. С.С. КОРСАКОВА ММА ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Андрей:
Клиника построена в 19 веке, сохранилась практически в аутентичном виде. Лежали в первом мужском отделении. Конечно, уровень отделения зависит от заведующего. В отделении, чисто, ухоженно, есть все необходимое для полноценного пребывания, с собой можно электронную технику. Когда посещала сына, видела разных пациентов, как тяжелых, так и нет. Есть палаты повышенной комфортности, душевая комната, стиральная машинка, библиотека, беговая дорожка, 2 телевизора, аквариум, настольные игры. Персонал нормальный, никто ни на кого не кричит(ни я ни сын ни разу не слышали). Лечились на коммерческой основе в палате повышенной комфортности. Оплачивали все официально через кассу. За 3 недели лечения с дополнительными обследованиями заплатили порядка 40 тысяч, самое главное выписались с результатом. Да, и еще плюс, на базе клиники кафедра. В отделении работают научные сотрудники, раз в неделю был обход с профессором. На мой взгляд самое главное лечение, а лечить они умеют.

Москва, Россолимо ул., д. 11, стр. 9,

Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ИМ. С.С. КОРСАКОВА ММА ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Павел:
Попал в Корсаков с тяжелой депрессией. Благодаря психотерапевту Артемию Валерьевичу за год с небольшим (прием раз в неделю) вышел из этого состояния. В клинике понравилось отношение персонала, я имею ввиду не только врача, но и сестер, и административный персонал. Еще понравилось, что все по договору. Ну и отдельный плюс для меня - удобное расположение, ездить то каждую неделю.

Москва, Россолимо ул., д. 11, стр. 9,

Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ИМ. С.С. КОРСАКОВА ММА ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Оля:
Судя по карте это не та клиника Корсакова, где я лежала. Хотя ниже пишут как раз про моего врача - Артемия Валерьевича, если не ошибаюсь фамилия Сычев. Но я лежала в Мытищах. Меня буквально вытащили с того света, очень много всякой дури приняла на фоне тяжелой депрессии. Пролечилась несколько недель. Врач огромный молодец. Понял что у наркомании ноги из депресси растут и помог именно от нее как от причины избавиться. Только сразу обращу внимание- эта клиника не курорт, никаких свободных посещений и мобильников в палате в помине нет

Москва, Россолимо ул., д. 11, стр. 9,

Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Психотерапевтический центр Алтайская Краевая Клиническая Психиатрическая больница им. Ю.К. Эрдмана ...

Михеева:

Здравствуйте! В этом году, находясь в тяжелой жизненной ситуации, я проходила лечение в психотерапевтическом центре. Очень хочется поблагодарить этот дружный коллектив, и отметить высокий профессионализм сотрудников всех служб центра. Врачи центра помогли мне очень быстро выйти из тяжелого психологического состояния. Особенно хочется горячо поблагодарить П...тову Е.К. как прекрасного врача за чуткое, душевное отношение к пациенту и как высокопрофессионального заведующего центра за отличную организацию работы центра. С большим уважением, М..ева ...

Барнаул, р-н Центральный, Партизанская улица, 147

Подробнее>>