Любовь В.:

вызывала неоднократно врачей из медицинского центра «Корсаков». Только он в Мытищах находится, ходила туда для консультации. Золотые люди, поднимают на ноги из состояния нестояния просто по щелчку пальцев. Много лекарств в запасе, опыт имеется сразу видно, приезжают молниеносно. Есть у меня проблема в виде глупого мужа, вот решаю таким способом. Хотела бы положить на реабилитацию остолопа. Он раньше не желал, а сейчас задумался, видимо помогают советы психотерапевта.

02.12.2017 | положительный отзыв

Михаил:
заработался в погоне за деньгами и заработал нервоз, что вынудило обратиться за реабилитацией медицинский центр «Корсаков». Там палаты нормальные, кормежка дельная, можно гулять, даже курить отпускали иногда. Очень лояльный персонал, а с врачом Еленой Николаевной мы вообще выстроили доверительные отношения, вылечился полностью, очень хорошо чувствую себя после ее терапии и психологической помощи.

17.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Полнстью поддерживаю всё выше описанное по поводу 5 отделения ремонта и в памине нет зато какоц они себе падвальсик итгрохапи под отделением любо дорого взгленуть из всего лечения пару капельниц в день никакого индивидуалоногго поджода к больнвм а ведь люди не лёгкие все с абстиненным синдромомеще раз повторюсь советшенно не оправданнон поведение персонала а они ведь давали клятву гипакрата.и поскриптум в шею надо гнать заведуюшего гаспадина владимира анатольевча и его зама максима вадимоча у меня ихнии имена и фамелии с большоц буквы отписывати совестти не позволяее пару раз в безвыходнвм состочнии поподал сюда больше не нагой СРАЗУ ВИДНО КТО ПИСАЛ:))

10.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
5 отделение хорошее, когда там наркоманов нет. Лечила два раза отца - ремиссии по три года. Последний раз было три наркомана, вообще отморозки. Так что перед лечением узнайте нет ли наркоманов.

14.11.2016 | положительный отзыв

Андрей:
Клиника построена в 19 веке, сохранилась практически в аутентичном виде. Лежали в первом мужском отделении. Конечно, уровень отделения зависит от заведующего. В отделении, чисто, ухоженно, есть все необходимое для полноценного пребывания, с собой можно электронную технику. Когда посещала сына, видела разных пациентов, как тяжелых, так и нет. Есть палаты повышенной комфортности, душевая комната, стиральная машинка, библиотека, беговая дорожка, 2 телевизора, аквариум, настольные игры. Персонал нормальный, никто ни на кого не кричит(ни я ни сын ни разу не слышали). Лечились на коммерческой основе в палате повышенной комфортности. Оплачивали все официально через кассу. За 3 недели лечения с дополнительными обследованиями заплатили порядка 40 тысяч, самое главное выписались с результатом. Да, и еще плюс, на базе клиники кафедра. В отделении работают научные сотрудники, раз в неделю был обход с профессором. На мой взгляд самое главное лечение, а лечить они умеют.

24.08.2017 | положительный отзыв

Павел:
Попал в Корсаков с тяжелой депрессией. Благодаря психотерапевту Артемию Валерьевичу за год с небольшим (прием раз в неделю) вышел из этого состояния. В клинике понравилось отношение персонала, я имею ввиду не только врача, но и сестер, и административный персонал. Еще понравилось, что все по договору. Ну и отдельный плюс для меня - удобное расположение, ездить то каждую неделю.

05.11.2017 | положительный отзыв

Оля:
Судя по карте это не та клиника Корсакова, где я лежала. Хотя ниже пишут как раз про моего врача - Артемия Валерьевича, если не ошибаюсь фамилия Сычев. Но я лежала в Мытищах. Меня буквально вытащили с того света, очень много всякой дури приняла на фоне тяжелой депрессии. Пролечилась несколько недель. Врач огромный молодец. Понял что у наркомании ноги из депресси растут и помог именно от нее как от причины избавиться. Только сразу обращу внимание- эта клиника не курорт, никаких свободных посещений и мобильников в палате в помине нет