Пэк - Работа транспортной компании
Отрицательные стороны:
Ужасная компания. Советую никогда не пользоваться услугами этой компании. Везли витрину из Екатеринбурга в Челябинск 5 дней, на выдачи прождали целый день. Когда начинаешь спрашивать, почему так работают, кидают трубки, ужасная работа операторов. Сама работаю в торгующей организации, отгружаем по всей России, прекратили всяческое сотрудничество с ПЭКом, клиенты тоже отказываются от них. Если хотите вовремя и без нервотрепки получить свой груз, не обращайтесь к ним. Посмотрела, что очень много отрицательных отзывов, но видимо это не волнует руководство компании, если у них так могут себя вести с клиентами даже операторы.
Москва, Рязанский, Вязовский 1-й проезд, 4, стр. 19
Подробнее>>