28.01.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Оптовый склад, ИП

Отрицательные стороны:
Грубо говоря "Шарашкина контора". Вакансий размещают много по разным направлениям, начиная от курьера и заканчивая менеджером по работе с клиентами. А в итоге... позвонила, сказали, что собеседование начальник проводит с 15:00 до 17:00. Пришла - народу человек 7 и все на собеседование, и постоянно подходят новые соискатели. Дали заполнить анкетку небольшую, потом вызывают по очереди в кабинет к руководителю. Когда зашла, человек начал рассказывать о компании, что она сотрудничает с крупными банками по предоставлению каких-то там услуг ( а при первом звонке мне сказали, что это компания крупных оптовых складов.) Что меня больше всего поразило, так это то, что человек даже не спросил на какую вакансию я пришла и сразу начал рассказывать суть работы. Что график 6/1 (в вакансии была указаны пятидневка), что работа разъездного характера (было указано, что в офисе). Когда я начала говорить, что шла совершенно на другую ... Подробнее>>

27.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Оптовый склад мягкой мебели - негативный отзыв

Мягкая мебель низкого качества, срок службы диванов не более 2 лет. Далее поролон начинает пахнуть и остаются проложины. Подробнее>>

19.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании Оптовый Центр Одежды

Положительные стороны:
Работала в компании чуть больше года, пока не переехала в другой город. Что могу сказать, компания на этапе развития, большой приток клиентов. И если было бы оооочень плохо, никто бы тут не работал. Соглашусь, что работу с тебя требуют, но за это платят, и считаю, что это нормальный подход. ЗП выплачивают, не обманывают. Коллектив дружный, присутствуют взаимопонимание и взаимовыручка, руководство заставляет развиваться, что не маловажно.

Тверь

Подробнее>>

02.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Оптовый Центр Одежды

Положительные стороны:
Работаю в компании чуть меньше года ( моя работа заключается в ежедневном общении с людьми). В коллективе работают люди разного возраста, но все дружные, понимающие и никогда не скучно), директор классный мужик, хоть порой и строгий. Проходят обучения по работе, есть возможности для карьерного роста. По заработной плате — доход меня мой устраивает, особенно когда зарекомендовал себя.

Москва

Подробнее>>

12.12.2016
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Оптовый Центр Одежды

Положительные стороны:
нет достоинств.Компания подходит для тех, кто не умеет и не любит работать, но готов просто молчать и унижаться перед руководителем, терпеть его оскорбления и издевательства.

Новосибирск

Подробнее>>

16.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Оптовый Центр Одежды

Положительные стороны:
Я работала в компании 3 года, после чего ушла в декрет. Мне всегда нравился атмосфера в компании и то, что нет текучки, С кем годами работаешь, те в компании растут и держимся вместе) После декрета обязательно вернусь, так как работа полностью устраивает. И в отношении ЗП в том числе все ОК

Москва

Подробнее>>

18.12.2007 | положительный отзыв
0 0
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
- Бесплатные обеды, если их можно так назвать, после года работы - Зарплата практически всегда в срок и 2 раза в месяц

Москва,

Подробнее>>

23.04.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Я проработал по меркам компании довольно длительное время, но ничего положительного о данной компании сказать не могу, все сотруднигу переодически плачут и уходят от истерического и поведения руководства (Коммерческого директора), которая фактически является и ее руководителем, есть еще и генеральный директор, но это без вольный мягкотелый человек который хочет всем остаться хоро

Москва,

Подробнее>>

08.05.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
заместитель ген.деректора прожёное существо поме

Москва,

Подробнее>>

18.06.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Детский Оптовый Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Самой главный минус, на мой взгляд: - основу компании составляет далеко не местное население, из-за чего немного пренебрежительное отно

Москва,

Подробнее>>