Отзыв сотрудника о работодателе Оптовый склад, ИП

Грубо говоря "Шарашкина контора". Вакансий размещают много по разным направлениям, начиная от курьера и заканчивая менеджером по работе с клиентами. А в итоге... позвонила, сказали, что собеседование начальник проводит с 15:00 до 17:00. Пришла - народу человек 7 и все на собеседование, и постоянно подходят новые соискатели. Дали заполнить анкетку небольшую, потом вызывают по очереди в кабинет к руководителю. Когда зашла, человек начал рассказывать о компании, что она сотрудничает с крупными банками по предоставлению каких-то там услуг ( а при первом звонке мне сказали, что это компания крупных оптовых складов.) Что меня больше всего поразило, так это то, что человек даже не спросил на какую вакансию я пришла и сразу начал рассказывать суть работы. Что график 6/1 (в вакансии была указаны пятидневка), что работа разъездного характера (было указано, что в офисе). Когда я начала говорить, что шла совершенно на другую вакансию, мне сказали: " Эта вакансия давно закрыта" (на сайте rabota.ru данная вакансия обновлялась несколько раз за последние дни и когда я звонила в день собеседования, мне сказали, что вакансия открыта - приходите).

Никаких

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Оптовый склад красноярский рабочий 28

Здравствуйте, приехала на собеседование на вакансию упаковщика. Предложили 2 варианта. 1 складской (т.е упаковка товара), 2 разъездной. Я надеялась что это был экспедитор. Но нет.это "втюхивание" китайского барахла. Как они это делают? Ходят пешком по домам, садовым участкам продают под предлогом "...у нас проходит Ярмарка в рандомном тц,тк. Вы у нас 8 клиент, предлагаем вам ознакомиться с нашей продукцией" далее идёт продажа. Про склад затрудняюсь ответить, но могу сказать, что система штрафов оставит вас с машинной долей заработка. Адрес: Красноярский рабочий 28. Здание Сибтехмонтаж 2 этаж 216 Каб. Оплата за ...

27.08.2022 | положительный отзыв
Оптовый склад мягкой мебели - негативный отзыв

Мягкая мебель низкого качества, срок службы диванов не более 2 лет. Далее поролон начинает пахнуть и остаются проложины. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Оптовый склад ИП Бережная Л. В

Обьявление требуется кладовщик наборщик на склад ,пришла ,сказали не хватает мужчин отправили помогать мужикам.Стажировка. Работала и наборщиком и грузчиком.Обещали оформить каждый день, но так и не оформили. В итоге через неделю отдали 800 рублей за переработки и сказали вы не подходите, будем искать мужчин.Что бы им подавиться! Подробнее>>

14.04.2019
ИП Тулапин В.П. ART ПАК-ДВ ул. Русская 94а оптовый склад-магазин

В этой компании лучше не работать. ОБЪЯСНЮ почему: Трудоустройство НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ, больничного НЕТ, но требуют если хотят придраться, отпускных и отпуска тоже НЕТ и даже не думайте!!! ЗАРПЛАТА ВСЕГДА С БОЛЬШИМИ ЗАДЕРЖКАМИ!!! Кормят за счёт сотрудников ПИРАМИДУ МЕРИ КЕЙ и навязывают её всем, если откажешь тебя будет потом гнобить зачинщик всего этого ТУЛАПИНА Т.П., улыбается всем фальшивой американинской улыбкой, а Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Альта (оптовый склад)

Проработал несколько месяцев, текучка кадров-огромная, антисанитария на складе, порезал руку - обежал весь склад и кроме пузырька йода больше ничего не нашёл, смены по 12 часов, начальники смен - глупые, жадные грузчики, которые забирают себе твою зарплату. Коллектив - аналогичный, просроченные печенья не утилизируются, а на коробках просто переклеивают листок с датой и просроченные печенья идут в продажу, и это Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Детский Оптовый Центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В этом центре работаю больше года. Попала сюда по рекомендации бывшей коллеги. Нравится, что коллектив здесь дружный и сработанный. Нравится товар, которым приходится торговать. Учитывая, что у меня двое маленьких детей, всегда могу дать грамотную консультацию при выборе товара. За это меня на работе и ценят. За отработанное время руководство уже не раз поощряло коллектив денежными премиями. Зарплата выплачивается без задержек. Все нравится. денежные премии

Отзыв : Оптовый центр цветов "Азалия"

Работаем почти 10 лет, могу сказать только хорошее. По ценам не наглеют, качество товара достойное, развозят опять же по магазинам. Обычно заказываю по звонку у менеджера, это быстро и удобно, позволяет экономить массу времени. Но иногда, под настроение, приезжаю на базу и поражаюсь, сколько же здесь цветов. Кстати, именно благодаря Азалии пару лет назад открыла новые отделы с горшечными цветами. В магазине у меня выставлены не какие-то заморыши, а красивые цветы, расходятся быстро.

Отзыв : Оптовый центр цветов "Азалия"

Азалия у меня в числе основных поставщиков. Первое, это порядочность по отношению к клиентам и нормальная доставка, без форс-мажоров и бесконечного терзания телефонов. Сказали привезем, значит привезут. Для меня это один из главных аргументов. Второе, это огромный ассортимент, он реально огромный. Третье. Цветы хорошего качества, на выброс уходит мало. Цветочный бизнес особый, всегда что-то не так, но с Азалией этих “не так” все-таки поменьше.

Отзыв : Оптовый центр цветов "Азалия"

Про Азалию знакомая совсем недавно подсказала, жалко что рекламы мало, а то бы уже даво сюда пришла. У меня в загородном доме зимний сад, решила сама заняться этим. Так вот, такого выбора горчешных растений я нигде не видела. Еще и работники в этом зале отличные, видно любят свою работу. Я им миллион вопросов задаю, отвечают по делу. Еще я здесь даже кофейное дерево купила и шарообразную тую, все прижилось. Посмотрю, как перезимуют.