ИП Тулапин В.П. ART ПАК-ДВ ул. Русская 94а оптовый склад-магазин

В этой компании лучше не работать. ОБЪЯСНЮ почему: Трудоустройство НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ, больничного НЕТ, но требуют если хотят придраться, отпускных и отпуска тоже НЕТ и даже не думайте!!! ЗАРПЛАТА ВСЕГДА С БОЛЬШИМИ ЗАДЕРЖКАМИ!!! Кормят за счёт сотрудников ПИРАМИДУ МЕРИ КЕЙ и навязывают её всем, если откажешь тебя будет потом гнобить зачинщик всего этого ТУЛАПИНА Т.П., улыбается всем фальшивой американинской улыбкой, а за глаза хаит потом как может(подлый человек). Про зарплату скажу так: когда подходит время к следующей зарплате, вам говорят, что ещё не получили люди за предыдущий месяц. В общем сидишь постоянно без денег и оплатить не кредиты не выплаты не возможно, а эти проблемы их вообще не интересуют. Они говорят работайте рабы без денег или на панель, ещё один деятель ТУЛАПИН В.П. предлагает пойти. В общем ДЕНЕГ ПОСТОЯННО НЕТ!!! НЕ рекомендую, НЕ советую. Обходите их стороной, ЛЖИВЫЕ людишки, но на вид приятной наружности, но это только на вид, изнутри одна гниль и подлость!!! Думайте сами, но НЕ РЕКОМЕНДУЮ и НЕ СОВЕТУЮ!!!

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Русская Телефонная Компания"

дочернее предприятие сети МТС. Развелось этих салонов под брендом МТС в Москве и не только очень много.Эмоций по поводу этой кампании,работы в ней много: если вы хотите работать по 10-14 часов в день(10-минималка!), без обеда (его там нет,впрочем как и завтрака,впрочем как и просто кофе попить);нет,если вас не два человека в ОП (Офис Продаж) работает, то надежда есть Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Комплект-Пак

Клиент:

Все отзывы о компании комплект-пак на этой странице, абсолютная правда! Готовящимся заказать в этой шараге, скотч, стрейч или другую упаковку могу посоветовать одно - заключайте с ними договор и прописывайте штрафные санции за срыв сроков!!!  И сразу в суд.  Хотя врядли они согласятся на нормальный договор.Динамят-Динамят-Динамят, миллионом способов: не отвечают на звонки, выключают телефоны, пишут идиотские отписки. Хамят. Девушки менеджеры, все как на подбор, общаются с клиентами (уже оплатившими свои заказы) как с выпрашивающими милостыню- Когда будет готов наш скотч (стрейч, коробки) ?- не знаю, буду выяснять на производстве! (у директора, в системе, у логиста, у сестры логиста, у мамы логиста) Что вы вообще звоните?!!Как будет готово, сообщим (на самом деле, они никогда не сообщают, вы всегда будете пытаться сами выйти с ними на связь)Желаю этой компании поскорее прекратить существование и не отравлять жизнь себе и людям.  Порекомендовать могу только законченным ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Продюсерский Центр «ART Moscow»

Много лет мечтал попробовать себя, как актер, выучиться не получилось, поэтому работаю совсем по другой специальности. Увидел в объявлениях на Авито, информацию о том, что можно попробоваться в рекламу и в сериалы. Позвонил, попросили отправить фото и параметры. Отправил. Пригласили на собеседование. В центре Москвы в Кофейне. Встречался с директором, она проводит собеседования, я так понял всегда лично, на менеджеров Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Art Markets Group AMG

г. Липецк ул. Толстого 1 оф.211 Знакомая история с набором сотрудников в открывающуюся международную компанию, на должности Финансового аналитика, трейдера, руководителя. После собеседования, на котором оказывается что соискатель полностью подходит для вакантной должности, причем зарплаты для нашего региона очень достойные, предлагают пройти двухдневные бесплатные обучающие курсы. после бесплатных курсов наступает самый интересный момент. Поздравляют с тем что прошел второй Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Лекс Пак" (Лекс Стайл)

Компания частная, с работниками особо не считается. Список нарушений на предприятии: 1. очередной отпуск - 14 дней в году, остальное когда-нибудь вам выплатят ... при увольнении, 2. черная з/п - белая минимальная, остальное в конверте, 3. увольнение в один день - приходите на работу, а через часок вас просят написать заявление по собственному, 4. выплата з/п раз в месяц, про Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Русская Телефонная Компания"

Хочу поделиться впечатлениями о работе в ЗАО "Русская Телефонная Компания" отработал в ней 2 месяца, после не выдержал и уволился по собственному желанию. При трудоустройстве мне была обещана ЗП в три раза больше фактической. Никакой организаци труда, медицинский полис мне делали 2 месяца!!! Некоторые сотрудники за 3 месяца работы получили ЗП 8000 руб. в сумме!!! Если вам предлагают работать в Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ДОН ПАК», ООО «ТРИАДА 2003»!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! ХАРА ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ, ООО «ХИК»! Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Art-Insight (Арт-Инсайт)

коротко о главном. Расскажу Вам, об этой конторе не по наслышке, тк. работала в данном заведении. Помимо того, что в этом заведении обдирают людей под липку, накручивая цены на все в три дорога. Заставляют персонал заинтересовать клиента якобы низкими ценами, а когда человек уже готов платить деньги цена возрастает ,как минимум в двое. Дизайнеры которые проворачивают всю работу получают от Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Русская страховая транcпортная компания

Для физических лиц: Страхование от несчастных случаев. КАСКО. Квартира, дом, имущество. Медицина. ОСАГО. Путешественники. Заказ полиса. Для юридических лиц: Грузоперевозки. Опасные объекты. Ответственность. Медицина. Имущество. Автотранспорт. Агрострахование. Заказ полиса. Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

02.11.2016 | отрицательный отзыв
"ООО Крон" Пермь Лодыгина 57 ( Склад сети " Планета Здоровья")

Концлагерь Бухенвальд!!!! И так... поехали. В организации множественные нарушения законодательства: незаконные штрафы, неоплачиваемые переработки, неоплачиваемая по закону в двойном размере трудовая деятельность в праздничные дни, липовые недостачи товара. (Непонятно кто, как и где проводит инвентаризацию и откуда берётся итоговая сумма по недостачам раскидываемая в итоге на рядовых сотрудников.) Работа в "ООО Крон" это всегда прежде всего батрачество на износ, а так же труд на голом энтузиазме за устную благодарность (и то, если соизволят поблагодарить на собрании) без всяческих доплат за совмещение сторонних трудовых обязанностей. Тут, ты и швец и жнец и... ((( напрочь игнорируется трудовое законодательство - пункты указанные в Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи"

http://jobbers.ru/tm/455 Генеральным директором ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи" является Гусова Тамара Вячеславовна, уроженка Республики Северная Осетия-Алания. При устройстве на работу своим потенциальным работникам она предлагает очень низкий оклад и % от выполненной работы, если конкретнее 10 %. Причем на собеседовании обещает компенсацию питания, что впоследствии не соблюдается, компенсацию расходов, которые были совершены из собственных средств по Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Русская телефонная компания"

Считаю. что черный список необходимо добавить этой компанией. Так как это чистой воды обман и зомбирование людей. Сначала привлекают, поют про красивую жизнь, обучение и оплату проездов. В итоге не одного тренинга, выставляют новых сотрудников сразу на работу и оставляют на салонах одних. Ни о какой оплате проездов не может быть и речи. Практикуют нарушение трудового законадательства во всем!!! Например Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ART IMPACT DESIGN - Панова Эльвира Викторовна

Администрация сайта, читайте и не смейте удалять ПРАВДУ ! ИП ПАНОВА ЭЛЬВИРА ВИКТОРОВНА Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! 18.03.2014 г. в отношении Пановой Эльвиры Викторовны (г. Самара), являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, была размещена жалоба. Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ART IMPACT DESIGN дизайн-студия

Администрация сайта, читайте и не смейте удалять ПРАВДУ ! ИП ПАНОВА ЭЛЬВИРА ВИКТОРОВНА Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! 18.03.2014 г. в отношении Пановой Эльвиры Викторовны (г. Самара), являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, была размещена жалоба. Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в удовлетворении исковых требований ИП Пановой - ОТКАЗАНО в полном объеме. 06.11.2014 г. Определением Судебной коллегии по гражданским делам Самарского областного суда оставлена БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ апелляционная жалоба ИП Пановой. 29.01.2015 г. Определением Самарского областного суда в кассационной жалобе Пановой Э.В. ОТКАЗАНО. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Русская вентиляция ООО Рентэк

Ужасные условия труда, раздевалка не отапливается, цех тоже ( стоит буржуйка), трудовые договора при поступлении на рабту не заключаются,больничного нет,отпусков нет, работают практически чуваши одни они же там же и живут, за вредность нач. обещало 500 р в мес. так и не выплатили.при увольнении заплатили вообще копейки 7000 р.горячей воды нет,за переработку не платят обещали 35 т. руб. получил самое Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Русская Телефонная Компания" - Верните деньги

07 ноября 2013г приобрел смартфон Аlcatel OT6040D Idol X Dual c 2-я симками за 13990р _ в салоне-магазине МТС (г.Волгоград на ул.Ким, 7а). 01 декабря 2013г принес сматртфон обратно в салон-магазин МТС, так как смартфон стал издавать шумы, бульканье, заикания вр время разговора по телефону (во время продажи продавец о дефекте меня не информировал). Мне выписали направление в Сервисный центр Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) отзыв сотрудника Владимир

положительная сторона компании: Достаточно высокие проценты от продаж по сравнению с другими розничными сетями в сфере сотовой связи. Большое количество салонов - реально найти место работы недалеко от дома. Для инфекционных больных положительной стороной будет анархия в отделе кадров, так как медкнижу не то что, не смотрят, ее наличие даже не спрашивают. По той же причине хорошо будет косящим от армии, так как про военный билет или приписное свидетельство также благополучно забыли. Ну и микроцефалы, имбецилы, больные менингитом или синдромом Дауна тоже придутся к месту, потому что учебный центр пропускает всех - с опытом, без опыта, со знаниями и Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Селиванова. Торговые точки Art &Shock (гелевые шары, упаковка подарков)

ИП СЕЛИВАНОВА Виктория Владимировна!!! Точки Арт и Шок (Art&Shock), расположенные в некоторых торговых центрах. Упаковка подарков, гелевые шары. НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ!!! ВООБЩЕ! На звонки не отвечают, в офис не пускают. Я уже ничего не добьюсь. Я больше месяца на них пахала, все праздники, по 12 часов на ногах, почти без выходных, но мне обещали выплатить все переработки и еще премиальные в начале Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Поли-Пак www.poly-pack.com.ua

Производитель колбасной оболочки. Недавно устроился на работу в Поли-Пак. Хочу поделиться впечатлениями. Во-первых, пройти собеседование – уже стресс. Проходит оно в 2 этапа: с HR-менеджером и с директором. Никаких каверзных вопросов и лампы в глаза. Простые и привычные для собеседования вопросы. Нагнетает, когда понимаешь всю ответственность работы. Подробнее>>

18.07.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании ТД Спектр Пак

Обычная компания, где хотят найти сотрудников, которые будут работать и делать свое дело. Остальные хотят стоят на одном месте чтобы им платили за красивые глаза)) Подробнее>>

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Склад дверей 169 - Игнор при невыполнении обещаний

Покупали двери в салоне в Медведково с доставкой и установкой. Первое посещение закончилось ничем - после 20-минутного ожидания свободного менеджера пришлось уйти из магазина. Во время второго посещения все-таки сделали заказ. Двери обещали доставить через неделю, еще через два дня должны были прийти установщики. Доставлены двери были в срок. Правда, одна из дверей была с незначительным браком - двумя маленькими вмятинами под шпоном. Было решено дверь все-таки принять. Дальше начался цирк. За день установщики так и не отзвонились. В день установки тоже никто мне ничего не сообщил. Более

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Гинеколог Пак

Ужасный врач, грубая и невоспитанная. Лечение назначает неправильное. К пациентам никакого участия, ветеринары к животным и то лучше относятся. Приходишь на прием и всегда чувствуешь себя без вины виноватым, как будто тебе делают ОЧЕНЬ большое одолжение за прием. Подробнее>>

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Склад дверей 169 - Не советую

Сначала ошибки менеджера, который распечатывает договор с одними ценами, потом извиняются и другой менеджер даёт новый договор с другими ценами, которые выше. Замерщик замеряет, сам не зная чего, в итоге монтажники говорят, что дверь нужна шире, также нужны дополнительные работы и уезжают. В итоге новой нужной двери нет, ждите 2 недели. Итог: договоры для компании ничего не значат, хоть каждую минуту распечатывай новый договор под себя со словами извините; время клиента ничего не стоит, переноси монтаж хоть каждый день, главное оплати дверь сначала. Для руководства: занимайтесь честным делом

06.12.2019
Отзыв сотрудника Генадий о компании Склад дверей 169

Полно на каждом шагу,надо пробовать второсортный товар,штрафы слово любят говорить постоянно!

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Склад дверей 169 - Не советую

Радуюсь за этот магазин. Люди живут не ради денег, они им просто не нужны! Ужаснейший сервис! Никто не хочет работать. Сначала замерщик несколько раз просто не приходил, потом Мой заказ взяла менеджер Юлия, которая позвонила мне один раз, потом пропала. Начали звонить другие, но все косяки вешали на первого менеджера. 3й месяц жду дверей, но наверное они ещё только дерево посадили. Оформляли доставку несколько раз, уверяли, что все будет и каждый раз за день мне все отменяли. Установку просила поставить каждый раз, но из раза в раз мне

18.08.2019
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Склад дверей 169

Как интересно, что после нескольких искренних, с криком души, отрицательных отзывов, сразу последовало несколько коротеньких положительных отзывов с датой написания 01.07, 02.03, 03.07, потом пару дней перерыв, потом 07.07, 08.07, 09.07 ..... поднимаете рейтинг компании?? Итак, как работающий сотрудник 1. Зарплата ЧЁРНАЯ!! 2. Отпуск две недели оплачивается, ДВЕ НЕДЕЛИ ТОЛЬКО ЗА СВОЙ СЧЁТ!!! Никакого полноценного оплачиваемого отпуска нет))) 3. Оплачиваемый больничный? ЧУШЬ ПОЛНАЯ! 4. Штрафы?? Всегда пожалуйста!! И больше того, есть сотрудник, который получает процент от штрафов! Саша зовут. Ой, простите) Александра))) 4. Обучения нет никакого) 5. Для Павла Гуркина (генеральный) все быдло,

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Русская Школа Управления

отработала 3 дня.после чего сказала руководству,что ухожу(не моя работа).денег за эти 3 дня выплачивать мне отказались ,сославшись на то,что я УЧИЛАСЬ.а то что я выполняла абсолютно ту же самую работу,что и мой коллега ПОЛНЫЙ рабочий день-это,простите,что?в любом НОРМАЛЬНОМ месте человеку оплачивают даже 1 отработанный день.никому бы не рекомендовала сюда трудоустраиваться.все говорят одно и то же -никакого оформления и кидалово на деньги.так все и есть

09.07.2019
Отзыв сотрудника Григорий о компании Склад дверей 169

С первого дня меня трудоустроили. Выплатами зарплаты и премии не было проблем. Взяли без опыта. Конфликтов не было.

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Русская Школа Управления

Крайне не рекомендую трудоустраиваться в данную контору, особенно в отдел корпоративных продаж. Вас ждут неприятные сюрпризы на каждом шагу: - На собеседовании Вас не предупредят, что первые три, четыре или больше месяцев вы будете работать без официального оформления и за "серую" зарплату (полностью наличными). Это будет сюрприз в первый рабочий день: якобы "испытательный срок". - через три-четыре месяца, если дотерпите до официального оформления в штат, окажется, что в штатном расписании больше нет той должности (менеджер по продажам), на которую вы претендовали, и в трудовую книжку вам впишут "консультант". - кроме