Отзыв сотрудника Олег о компании ТД Спектр Пак

Олег:

Обычная компания. Со своими требованиями и недостатками. Вездеьгде я работал были проблемы и хорошие моменты, а смысла все расписывать нет так как 2 всех свое восприятие

Обычная компания, где хотят найти сотрудников, которые будут работать и делать свое дело. Остальные хотят стоят на одном месте чтобы им платили за красивые глаза))

Азов

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ТД Спектр Пак

Хорошая компания, много что делают для сотрудников. Вот недавно новый цех сделали, свежий ремонт. Работать приятно, есть душевые и комната для обедов. Да и ребята нормальные в коллективе Плюсы: хорошие условия доя работы Подробнее>>

25.10.2020
ТД Спектр Пак

Полное не соблюдение условий договора. Обязанности будут добавляться чуть ли не через день. Зарплату платит по минималке, белая часть на уровне прожиточного минимума соответственно понимаете, каковы будут страховые отчисления и прочие...Если вы рассчитываете за счёт добросовестного труда уклониться от всевидящего ока Саурона забудьте))) С вас спросят за то, что вы делать не обязаны и ещё оштрафуют))) Текучка ужасающая, рабочие приходят Подробнее>>