ООО "Лекс Пак" (Лекс Стайл)

Компания частная, с работниками особо не считается. Список нарушений на предприятии: 1. очередной отпуск - 14 дней в году, остальное когда-нибудь вам выплатят ... при увольнении, 2. черная з/п - белая минимальная, остальное в конверте, 3. увольнение в один день - приходите на работу, а через часок вас просят написать заявление по собственному, 4. выплата з/п раз в месяц, про отпускные вообще не говорю.... забудьте о них в этой компании, 5. ненормированный рабочий день - ну это он практически у каждого работника, 6. при разговоре на собеседовании вам расскажут о ваших услових работы, графике, зарплате, но как только начнете работать все это резко меняется. Вот уже график ваш не до 18.00, а до 20.00. Суббота ваш рабочий день пожизненно - доплату не ждите! И прочее. 7. Практически ВСЕ праздничные дни для вас - это рабочие ваши дни, и доплат здесь тоже нет, чистый интузиазьм и маразм. После окончания вашего рабочего дня, в выходные дни вам также могут позвонить по поводу работы, и не важно что вы отдыхаете, отпуск не исключение! 8. Вас также могут оштрафовать из черной зарплаты за мелкую провинность на всю зарплату, чтоб другим не было повадно, для устрашения остальных. Ко всему прочему вы получаете бесплатно хамство, грубость, крик, ор со стороны руководства в матерной форме. Это не весь список прелестей, места не хватит! На фирме процветает стукачество, в каждом подразделении свой дятел. Руководство иногда делает вид что не знает об этом, хотя список имен всем известен. Люди - не устраивайтесь в эту компанию!!!! Она выжмет из вас все и выбросит на улицу!!!! Текучка на фирме большая!!! Все кто уходил, рады что больше не имеют с ней дела!!!!

Дмитрий 2014-10-11 01:56:11

Из 6 мес работы заплотили за 3 около 200000 р.Хотят побрить,а я не единственный.Благо что поток кадров стобильный. Кто постродал от компаний лекс пак лекс стайл прошу связаться со мной по тел.89164303334 Дмитрий.Дабы воздать руководству компании по заслугам.Даже если в вашем случае законные сроки вышли звоните есть пути их наказать.Щас прохожу стандартную процедуру жалобы,заявления,иски+бонус сми

работник чудо лекса 2013-06-12 12:28:20

ПРОСТО ПИДОРАСЫ…БОЛЕЕ НИКАК НЕ НАЗВАТЬ…ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО,ЧТО МАСТЕРА ПОЛУЧАЮТ ВОВРЕМЯ…А НА ПРОСТЫХ РАБОЧИХ ИМ ПЛЕВАТЬ…СУКИ ЕБАНЫЕ…ВСЕ МАШИНЫ ИМ ПО СЖИГАТЬ…ЗА СЕБЯ,И ЗА ТЕХ КОГО ОНИ ОБМАНУЛИ…А ОБЪЯВЛЕНИЯ ВСЁ ПОДАЮТ…ИЩУТ ДУРАКОВ И ЧТО САМОЕ УЖАСНОЕ,НАХОДЯТ…

LEX style 2013-08-06 11:42:54

Бывшие работники, имеющие претензии к компании LEX style доводим до вашего сведения, что в результате двух судебных дел (решения Корлевского городского суда Московской области по делам №2-2101/13 и №2-2453/13), судом установлено, что нарушений трудового законодательства не выявлено. Установлено: - что все действия компании правомерны, - Епишин А.В. уволен за прогул, - трафаретчик Сидоров А.

макс 2011-12-26 00:36:45

В какой ОБЭП ,они друзья!

Аноним 2013-04-23 12:42:04

мне повезло я получил полносью все задолжности, у меня сестра работает в суде , они испугались

Сергей 2011-12-18 22:26:27

Все это больше похоже на мошенничество со стороны работодателя, обещают одно а платят по договору 6000 на карту через 3 месяца,идите в ОБЭП.

макс 2011-12-18 06:37:30

Парни не учите Дениса разуму , дело времени попадет пару раз на рекламацию , останется без зарплаты вот тогда посмотрим ,что потом будет говорить!!!!! Что клиенты под дверьми не стоят ,это нормально в наше время решается все по другому, а вот проблемы с этими клиентами будут решать за твой счет!!! А вот спрашивать или выяснять никто не будет,просто выпишут штраф и все!!!!! Штрафы это одна из стат

Сереня 2011-12-13 13:53:23

Паскудная конторка. Подпишусь под всеми коментами. Что такое КЗОТ там не знают. С превеликим удовольствием уволился. Денег, естественно, не заплатили. Увольняют без выходного пособия. Так что, Денис, прежде чем увольняться, продумай тактику, и никому ни слова. А то получишь за последние 2 месяца своего труда 6 тыщ на карточку )))))))

Денис 2011-12-12 14:37:17

Я работаю технологом. Зарплату за август и сентябрь я не получал так как работаю с октября. Получил зарплату за октябрь и ноябрь.

Виталий 2011-12-12 04:46:14

Здравствуйте,Денис!Расскажите подробнее суть своей работы и главное-Вы получили зарплату за август и сентябрь?А по поводу забастовок-отсутствие общности в коллективе.Нет единого лидера.

макс 2011-12-08 04:56:11

Да согласен беспредел полный!!!!! Раньше было хорошо , все во время и по заслугам , а сейчас заелись господа работадатели!!! Да и самое противное что вины за собой не чуствуют!!! Была хорошая компания ,небольшая, со слаженным коллективом начали развиваться да видать не туда, буквально за небольшой срок разрушили все ,что сами создавали 10лет!!! Как так можно??? Либо они чуствуют свою неуязвимость

Денис 2011-11-22 21:38:06

Я устроился в компанию еще продолжая учится мне предложили стажировку с дальнейшим трудоустройством. До этого я пытался устроится в разные компании, но без опыта работы меня не брали. Мои впечатления такие: 1. Обучают прямо в процессе работы что мне импонирует мало кто вас будет брать что-бы научить работать, всем нужны готовые специалисты. 2. Кормят обедами что тоже хорошо никто из работодателе

Odissey08 2011-11-17 11:02:52

Как минимум 14 сборочных бригад при увольнении из Лекса были обмануты руководством.Зарплату за последние 2,5месяца не заплатили, а это от 60000руб. и выше.Обращения трудовую инспекцию не принесло ни какого результата.Бегут от них и сборщики и замерщики и водители, при чем мноие отработали по несколько лет.(Ходят слухи что Лекс готовят к банкротству)

роман 2011-09-13 09:57:34

на лексе я тоже работал 7 месяцев на большее нервов не хватило беспредел и кидалово немногие люди там долго работают а кто и задерживается то это любимчики руководства которые зарплату больше и быстрее остальных получают. сам я последнюю зарплату так и недождался нашли нелепую причину так что я еще и должен им остался!!!

бывший работник лекса 2011-08-21 02:05:18

Всё что написанно, верно Будте готовымии при трудоустройстве Свои кровно заработанные Вы получите только через 3 месяца Штрафы бешанные Уврлился не задумываясь!!!!

Подлипки 2011-06-29 20:16:21

Судя по предыдущему отзыву, год назад с зарплатой ещё было более менее терпимо. В данный же момент на предприятии ежемесячно прогрессирующая задержка, с точкой отсчёта в 3 месяца. Руководство тупо пытается не попадаться на глаза, а если уж разговор зашёл, то просят потерпеть. Хотя, при общении с некоторыми начальничками можно почувствовать себя рабом. На запросы о зарплате отвечают так, будто я

Кристина 2013-03-15 19:14:21

+1 ко всему . Записывалась на собеседование и ясно дала понять, что трудовой книжки не умею, мне сказали приезжать так как по всем другим параметрам подхожу . В итоге приезжаю , на собеседование меня не записали поэтому пришлось разбираться с охранниками, звонить и т.д. Во-вторых придя мне сразу дали понять что без т/к они работников не берут .

Аноним 2013-08-28 18:16:25

НА КАЖДУЮ [censored] ЕСТЬ ХУЙ С ВИНТОМ НЕУСТРАЕВАЙТЕСЬ В ЭТОТ САРАЙ

Ната 2013-09-18 00:27:50

ну неужели ни как нельзя получить свои денежки??? обидно до слез... дебильная компания!!!!

Меркурьев Анатолий Эмильевич 2014-07-09 01:12:50

Приветствую. Меня зовут Меркурьев Анатолий, являюсь представителем потерпевших от деятельности ООО "Лекс Стайл". Есть решение Останкинского районного суда, есть лист, есть исполнительное производство, но денег не взыскано... Прошу Вас связаться со мной по телефону + 7 926 659 64 19 для консолидации усилий на предмет взыскания задолженности данной компании.

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Правовой Холдинг Лекс групп (ООО ЮФ Лекс)

Проработав в компании 2 года в качестве юриста, оказалось , что трудовые отношения не были оформлены официально. Был заключен трудовой договор, внесена запись в трудовую книжку, зарплата выплачивалась вовремя, но меня смутил факт того что мне платили наличными средствами. После прекращения трудовых отношений, заказав выписку с лицевого счета в ПФ РФ, оказалось что никаких отчислений указанная компания за меня не Подробнее>>

29.06.2019
Полы-Пак (ранее Поли-Пак)

Реальность работы в Поли-Пак Украина: 1) На собеседовании Вам предложат ЗП 10000 грн. Когда вы принесете трудовую, вам скажут что зп 10000грн. подразумевает 5000 ставка + 5000 бонусов, которые вы конечно же не увидите. 2) Производство находиться в Луганске! Вся продукция попадает на подконрольную Украиной территорию контрабандой! При этом естественно срываются все оговоренные сроки поставки с клиентом, да и сама оболочка часто приезжает бракованной, все это вы узнаете от клиентов, когда будете с ними общаться! 3) Руководит компанией, Президент Чаплыгин Игорь Тимофеевич(Он же Чапа) - очень каллоритный персонаж 90-х. Можете про него погуглить, много чего узнаете. По документам он естественно ни где не фигурирует. Если коротко охарактеризовать Чапу, то это очень жадный человек, который всех вокруг, в том числе и клиентов – считает л0хами, которых можно и нужно кинуть! 4) На Поли Паке долго ни ...

Луганск, Киев

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Плохо

Вами согласна, Ксения Игоревна и с меня срубила бабло за то, что неграмотно составила Иск. Который, как оказалось, неправомерно было подавать. В суде мне отказали в принятии Иска. Это было в 2019 г. А в 2018 Ксения работала секретарем в Адвокат LEX. В 2019 Она уехала куда то на север к мужу. Но, судя по фото, она в активном поиске.

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Лекс

Наличие ежемесячного экзамена, от сдачи которого зависит выплата зарплаты - сарказм =) Подробнее>>

27.10.2013 | отрицательный отзыв
Лекс - Тесновато как-то

Фейс-контроль, по-моему, пройдет любой, вообще не важно как ты одет и в каком состоянии. Народу много, тесновато как-то.

10.06.2014 | отрицательный отзыв
Лекс - Не рекомендую

Адекватная публика? Я вас умоляю, не смешите! Пьяные малолетки, бабы, в буквальном смысле набрасывающиеся на парней, голодные даги, ищущие очередную жертву на вечер, которую можно потерзать где-нибудь в кустах! В этом весь клуб Лекс!

09.09.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Получили деньги остальное не интересно

Обратился к специалисту Елене Николаевне Мороз. Составила иск, сказала, что и как делать. Заплатил за 2 визита ( 1-й раз консультация, 2-й забирал иск) 25000. Поехал подавать в суд, по дороге стал внимательно вчитываться в этот "составленный специалистом документ". Адрес проживания указан неверно, ИМЯ ИСТЦА написано неверно, огромная куча орфографических ошибок. Написал этому специалисту, что "за такие деньги надо внимательнее относиться к документам". В ответ "вы должны были сами все проверить"! Пришел в суд отдавать иск, там в приложении какие-то несуществующие и не предполагаемые документы указаны, пытаюсь позвонить этому ...

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Результат получил

В суде меня защищал Андрей Денисович, большое человеческое спасибо этому юристу. Все сделал так как и договаривались. Спокойно было с ним работать! Спасибо за результат, на который как раз я и надеялся.

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Сборище

Оставляю отрицательный отзыв о компании Адвокат Лекс, не юристы, а баламуты, кАмпания аферистов. Чайковский Александр Васильевич как оказалось вообще не имеет юридическое образование, говорит красиво, а на деле полный ноль, Валова Ксения вообще далека была от моей проблемы, не говоря уже про Мороз Елену, которой вообще все равно на твою проблему - лишь бы деньги заплатили ей непонятно за какую проделанную работу.

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Обман

Обратился в данную организацию в ноябре 2019 года по поводу закрытия ООО, заплатил деньги. Обещали все сделать за три месяца. Господин Чайковский Александр все время ссылался на короновирус, это затянулось до лета 2020 г. Потом он сказал, что нужно еще заплатить 20000, и за три месяца он все решит. Заплатил в августе 2020 г. В ноябре, при посещении налоговой, узнал, что никаких действий господин Чаковский так и не сделал. После этого я потребовал вернуть деньги, г-н Чайковский ответил, что денег не отдаст, "можешь подавать в суд". Подавать в суд ...