ООО Правовой Холдинг Лекс групп (ООО ЮФ Лекс)

Проработав в компании 2 года в качестве юриста, оказалось , что трудовые отношения не были оформлены официально. Был заключен трудовой договор, внесена запись в трудовую книжку, зарплата выплачивалась вовремя, но меня смутил факт того что мне платили наличными средствами. После прекращения трудовых отношений, заказав выписку с лицевого счета в ПФ РФ, оказалось что никаких отчислений указанная компания за меня не делала, и на персонифицированный учет не ставила. Таким образом, двухлетний опят работы не засчитывается в мой трудовой стаж, хотя записи в трудовой сделаны были. Спор находится на стадии вступления решения суда в законную силу. Отчислений так и не было сделано, компания переехала на пересечение горького и победы. Директор Коротовский Евгений Юрьевич нанял "очередных" доверчивых юристов. Предлагаю задуматься, насколько честна указанная юридическая фирма перед клиентами, если обманывает собственных сотрудников.

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Лекс Пак" (Лекс Стайл)

Компания частная, с работниками особо не считается. Список нарушений на предприятии: 1. очередной отпуск - 14 дней в году, остальное когда-нибудь вам выплатят ... при увольнении, 2. черная з/п - белая минимальная, остальное в конверте, 3. увольнение в один день - приходите на работу, а через часок вас просят написать заявление по собственному, 4. выплата з/п раз в месяц, про Подробнее>>

14.05.2018
Проектсервис в составе Лекс Групп

Пишу предостеречь от работы помощником господина Зайцева Е. В. В ООО "Проектсервис" г. Новосибирск ул. Аэропорт, 2а. Прошла аж 3 собеседования. Сложилось первое приятное впечатление об отделе персонала, о руководителе Зайцеве Евгение Владимировиче. Работа помощником подразумевает конечно творчество, но такого, как мне предложили. То поиск покупателей на зерно в Китае, то банкротство юрлиц. На 2 день работы прямо сказала господину Подробнее>>

09.11.2022

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Плохо

Вами согласна, Ксения Игоревна и с меня срубила бабло за то, что неграмотно составила Иск. Который, как оказалось, неправомерно было подавать. В суде мне отказали в принятии Иска. Это было в 2019 г. А в 2018 Ксения работала секретарем в Адвокат LEX. В 2019 Она уехала куда то на север к мужу. Но, судя по фото, она в активном поиске.

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Лекс

Наличие ежемесячного экзамена, от сдачи которого зависит выплата зарплаты - сарказм =) Подробнее>>

27.10.2013 | отрицательный отзыв
Лекс - Тесновато как-то

Фейс-контроль, по-моему, пройдет любой, вообще не важно как ты одет и в каком состоянии. Народу много, тесновато как-то.

10.06.2014 | отрицательный отзыв
Лекс - Не рекомендую

Адекватная публика? Я вас умоляю, не смешите! Пьяные малолетки, бабы, в буквальном смысле набрасывающиеся на парней, голодные даги, ищущие очередную жертву на вечер, которую можно потерзать где-нибудь в кустах! В этом весь клуб Лекс!

09.09.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Получили деньги остальное не интересно

Обратился к специалисту Елене Николаевне Мороз. Составила иск, сказала, что и как делать. Заплатил за 2 визита ( 1-й раз консультация, 2-й забирал иск) 25000. Поехал подавать в суд, по дороге стал внимательно вчитываться в этот "составленный специалистом документ". Адрес проживания указан неверно, ИМЯ ИСТЦА написано неверно, огромная куча орфографических ошибок. Написал этому специалисту, что "за такие деньги надо внимательнее относиться к документам". В ответ "вы должны были сами все проверить"! Пришел в суд отдавать иск, там в приложении какие-то несуществующие и не предполагаемые документы указаны, пытаюсь позвонить этому ...

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Результат получил

В суде меня защищал Андрей Денисович, большое человеческое спасибо этому юристу. Все сделал так как и договаривались. Спокойно было с ним работать! Спасибо за результат, на который как раз я и надеялся.

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Сборище

Оставляю отрицательный отзыв о компании Адвокат Лекс, не юристы, а баламуты, кАмпания аферистов. Чайковский Александр Васильевич как оказалось вообще не имеет юридическое образование, говорит красиво, а на деле полный ноль, Валова Ксения вообще далека была от моей проблемы, не говоря уже про Мороз Елену, которой вообще все равно на твою проблему - лишь бы деньги заплатили ей непонятно за какую проделанную работу.