Проектсервис в составе Лекс Групп

Пишу предостеречь от работы помощником господина Зайцева Е. В. В ООО "Проектсервис" г. Новосибирск ул. Аэропорт, 2а. Прошла аж 3 собеседования. Сложилось первое приятное впечатление об отделе персонала, о руководителе Зайцеве Евгение Владимировиче. Работа помощником подразумевает конечно творчество, но такого, как мне предложили. То поиск покупателей на зерно в Китае, то банкротство юрлиц. На 2 день работы прямо сказала господину Зайцеву, что не оправдаю его ожиданий. Он предложил подождать, изменил сами задания. Надо сказать, что у него уже имеется особо личный помощник, которая воспринимает пришедших сотрудников, как покусителей на ее территорию. Отработала неделю, выполняя различные задания, в конце которой приняла решение отказаться от предложенного места. Не мое, нет смысла тратить время и мое и других людей. И все бы ничего. Но вот в качестве оплаты получила фигу) На мой вопрос господину Зайцеву, будет ли мне оплачено мое время, он ответил, что ему ТРУДНО ОЦЕНИТЬ МОЮ РАБОТУ. Персональщики после первого же звонка просто не берут трубку. Мелочь вроде, но из мелочей жизнь состоит. Господин Зайцев, надеюсь мои копейки помогут вам в жизни и бизнесе!

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Правовой Холдинг Лекс групп (ООО ЮФ Лекс)

Проработав в компании 2 года в качестве юриста, оказалось , что трудовые отношения не были оформлены официально. Был заключен трудовой договор, внесена запись в трудовую книжку, зарплата выплачивалась вовремя, но меня смутил факт того что мне платили наличными средствами. После прекращения трудовых отношений, заказав выписку с лицевого счета в ПФ РФ, оказалось что никаких отчислений указанная компания за меня не Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Лекс Пак" (Лекс Стайл)

Компания частная, с работниками особо не считается. Список нарушений на предприятии: 1. очередной отпуск - 14 дней в году, остальное когда-нибудь вам выплатят ... при увольнении, 2. черная з/п - белая минимальная, остальное в конверте, 3. увольнение в один день - приходите на работу, а через часок вас просят написать заявление по собственному, 4. выплата з/п раз в месяц, про Подробнее>>

10.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Проектсервис холдинг

Судя по всему, владельцы компании азербайджанцы, т.к. секретарь азербайджанка, руководитель юридического отдела - азербайджанец. Я ничего против не имею, просто менталитет другой, не каждый сможет сработаться, поскольку в русско-азербайджанском коллективе русские всегда в минусе. На собеседовании мне сообщили, что зарплата на испытательном сроке будет снижена на 10 000 рублей (!) (она и так предлагалась невысокой изначально на эту позицию, куда уж снижать!...), отпуск в год - всего три недели, зарплата серая - само собой... В общем нужен квалифицированный, грамотный, надежный сотрудник, но за копейки... Я уже работала в азербайджанском коллективе в студенческие годы, поведение руководства такое: "захотим заплатим за месяц сотруднику, захотим не заплатим", обманывают с зарплатой, всё приукрашая до того момента, пока не получат твою трудовую. Зарплаты всегда занижены до предела, кода ниже - уже совсем стыдно платить и получать...
Офис в центре Москвы ... Подробнее>>

18.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Проектсервис холдинг

Нет систем вентиляции, зарплата "черная" и выдаётся по желанию самодура генерального директора. В кризис 2015 уволили людей и не заплатили ничего! Просто поставили перед фактом: "пошли вон!" никому не советую эту бардачную компанию!
Можно уходить и приходить, когда вздумается. Многие сотрудники поступали так очень часто. ... Подробнее>>

24.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АПБП (ПРОЕКТСЕРВИС)

Компания маленькая. Работы много. Все делают все. Отсидеться не получится. Отпуск около 40 дней, но единовременно - не больше 10 дней. Часто бывает сверхурочная работа.
Хороший коллектив. Спокойная обстановка. Уважительные отношения. Чистый, уютный офис. Зарплата - всегда вовремя. ... Подробнее>>

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Проектсервис холдинг»

Условия оплаты - все сдельно, сколько продашь, столько получишь. шел на хороший проект в новой Москве, но условия работы и зарплаты поставили просто в тупик. нужно найти язык с парой руководителей - мнительные ребята, тогда может вас возьмут. Внятно ответить по условиям и оплате так никто и не смог.
офис близко к метро ... Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Проектсервис холдинг

Судя по всему, владельцы компании азербайджанцы, т.к. секретарь азербайджанка, руководитель юридического отдела - азербайджанец. Я ничего против не имею, просто менталитет другой, не каждый сможет сработаться, поскольку в русско-азербайджанском коллективе русские всегда в минусе. На собеседовании мне сообщили, что зарплата на испытательном сроке будет снижена на 10 000 рублей (!) (она и так предлагалась невысокой изначально на эту позицию, куда уж снижать!...), отпуск в год - всего три недели, зарплата серая - само собой... В общем нужен квалифицированный, грамотный, надежный сотрудник, но за копейки... Я уже работала в азербайджанском коллективе в студенческие годы, поведение руководства такое: "захотим заплатим за месяц Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Проектсервис холдинг»

27.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Проектсервис"

Вообщем работаю я здесь уже почти год, коллектив вроде хороший, ком. директор - отличный, в принципе всё руководство хорошее. Но сам ДИРЕКТОР, а это Горелов Владимир Викторович - такое Г....О. Оклад у нас 4600, минималка короче всё остальное - это сколько он захочет столько и доплачивает, хотя из начально говорилось, что мин. ЗП будет 18000 (естественно ЗП в конвертах). Я Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Проектсервис Холдинг

Сотрудница, менеджер по продажам, от ПроектСервис Холдинг, Татьяна (тел: 8 903 722 27 48) - хамка, которая сразу открещивается от любых вопросов, не заинтересована в помощи клиентам, грубит при разговоре, бросает трубки и отказывается назвать свою фамилию. Если все менеджеры будут такими, как это существо, то у компании не будет продаж!!! Она сразу отрицательно настраивает и оставляет человека наедине со Подробнее>>